Максим Колмаков

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+7'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0. Сперцян, Кабелла и Крыховяк забили по голу. Отличная игра от команды Виктора Гончаренко — хозяева создали много моментов и даже в меньшинстве контролировали ход встречи. «Краснодар» набрал 16 очков и поднялся на четвёртое место, потеснив «Сочи» на пятую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+6'
    Кривцов вышел вместо Сперцяна.
  • 90+3'
    «Краснодар» перешёл в позиционную атаку, играя ввосьмером! Разыгрывали мяч, но не довели дело до удара.
  • 90+2'
    Ионов на скорости влетел в штрафную, но замешкался и побежал к угловому флажку.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Кабелла поставил корпус и получил по ногам от Юрганова. Жёлтая карточка.
  • 86'
    Борьба в штрафной «Краснодара»! Касьерре помешали пробить с десяти метров, а Цаллагов после подбора зарядил выше перекладины.
  • 84'
    Прохин сфолил, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 83'
    Кабелла сыграл в стенку с партнёром, забежал по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной — Сперцян в касание пробил выше перекладины!
  • 81'
    Опасно! Заика с фланга навесил в штрафную, Касьерра высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в перекладину!
  • 79'
    Василий Березуцкий на бровке показал, что «быкам» нужно перестроиться на игру по схеме 4-4. Тяжело придётся хозяевам в последнюю десятиминутку.
  • 77'
    Сочинцы перешли в позиционную атаку, Сорокин заблокировал дальний удар Жоаозиньо.
  • 75'
    Второе удаление у «Краснодара»! Черников не успел к мячу и врезался в Юрганова. Это вторая жёлтая карточка для Александра.
  • 74'
    Ионов вышел вместо Кордобы. Колумбиец недоволен заменой — даже руку тренеру не протянул.
  • 73'
    Воробьёв появился на поле вместо Барача.
  • 73'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо заменил Маргасова.
  • 73'
    Заика вышел вместо Маргасова.
  • 72'
    Цаллагов подобрал отскок перед штрафной и пробил! Сорокин подставил голову, выбив мяч на угловой.
  • 70'
    Вильене досталось в верховой борьбе за мяч. Хавбек «Краснодара» держится за затылок, медики выбежали на поле.
  • 68'
    Кабелла сделал длинную передачу по флангу, Кордоба влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч после рикошета прикатился к Джанаеву.
  • 66'
    Терехов прорвался по левому флангу и навесил — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 64'
    3:0
    ГОЛ! Крыховяк с пенальти пробил низом по центру ворот, а Джанаев завалился в левый от себя угол!
  • 63'
    Пенальти в ворота «Сочи»! Сперцян взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и вынудил Прохина сфолить.
  • 62'
    Заброс в штрафную «Краснодара»! Касьерра выскочил один на один и пробил — Сафонов среагировал, Бурмистров пытался добить в пустые ворота, но Кайо выбил мяч с линии!
  • 61'
    Краснодарцы хоть и играют в меньшинстве, но при этом продолжают спокойно разыгрывать мяч.
  • 59'
    Юсупов получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол! Сафонов переместился и забрал мяч.
  • 57'
    Момент! Кабелла навесил со штрафного, Кордоба поборолся и сделал скидку на Крыховяка, который из убойной позиции не попал в створ!
  • 56'
    Кабелла забежал по правому флангу и прострелил! Кордоба не сумел головой переправить мяч в ворота.
  • 54'
    Ещё одна карточка — Черников прямой ногой влетел в голеностоп Нобоа.
  • 53'
    Кордоба ворвался в штрафную, поставил корпус и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься. И ВАР подтвердил — не было фола.
  • 51'
    Крыховяк разбил нос — нужно остановить кровь. Медики за пределами поля оказывают помощь поляку.
  • 50'
    Крыховяк откликнулся на подачу Кабелла и пробил головой под перекладину! Джанаев среагировал.
  • 49'
    Юсупов не успел к мячу и ударил Кабелла по ногам. Француз на газоне — нужна помощь медиков.
  • 47'
    Сочинцы сразу пошли вперёд! Юсупов с линии штрафной пробил с лёта — мяч ушёл в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Юрганов в перерыве вышел вместо Родригао.
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева доминировали в первом тайме, забив два гола и не реализовав несколько убойных моментов. В концовке «быки» остались в меньшинстве после удаления Спаича. Посмотрим, смогут ли сочинцы воспользоваться численным преимуществом после перерыва.
  • 45+2'
    И ещё стычка в центре поля! Крыховяк заехал Нобоа сзади по ногам.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Ещё одна карточка — Бурмистров пошёл в борьбу и ударил Сорокина локтем по лицу.
  • 44'
    Родригао
    Родригао в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Сперцяна. Жёлтая карточка.
  • 43'
    Сорокин заменил Классона. Швед разочарован решением тренерского штаба — это видно по его лицу.
  • 42'
    Сафонов выбил мяч далеко вперёд! Кордоба мог убежать один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
  • 41'
    Нобоа со штрафного пробил верхом — мяч зацепил стенку и улетел на угловой.
  • 40'
    Урош Спаич
    Удаление! Панин долго смотрел повтор и изменил своё решение! Спаич получил прямую красную карточку — Касьерра имел шанс убежать один на один с Сафоновым.
  • 38'
    Урош Спаич
    ВАР в деле! Смотрят момент с нарушением Спаича на предмет красной карточки.
  • 36'
    Урош Спаич
    Спаич возле собственной штрафной сбил набравшего скорость Касьерру. Перспективный стандарт для «Сочи».
  • 35'
    Спецрян получил пас от Крыховяка, дошёл до штрафной и пробил — Джанаев намертво забрал мяч.
  • 34'
    Классон в центре поля сбил Бурмистрова и получил карточку.
  • 34'
    И ещё один провал в обороне «Сочи»! Крыховяк сделал длинную передачу вперёд, Кордоба убежал один на один и пробил в угол — Джанаев потащил!
  • 32'
    Юсупов накрутил соперника на фланге и пробил из угла штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 30'
    Крыховяк совершил перехват в центре поля, Сперцян сделал слишком сильную передачу в штрафную — Кордоба не дотянулся.
  • 28'
    Бурмистров вышел вместо Попова. Не пошла игра у болгарина.
  • 25'
    Хорошо ходит мяч у «Краснодара» — хозяева активно идут вперёд. Даже центральный защитник Кайо побежал в атаку.
  • 23'
    Быструю атаку провели хозяева. Кабелла забежал по флангу и навесил в центр — сочинцы выбили мяч.
  • 21'
    2:0
    ГОЛ! Крыховяк со своей половины поля сделал роскошную передачу вперёд! Кабелла влетел в штрафную, легко разобрался с Тереховым, сместился к центру и уложил мяч в угол ворот!
  • 19'
    Сочинцы освоились и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
  • 17'
    Краснодарцы спокойно справились с подачей Нобоа с углового.
  • 16'
    Ответ «Сочи»! Касьерра ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Юсупов подставил ногу — мяч зацепил перекладину и ушёл за лицевую!
  • 14'
    Скоростная атака хозяев! Кабелла промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Цаллагов выбил мяч, опередив Кордобу.
  • 12'
    Опасно! Кордоба с левого края вывалился на ворота и пробил — Джанаев среагировал!
  • 10'
    Барач в борьбе в центре поля ударил локтем Сперцяна. И Эдуарду нужна помощь медиков — пауза в игре.
  • 9'
    На стартовых минутах большое преимущество у «Краснодара». Сочинцы вынуждены только обороняться.
  • 7'
    Вильена ворвался в штрафную и сделал пас на линию штрафной, Кордоба в касание пробил выше перекладины!
  • 5'
    И ещё момент у «Краснодара»! Классон выскочил один на один и попытался перебросить Джанаева — голкипер спас!
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Кордоба сделал пас вперёд, Сперцян на скорости влетел в штрафную, технично убрал Родригао и послал мяч в дальний угол ворот!
  • 2'
    Сочинцы справились с подачей Кабелла с углового, а Рамирес после подбора пробил слишком неудачно.
  • 1'
    Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.