Тейлор Ричардс

• Патрик Виейра
  • Грэм Поттер
  • 90+7'
    Завершился матч! Два гола мы увидели, оба были забиты в компенсированное время. Хозяева отличились в концовке первого тайма, а гости спасли положение для себя в конце второй половины встречи. 1:1. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+6'
    Санчес тоже предупреждение получил за лишние эмоции.
  • 90+6'
    Макартур наказан жёлтой карточкой за неспортивное поведение.
  • 90+6'
    Страсти закипели на поле. Сейчас будут карточки!
  • 90+5'
    Ниль Мопе
    1:1
    Гол! Мопе с линии штрафной забросил мяч за шиворот вратарю. Отличный был пас из глубины на Нила, который вывел его практически один на один!
  • 90+5'
  • 90+2'
    Разыграли угловой хозяева. Тянут время футболисты «Кристал Пэлас», их всё устраивает.
  • 90'
    Даффи опасно пробил головой с близкого расстояния после навеса со штрафного к воротам. Голкипер отлично среагировал, забрав мяч в руки!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Кукурелья навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров не смог пробить.
  • 86'
    Шлупп заменил Айю.
  • 84'
    Галлахер в середине поля грубо в ноги сопернику сыграл и получил жёлтую карточку.
  • 82'
    Фол в атаке от Айю.
  • 81'
    Троссард на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.
  • 79'
    Неужели один гол с пенальти всё решит сегодня?
  • 77'
    Кукурелья на Галлахере фолил, но арбитр дал атаку продолжить и только сейчас вручил жёлтую футболисту «Брайтона».
  • 77'
    Момент какой! Айю идеальный пас получил в середине штрафной, нужно было просто попасть в ворота, но он низом рядом со штангой ударил!
  • 76'
    Уэлбека заменил Коннолли.
  • 74'
    Угловой заработали гости. К опасному моменту он не привёл.
  • 72'
    Хорошо, когда есть болельщики на трибунах. Отличная атмосфера!
  • 71'
    Бентеке заменил Эдуарда, а Куйяте — Миливоевича.
  • 69'
    Заха вошёл в штрафную, но не пустили его защитники к воротам, отняв мяч.
  • 67'
    Очередной угловой подали гости. Третий уже во втором тайме он для «Брайтона», но особой опасности эти стандарты не приносят сегодня.
  • 65'
    Якуб Модер
    Альсате никто особо не трогал, просто неудачно он ногу поставил в борьбе, неприятный момент. Здоровья футболисту! Модер его заменил.
  • 63'
    Альсате лежит на газоне. Травму он получил на фланге.
  • 62'
    Заха свой 400 матч проводит за «Кристал Пэлас».
  • 60'
    Заха в штрафную врывался с фланга, защитник выбил мяч на угловой из-под его ног.
  • 57'
    Лаллана на угловой перевёл мяч после флангового прострела хозяев. Санчес в руки мяч забрал после навеса с угла поля.
  • 56'
    Навес со штрафного на дальнюю штангу опасным не был. Защитники хозяев разобрались.
  • 55'
    Заха правила нарушил неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.
  • 52'
    Заха пробил с линии штрафной, Санчес вытащил, но до этого всё равно офсайд был зафиксирован.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Данк головой под перекладину пробил метров с одиннадцати после навеса со штрафного. Голкипер в классном прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 46'
    Альсате заменил Бёрна.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Завершился первый тайм. Перерыв! Отдохнём минут 15. Пока хозяева ведут 1:0, реализовав пенальти.
  • 45+2'
    1:0
    Гол! Заха в нижний угол с 11 метров пробил. Вратарь прыгнул в другую сторону в попытке угадать направление полёта мяча.
  • 45+2'
  • 45+1'
    Галлахера сбили в штрафной площади, это пенальти!
  • 43'
    Обступили штрафную «Брайтона» хозяева, очень долгая атака, но нет последнего решающего паса.
  • 40'
    Галлахер с фланга прострелил, но никто из партнёров не пошёл на мяч.
  • 38'
    После навеса с углового мяч отлетел к Лаллане, который мощно ударил от линии штрафной площади. Сильно, но неточно вышло.
  • 37'
    Кукурелья прострелил с фланга, защитник на угловой перевёл мяч.
  • 35'
    Заха неплохо пробил со средней дистанции, но голкипер на месте.
  • 32'
    Уэлбек выскочил один на один с вратарём после длинного заброса из глубины, но не смог перебросить вышедшего на него голкипера!
  • 32'
    Навес с фланга от «Брайтона» получился очень неудачным. Мяч пределы поля покинул.
  • 29'
    Троссард опасно пробил с линии вратарской после прострела партнёра вдоль ворот. Рядом со штангой мяч прошёл низом.
  • 28'
    Лаллана в центре поля грубо сыграл против оппонента и получил предупреждение.
  • 25'
    Миливоевич прямым ударом низом пробил со штрафного в ближний угол. Мяч рядом со штангой прошёл.
  • 24'
    Кукурелья правила нарушил на фланге. Штрафной для «Кристал Пэлас».
  • 22'
    Айю не успел к мячу на фланге. Он за лицевую ушёл. Удар от ворот для гостей.
  • 20'
    Эдуард с края штрафной низом пробил в угол. Вратарь забрал мяч в руки.
  • 17'
    Миливоевич пробил от линии штрафной в защитника.
  • 14'
    Довольно активная игра по движению, но без моментов пока.
  • 11'
    В середине поля футболисты «Кристал Пэлас» контролируют мяч.
  • 8'
    Галлахер с угла штрафной ударил и попал в защитника. Ещё угловой.
  • 7'
    Ещё один угловой подали хозяева. Снова опасности не было. Защитник легко вынес мяч в поле после подачи в штрафную.
  • 4'
    Борьба в штрафной «Кристал Пэлас» была, остановил матч арбитр, слушает подсказки видеоассистента. Похоже, ничего серьёзного там.
  • 3'
    Хозяева активно начинают впереди, даже первый угловой уже заработали.
  • 2'
    Андре Марринер — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.