Тимо Вернер

• Массимилиано Аллегри
  • Томас Тухель
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток! «Ювентус» в матче с «Челси» одержал победу с минимальным счётом — 1:0! Судьбу встречи решил гол туринцев в дебюте второго тайма — Федерико Кьеза всё сделал на отлично! Команда Аллегри набирает шесть очков и захватывает лидерство в лигочемпиноской группе Н. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Куадрадо в подкате сбил Чилуэлла. Могла колумбийцу прилететь вторая жёлтая карточка.
  • 90+2'
    Щенсны прочувствовал, что соперник не дотягивается до мяча, пропустив его за лицевую.
  • 90+1'
    Пять минут арбитр компенсировал ко времени второго тайма! Все для «Челси»!
  • 89'
    Куадрадо долго готовил розыгрыш углового, за что получил заслуженный «горчичник»!
  • 88'
    После очередной подачи в штрафную хозяев Хаверц добрался головой до мяча — промах!
  • 87'
    Чилуэлл исполнил заброс к воротам, там в борьбе гости усмотрели игру рукой, но мяч попал в спину Данило.
  • 86'
    Кьеллини прихватил Хаверца у угла штрафной «Ювентуса»! Опасный стандарт!
  • 85'
    Не помог гостям розыгрыш углового — мяч достался Щенсны.
  • 83'
    Бентанкура убрали с игры. Кьеллини вышел укрепить туринскую оборону.
  • 82'
    Нашёл свой момент Лукаку! Дали бельгийцу принять мяч в штрафной, развернуться и пробить — мимо ближнего угла ворот!
  • 82'
    Ковачича накрыли при попытке пробить от радиуса штрафной! Щенсны сегодня партнёры здорово разгружают!
  • 81'
    Кулушевски слева прострелил в центр лондонской штрафной, Кин мяч принял, развернулся и пробил — в ногу защитнику!
  • 79'
    Затяжную позиционную атаку «Челси» прервал свисток арбитра — Лукаку не зацепился за линию офсайда.
  • 77'
    Мойзе Кин
    И ещё одна замена от Аллегри. Кин вместо Кьезы.
  • 77'
    Маккенни вышел на поле, заменив Рабьо.
  • 75'
    Росс Баркли
    Баркли вошёл в игру, заменив Кристенсена. Все замены провёл Тоиас Тухель!
  • 74'
    Бонуччи и де Лигт уверенно снимают верх в штрафной «Ювентуса»! Не работают у «Челси» фланговые подачи.
  • 72'
    В этом сезоне в Серии А «Ювентус» так слаженно в обороне не играл! «Челси» пока ничего не может создать у ворот. Удары есть, но они блокируются!
  • 70'
    И всё же пытается «Челси» забрать мяч под свой контроль. Это удаётся, но подходы к воротам Щенсны отсутствуют.
  • 68'
    Во втором тайме «Челси» уже не может похвастаться безраздельным владением мяча.
  • 65'
    Рюдигер на эмоциях лишнего сказал арбитру, за что получил «горчичник».
  • 65'
    Кулушевски вместо Бернардески — первая замена «Ювентуса».
  • 64'
    Хорошая атака удалась «Ювентусу — близкая к голевой! После заброса в штрафную Куадрадо в касание скинул мяч к вратарской, но Бернардески ударом с полулёта не попал в створ!
  • 62'
    Чалоба вместо Жоржиньо — ещё одна замена гостей.
  • 62'
    Лофтус-Чик появился на поле, заменив Аспиликуэту.
  • 62'
    Хадсон-Одои заменил Зиеша.
  • 61'
    Хаким Зиеш
    Томас Тухель психанул, подготовив тройную замену! А пока Зиеш получил жёлтую карточку за грубый подкат.
  • 60'
    Разыграли гости два угловых подряд, но Лукаку, на которого и шли подачи, так и не дали пробить по воротам.
  • 58'
    «Челси» вновь приступил к планомерной осаде.Хорошо держится у лондонцев мяч.
  • 56'
    Де Лигту досталось в борьбе с Хаверцом. Грубо смотрелось, но рефери не стал лезть в карман за карточкой.
  • 54'
    Локателли в подкате прерывал передачу в туринскую штрафную, но вышло очень опасно — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 53'
    Бонуччи поддержал атаку «Ювентуса», дождался передачи на ход, но на границе штрафной врезался в Рюдигера.
  • 51'
    Лукаку сделал навес к радиусу штрафной, Чилуэлл набежал и пробил с лёта — в сторону от ворот.
  • 50'
    Аспиликуэта привычно подключился в атаку по флангу, но де Лигт прервал прострел в штрафную.
  • 48'
    Намекали туринцы судье, что был повод назначить пенальти! Бернардески решил, что на нём фолил Жоржиньо!
  • 46'
    1:0
    ГОЛ! Вот это вышли из раздевалки! Бернардески красиво обработал мяч грудью, не пожадничал, изящно внешней покатив мяч в штрафную «Челси», откуда Кьеза пробил точно в ближнюю девятку!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Бен Чилуэлл
    Чилуэлл заменил Алонсо, получившего жёлтую карточку.
  • 45'
    Вообще ничего арбитр не добавил к первому тайму! Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» больше владел мячом, а «Ювентус» отрезками здорово выходил в атаку, создав самый опасный момент первого тайма — Федерико Кьеза пробил рядом со штангой! Пока нули на табло!
  • 45'
    Куадрадо ошибся в простой передаче — мяч пошёл за спину Бернардески, который врывался в лондонскую штрафную.
  • 43'
    Менди уверенно справился с кроссом к линии вратарской — мяч оказался в руках голкипера «Челси».
  • 42'
    Бернардески неудачно выполнил штрафной удар, угодил мячом в Бонуччи!
  • 41'
    Опасный стандарт! Ковачич сфолил на Куадрадо на радиусе штрафной «Челси»!
  • 40'
    Лукаку пяткой красиво скинул мяч к радиусу штрафной, но Хаверц оказался в окружении сразу трёх соперников!
  • 39'
    Прошёл заброс из глубины в направлении Лукаку, но тот не смог обработать мяч, упустив его за лицевую.
  • 37'
    Пока только один удар в створ, да и тот опасным не получился — Лукаку размял Щенсны в дебюте встречи.
  • 35'
    Во второй раз «Ювентус» попался в офсайдную ловушку соперника.
  • 34'
    Образцово пока «Ювентус» защищается. Лукаку никак не может освободиться под передачу в штрафную.
  • 33'
    Кьеза левым краем протащил атаку хозяев, прострелил в штрафную, но там Тьяго Силва контролировал ситуацию.
  • 31'
    Рабьо завершил туринскую атаку ударом из-за штрафной — над перекладиной!
  • 30'
    Высоко поднялась линия обороны «Челси», поймав Кьезу в положение вне игры.
  • 28'
    Кьеза принял мяч в штрафной «Челси», но спиной к воротам, а развернуться для удара Рюдигер не позволил!
  • 26'
    Хаверц по центру прорвался в штрафную «Ювентуса», где в борьбе с Бентанкуром упал на газон! Что рефери? Тишина!
  • 24'
    Лукаку создал напряжение в чужой штрафной, но де Лигт помог Бонуччи справиться с грозным форвардом «Челси»!
  • 22'
    «Челси» по-прежнему уверенно контролирует мяч на чужой половине. Не умолкает свист на трибунах.
  • 20'
    Первый опасный момент! И он — за «Ювентусом»! Ковачич ошибся в центре поля, после чего Кьеза лихо ворвался в штрафную «Челси» и нанёс удар низом — рядом с дальней штангой!
  • 18'
    Алонсо уже за пределами поля откровенно толкнул Куадрадо, за что схлопотал предупреждение!
  • 16'
    Выбежали хозяева в перспективную контратаку, но Рабьо все старания партнёров загубил, не сумев доставить мяч до Бернардески!
  • 14'
    У Алонсо не прошёл кросс с левого фланга — заблокировали хозяева мяч на подлёте к штрафной.
  • 12'
    «Челси» забрал мяч под свой контроль, но «Ювентус», похоже, подготовился к игре вторым номером.
  • 9'
    Спорный момент возник в штрафной «Челси». Туринцы цеплялись за падение, но судья сразу показал, что надо подниматься с газона.
  • 7'
    Хороший розыгрыш помог Лукаку вывести на удар, но получилось несильно — голкипер «Ювентуса» надёжен.
  • 5'
    Зиеш на правом краю атаки напрягал защитника, но нарушил правила.
  • 3'
    Аспиликуэта выполнил подачу в штрафную «Ювентуса», а далее Ковачич пробил с подбора — Щенсны на месте.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Челси» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.