Дейн Скарлетт

• Микель Артета
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+5'
    Финальный свисток! В дерби Северного Лондона «Арсенал» оказался сильнее «Тоттенхэма» — 3:1! «Канониры» провели шикарный первый тайм, забив три мяча, после перерыва «шпоры» один гол отыграли, но на большее времени и сил не хватило. Красивая и заслуженная победа команды Микеля Артеты! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    «Шпоры» всеми силами пошли в атаку — и нарушили правила! Эдегору досталось по ногам.
  • 90+2'
    Ух, момент! Лукас Моура ушёл в центр и пробил с левой — Рамсдейл перевёл мяч в перекладину!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Пять минут Крейг Поусон подарил «Тоттенхэму» на возможное спасение!
  • 89'
    Эдегор наиграл на жёлтую карточку, сделав несколько мелких фолов по ходу матча.
  • 88'
    Смит Роув заменён. Тавареш вышел на концовку матча.
  • 87'
    Сака получил свою порцию аплодисментов и покинул поле. Мэйтленд-Найлс появился на поле.
  • 85'
    Больше левым краем атакуют «шпоры», откуда и пришёл гол в ворота «канониров».
  • 83'
    Тирни подготовил дальний удар, но исполнил неважно — в сторону от ворот полетел мяч.
  • 81'
    Джака, прихрамывая, покинул поле. Сегодня без карточки! Локонга вошёл в игру.
  • 79'
    Сон Хын Мин
    3:1
    ГОЛ! Регилон слева прострелил в центр штрафной, где защитники не уследили за Соном, который ударом в касание распечатал ворота «канониров»! Заход на камбэк?
  • 79'
  • 76'
    Тьерри Анри с трибуны наблюдает за игрой! Легенда «Арсенала»!
    «Барселона» рассматривает Тьерри Анри в качестве кандидата на пост главного тренера
  • 74'
    Сака сместился с правого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и закрутил под дальний угол ворот — Льорис начеку!
  • 72'
    К середине второго тайма уже можно смело сказать — такую игру «Арсенал» не отдаст. «Тоттенхэм» создал пару моментов у ворот хозяев, но то была двухминутная вспышка активности.
  • 71'
    Уайт здорово подстраховал правый край обороны «Арсенала», выбив мяч за боковую линию.
  • 70'
    Брайан Хиль
    Н'Домбеле сняли с игры. Хиль появился на поле в составе «Тоттенхэма».
  • 68'
    Эдегор со стандартного положения сделал заброс в лицевую, где Обамеянга не смутил острейший угол и пробил в касание — Льорис на месте.
  • 67'
    «Арсенал» затеял долгий перепас на чужой половине, в итоге Скипп сфолил на жёлтую карточку. Дождались!
  • 64'
    Джака прихватил Н'Домбеле, но и тут отделался устным внушением от арбитра. Пока в нашей игре нет карточек.
  • 62'
    И ещё момент с участием Кейна! Прошёл заброс в штрафную «Арсенала», Кейн мяч обработал и попытался вторым касанием перебросить вратаря, вышедшего из ворот, но в створ не попал!
  • 62'
  • 61'
    Кейн нанёс хороший удар из-за штрафной — Рамсдейл в прыжке отразил мяч в сторону от ворот! Сон рванул на добивание, но Томиясу опередил соперника!
  • 61'
  • 60'
    Сон выполнил неудачную подачу со стандартного положения — прямо в руки голкиперу.
  • 59'
    Сбивается игра «Тоттенхэма» на многочисленные кроссы в чужую штрафную, но в них пока нет остроты.
  • 57'
    Кейн, находясь в метре от штрафной, в борьбе упал, но судейский свисток промолчал! Есть вопросы к Крейгу Поусону, хотя даже больше к арбитрам VAR!
  • 55'
    Габриэль прервал фланговую подачу штрафную «Арсенала», сняв мяч с головы Эмерсона.
  • 53'
    Обамеянг головой сделал скидку во вратарскую, где случилось падение после толчка Санчеса, но гости отделались угловым!
  • 52'
    Пока нет того преображения игры «Тоттенхэма», на которое, возможно, кто-то рассчитывал. Более перспективно смотрятся атаки «Арсенала».
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    По центру «канониры» двигали свою атаку, но с мячом в штрафную не пустили.
  • 46'
    Началась вторая половина матча!
  • 46'
    Эмерсон
    Эмерсон вышел на поле. Танганга заменён.
  • 46'
    Нуну Эшпириту Санту реагирует на проблемы «шпор», придумав двойную замену. Скипп вместо Алли — первая из них.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Арсенал» в первом тайме приятно удивил, забив три мяча в ворота «Тоттенхэма»! Смит Роув, Обамеянг и Сака огорчили поклонников «шпор»! С нетерпением ждём второй тайм лондонского дерби!
  • 45+1'
    Две минуты Крейг Поусон компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Парти длинной передачей под чужую штрафную начал атаку «Арсенала», но Обамеянг не справился с обработкой мяча.
  • 42'
    Томиясу сфолил в атаке «канониров», прихватив Регилона за плечо.
  • 40'
    Смит Роув задумал проникающий пас в штрафную «Тоттенхэма», но Хёйбьерг прочитал этот ход, опередив Эдегора.
  • 38'
    Угловой заработали «шпоры». Сон своей подачей от флажка нашёл Кейна, но его удар головой получился правее штанги!
  • 36'
    Ещё одна атака «Тоттенхэма» прошла бесследно. Рамсдейл неспешно готовит удар от ворот.
  • 34'
    Букайо Сака
    3:0
    ГОЛ! Сака вошёл в штрафную, промедлил с пасом, но после удачного отскока получил шанс на удар, закатив мяч в дальний угол ворот!
  • 34'
  • 33'
    Джака завалил Кейна на газон, но чуть раньше форвард «шпор» забрался в офсайд.
  • 31'
    «Тоттенхэм» отдал мяч сопернику, но «Арсенал» не торопится развивать атаку.
  • 29'
    Продолжают «шпоры» владеть мячом. «Канониры» же уже показали, как могут выходить в контратаку!
  • 27'
    2:0
    ГОЛ! На такой «Арсенал» приятно смотреть! Вышли «канониры» в быструю контратаку, Обамеянг и Смит Роув добрались до чужих владений, Пьер-Эмерик получил обратный пас уже в центре штрафной, откуда классно с ходу пробил под дальнюю штангу!
  • 27'
  • 26'
    Джака врезал Лукасу Моуре по ногам! Можно было и карточку показать, но рефери ограничился профилактической беседой.
  • 24'
    В последние минуты «Тоттенхэм» забрал мяч под свой контроль. Кейн решил издали пробить — неточно.
  • 22'
    Вот и про голкипера «Арсенала» вспомнили! Сон левым краем на скорости ворвался в штрафную «канониров» и пробил в ближний верхний угол ворот — Рамсдейл начеку!
  • 21'
    Регилон выполнил заброс в направлении Кейна, но того к мячу не пустили.
  • 19'
    Долгая атака «шпор» привела к потери мяча в простой ситуации. Пока Рамсдейл в игру не вступал.
  • 17'
    Сака вывел Парти на удар в касание из-за штрафной гостей — Льорис не пустил мяч в угол ворот, среагировав в прыжке!
  • 17'
  • 16'
    Лукас Моура исполнил безадресный заброс в штрафную хозяев — мяч улетел за лицевую.
  • 14'
    «Арсенал» контролирует мяч на половине соперника. Придал гол уверенности «канонирам».
  • 12'
    Эмиль Смит
    1:0
    ГОЛ! Сака получил пас на правом краю штрафной, на дриблинге немного оторвался от защитника и прострелил в центр, куда выскочил Смит Роув, в касание низом переправивший мяч в сетку ворот!
  • 12'
  • 9'
    «Тоттенхэм» задержался с мячом на чужой половине, но так и не продвинулся к воротам.
  • 7'
    Обамеянг откликнулся на пас с левого фланга, сыграл на опережение и пробил в направлении ближнего угла — Льорис среагировал! А тут ещё и офсайд зафиксирован!
  • 5'
    Сон нанёс первый удар по воротам «Арсенала», но эта попытка пошла из положения вне игры.
  • 3'
    «Арсенал» на первых минутах неспешно контролирует мяч на своей половине поля.
  • 1'
    Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.