• Рональд Куман
  • Пако Лопес
  • 90+9'
  • 90+4'
    Завершился матч! Практически ничего в атаке не показали гости. «Барселона» имела колоссальное преимущество по владению мячом, создала кучу моментов и абсолютно заслуженно переиграла «Леванте» со счётом 3:0. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+1'
    Ансу Фати
    3:0
    Гол! Фати от линии штрафной в нижний угол вколотил мяч!
  • 90+1'
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Лангле заменил Деста.
  • 87'
    Клерк на фланге грубо сыграл против оппонента и получил предупреждение.
  • 85'
    Фати упал в чужой штрафной. Хотят пенальти хозяева, но арбитр его не назначает.
  • 83'
    Кантеро в падении пробил ногой из середины штрафной. Тер Штеген накрыл мяч.
  • 82'
    Моралес на скорости вошёл в штрафную и пробил над перекладиной метров с тринадцати. Первая более или менее опасная атака «Леванте» в матче.
  • 81'
    Фати, Араухо и Демир заменили Гави, Мингеса и Люка де Йонга.
  • 80'
    Депай на Де Йонга навесил в штрафную. Тот головой пробил над перекладиной.
  • 79'
    Складывается ощущение, что хозяева горят в два мяча, а не «Леванте». Практически не пытаются спасти игру гости. Крайне редко они переходят середину поля, да и их редкие атаки выглядят беззубо.
  • 77'
    Робер Пьер
    Пьер заменил Мустафи.
  • 75'
    Постиго чуть в свои ворота не отправил мяч после прострела «Барселоны». Угловой.
  • 72'
    70% времени «Барса» владеет мячом в этой встрече.
  • 69'
    Де Фрутос и Вайя поле покинули, вышли на него Кантеро и Вукчевич.
  • 68'
    Очередной угловой заработала «Барса» после удара Пуча. Этот стандарт опасным не был.
  • 66'
    Депай из пределов штрафной пробил, но вратарь «Леванте» спас свою команду.
  • 65'
    Гонсалес издали мощно пробил, поймав отскок неподалёку линии штрафной. Мяч рядом со штангой прошёл.
  • 63'
    Каталонцы практически весь второй тайм с мячом, но забить третий гол пока не удаётся.
  • 59'
    Рики Пуч
    Пуч заменил Коутиньо.
  • 58'
    Вайя сбил Коутиньо в середине поля и получил предупреждение.
  • 55'
    Моралес и Мартинес вышли на поле у гостей, заменив Гомеса и Радою.
  • 54'
    Хороший навес с фланга на Люка де Йонга, но не допрыгнул он к мячу, чтобы нанести удар по воротам.
  • 53'
    Гави ворвался в штрафную и упал. Причин для пенальти арбитр не увидел.
  • 52'
    Долгая атака в исполнении хозяев. Однако нет в ней особых обострений.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Седьмой угловой подали для себя каталонцы. Практически никакой опасности они не несут в исполнении «Барселоны».
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Отдохнём и мы. Перерыв!
  • 45'
    Штрафной «Барселоны» с фланга к опасности не привёл. Лишь угловой для хозяев.
  • 44'
    Небольшая потасовка на поле. Однако разобрался арбитр без жёлтых карточек. Особой грубости не было, просто мужики пообщались.
  • 43'
    Депай головой пробил с угла вратарской после классного навеса. Вратарь кончиками пальцев на угловой мяч перевёл!
  • 42'
    Пас Коутиньо в штрафную не прошёл. Защитник правильно выбрал позицию.
  • 39'
    Гави мог увеличить преимущество своей команды, но его удар из пределов штрафной был слабым. Он не стал проблемой для вратаря. Хотя, возможно, это попытка передачи на партнёра была…
  • 39'
  • 36'
    Депая вывели один на один с вратарём. Уже казалось, обыграл он голкипера, но тот не выключился из борьбы и всё же сумел спасти положение в этом эпизоде. Не без помощи защитника, к слову. Угловой.
  • 35'
    Депай от лицевой линии простреливал в середину штрафной. Защитник заблокировал мяч, угловой.
  • 32'
    Депай на двоих защитников пошёл у линии штрафной и потерял мяч.
  • 29'
    Коутиньо очень плохо исполнил навес в штрафную. Мяч за боковую линию улетел, никого не коснувшись.
  • 27'
    Дест навесил от лицевой, но мяч он до этого упустил за пределы поля. Удар от ворот для гостей.
  • 25'
    Депая на фланге Постиго придержал. Это жёлтая карточка!
  • 24'
    Гави
    Гави наказан жёлтой карточкой за фол в середине поля.
  • 23'
    Депай навесил в штрафную с фланга и Пике на дальней штанге должен был забивать, но он ногой пробил мимо ворот.
  • 23'
  • 22'
    Коутиньо мог пробить с угла вратарской, но в последний момент защитник в подкате выбил мяч на угловой.
  • 19'
    Фол на фланге атаки от Гарсии, у гостей мяч будет.
  • 16'
    Де Фрутос простреливал с фланга вдоль линии ворот, но тер Штеген легко забрал мяч в руки.
  • 15'
    Первый гол за каталонцев у Люка!
  • 14'
    Люк де Йонг
    2:0
    Гол! Де Йонг вколотил мяч в нижний угол метров с двенадцати, получив передачу с фланга от Деста.
  • 14'
  • 13'
    Угловой разыграли хозяева, ничего опасного.
  • 10'
    Коутиньо пробил со средней дистанции прямо в руки голкиперу.
  • 7'
    1:0
    Гол! Депай реализовал пенальти, пробив в нижний угол. Вратарь в другую сторону прыгнул в попытке угадать направление полёта мяча.
  • 6'
    Депай с фланга вошёл в штрафную и его сбили с ног. Пенальти!
  • 6'
  • 3'
    Дест плохой навес исполнил в штрафную.
  • 2'
    Исидро Диас де Мера Эскудерос — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.