Самуэль Юмтити

• Альваро Сервера
  • Рональд Куман
  • 90+7'
    Матч завершён! Унылые нули на табло, хотя моменты во втором тайме были у ворот обеих команд. Тем не менее голов мы сегодня не увидели. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+7'
    Тер Штеген мяч в руки забрал после удара низом с угла штрафной от «Кадиса».
  • 90+6'
    Кумана удалили с лавочки. Тренер каталонцев излишне эмоционален.
  • 90+6'
    Бускетс наказан жёлтой карточкой.
  • 90+6'
  • 90+4'
    Санчес из пределов штрафной в защитника ударил.
  • 90+4'
    Депай с угла вратарской под дальнюю штангу пробивал, но не попал в ворота! Убойный момент!
  • 90+4'
  • 90+3'
    Депай головой скидывал в штрафной после навеса с фланга. Не совсем понятно только, куда и кому он скидывал.
  • 90+3'
    Санчес подал в штрафную, но тер Штеген перехватил мяч.
  • 90+1'
    Коутиньо со штрафного мимо ворот пробил.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Депай ещё одного соперника на жёлтую «посадил». Аларкон сбил Мемфиса у линии штрафной.
  • 89'
    Коутиньо подал со штрафного, мяч над перекладиной прошёл.
  • 88'
    Акапо толком и в игру ещё не вошёл, но уже скосил на фланге Депая и получил предупреждение.
  • 86'
    Араухо выбил мяч на угловой после флангового прострела «Кадиса».
  • 85'
    Коутиньо навесил со штрафного к воротам, до удара там дело не дошло. Защитники и голкипер разобрались.
  • 83'
    Санчес из пределов штрафной пробил, тер Штеген на месте!
  • 83'
  • 80'
    Рики Пуч
    Пуч заменил Деста.
  • 79'
    Карселен покинул поле, вышел вместо него Акапо.
  • 78'
    Больше атакует «Кадис» после удаления де Йонга, но моментов нет. Лишь тот удар Негредо на старте тайма в памяти.
  • 75'
    Собрино с линии вратарской головой пробил над перекладиной после навеса с фланга.
  • 73'
    Гонсалес заменил Гави.
  • 72'
    Гави неточный навес с фланга исполнил. Мяч над всеми партнёрами пролетел в штрафной.
  • 70'
    Тер Штеген после навеса с углового был первым на мяче и выбил его подальше.
  • 68'
    Коутиньо заменил Люка де Йонга.
  • 68'
    Ароян в середине поля сбил оппонента и получил предупреждение.
  • 65'
    Роберто за лишние эмоции тоже наказан карточкой.
  • 65'
    Де Йонг получил вторую жёлтую карточку за прыжок в ноги соперника. За четыре минуты умудрился Френки удалиться.
  • 65'
  • 63'
    Депай набросил в штрафную, вратарь вышел и забрал мяч в руки.
  • 61'
    Де Йонг первую жёлтую карточку получил в нашем матче.
  • 60'
    Карселен издали пробил, мяч от защитника «Барселоны» на угловой ушёл. Он опасным не был.
  • 57'
    Арсамендия и Негредо покинули поле. Вместо них вышли Переа и Лосано.
  • 55'
    Арсамендия в защитника пробил со средней дистанции.
  • 53'
    Депай с углового навесил к воротам, а там голкипер и защита разобрались.
  • 52'
  • 51'
    Депай по мячу не попал в чужой штрафной с очень близкого расстояния. Убойный был момент у Мемфиса после флангового навеса!
  • 51'
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 46'
    Демира заменил Роберто.
  • 46'
    Альваро Хименеса заменил Санчес.
  • 46'
    Негредо классно пробил от линии штрафной и тер Штеген спас каталонцев, в великолепном прыжке вытащив мяч из верхнего угла!
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 46'
  • 45+4'
    Завершилась первая половина встречи. Если кто-то её не видел, потерял не так уж и много. Скучный матч. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв!
  • 45+3'
    Йонссон в офсайд забрался.
  • 45+3'
    Депай со штрафного навесил к воротам, там голкипер кулаками выбил мяч далеко в поле.
  • 45+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Негредо пытался отвоевать мяч на чужой половине поля, но аут будет для «Барсы».
  • 43'
    Первый угловой для себя подали хозяева в этом матче. Никакой опасности, защитник был первым на мяче и вынес его в поле.
  • 40'
    Долго оказывали помощь Фали и в итоге унесли его на носилках. Йонссон заменил игрока «Кадиса».
  • 37'
    Фали травму получил. Лежит он в середине поля, всё серьёзно там.
  • 36'
    Дест очень неудачный пас сделал на партнёра в атаке.
  • 33'
    Арсамендия отчаянно боролся у углового флажка с оппонентом, но в итоге аут для «Барсы».
  • 32'
    Четвертый угловой для каталонцев. Предыдущие три разыгрывали гости. Сейчас Депай решил навесить. Ужасный навес вышел, мяч никого не коснулся и вылетел за пределы поля.
  • 30'
    Депай с угла штрафной пробил по центру ворот. Голкипер легко забрал мяч в руки.
  • 28'
    Бускетс пытался пяткой изящно пробить после навеса с фланга, но ничего толкового в итоге не получилось в этом моменте.
  • 26'
    Второй угловой в матче у каталонцев. Снова разыграли его футболисты «Барселоны», после чего Дест навесил в штрафную. Вратарь уверенно забрал мяч в руки.
  • 24'
    Традиционно «Барселона» уйму времени проводит с мячом, но толку особого в этом нет. Без моментов пока.
  • 21'
    Де Йонг прострелил с фланга. Защитник был первым на мяче.
  • 19'
    Депая на газон уложили неподалёку штрафной хозяев. Разыграли футболисты «Барселоны» мяч.
  • 17'
    Вертикальная передача Депая в штрафную была неточной. Мяч защитнику легко достался.
  • 14'
    Негредо не дотянулся к мячу как следует после флангового навеса. Мяч за лицевую ушёл. Удар от ворот для каталонцев.
  • 11'
    Депай неудачно навесил со штрафного к воротам. Отвели угрозу защитники.
  • 8'
    Первый угловой в игре у гостей. Разыграли мяч футболисты каталонского клуба.
  • 6'
    Штрафной подали хозяева. Защита «Барселоны» разобралась.
  • 3'
    Дест вошёл в штрафную и пробил выше перекладины с угла вратарской.
  • 2'
    Карлос Дель Серро Гранде — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Кадис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.