Себастьян Нанаси

• Сергей Богданович Семак
  • Йон-Даль Томассон
  • 90+5'
    Завершилась встреча! Уверенная победа «Зенита». Это разгром! Совсем ничего интересного в атаке не показали гости, а хозяева могли и больше забивать. Тем не менее и 4:0 — прекрасный счёт для российского клуба. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+4'
    Вендел
    4:0
    Гол! Азмун вошёл в штрафную и пробил, Далин отбил перед собой. Венделу не сложно было переправить мяч в ворота с близкого расстояния низом.
  • 90+1'
    Очередной угловой подали хозяева. 9:0 по угловым в матче!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр.
  • 88'
    Ади Налич
    Бирманчевича заменил Налич.
  • 87'
    Ноа Эйле
    Не может Брорссон продолжить матч. Его заменил Эйле.
  • 87'
    Ещё и травму в эпизоде с Малкомом Брорссон получил.
  • 86'
    Малкома сбил Брорссон и получил предупреждение.
  • 84'
    Сутормин, дос Сантос и Дзюба ушли. Вышли на поле Мостовой, Круговой и Кравцов.
  • 80'
    3:0
    Гол! Сутормин из-за пределов штрафной пробил в нижний дальний угол! Далин не выручил.
  • 80'
    Дзюба заработал угловой. К опасности этот стандарт не привёл.
  • 77'
    Пенья издали неплохо пробил, но Крицюк на месте.
  • 75'
    Ерохин и Азмун вышли вместо Кузяева и Клаудиньо.
  • 74'
    Бирманчевич с фланга ворвался в штрафную «Зенита» и упал, но пенальти арбитр там не усмотрел.
  • 72'
    Сутормин с острого угла пробил, Далин надёжно сыграл на ближней штанге.
  • 70'
    Снова неудачный удар головой от Дзюбы после флангового навеса дос Сантоса.
  • 68'
    Клаудиньо с фланга навесил, но никто не сумел из зенитовцев пробить.
  • 67'
    Дзюба с близкого расстояния мимо ворот головой пробил после навеса дос Сантоса с фланга.
  • 65'
    Вендел пробил из-за пределов штрафной низом. Вратарь забрал мяч в руки.
  • 62'
    Колак и Инносент покинули поле, вышли на него Пенья и Абубакари.
  • 60'
    Малком вдоль линии ворот прострелил, голкипер забрал мяч в руки.
  • 58'
    Как-то потерялся смысл в игре после удаления. Одни понимают, что в меньшинстве уже вряд ли отыграются, а других всё устраивает и нет причин рвать жилы.
  • 56'
    Ракипа заменил Ольссон.
  • 53'
    Ракицкий со штрафного пробил неточно.
  • 52'
    Ахмедходжич удален за фол последней надежды. Рукой он сыграл во время прорыва Кузяева.
  • 49'
    2:0
    Гол! После навеса с углового Ракицкий подхватил мяч на краю штрафной и навесил к вратарской, откуда Кузяев головой переправил мяч в сетку.
  • 49'
    Дос Сантос опасно прострелил от лицевой линии, защитник на угловой перевёл мяч.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв! Отдохнём минут 15!
  • 44'
    Вендел сделал пас в штрафную на Малкома, который низом пробил мимо ворот.
  • 42'
    Дос Сантос теперь разрядил свою пушку издали. Как и в случае с Ракицким — намного выше рамки ворот мяч полетел.
  • 41'
    Ракицкий издали пробил намного выше перекладины.
  • 39'
    Клаудиньо опасно навесил в штрафную на Дзюбу, но тот не допрыгнул к мячу.
  • 38'
    Кристиансен навесил со штрафного к воротам, ошибся на выходе Крицюк, но защитники подстраховали голкипера «Зенита».
  • 37'
    Сутормин опасно сыграл на фланге, высоко подняв ногу.
  • 34'
    Перехватили мяч хозяева неподалёку чужой штрафной. Малком пытался войти в штрафную, но защитники всё перекрыли и отняли мяч.
  • 32'
    Ракип от линии штрафной ударил низом. Вратарь забрал мяч в руки без особых проблем.
  • 31'
    Малком из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
  • 30'
    Ракип наказан жёлтой карточкой. Срывал перспективную атаку хозяев футболист в центре поля.
  • 28'
    Кузяев на фланге атаки грубо в подкате сыграл.
  • 26'
    Дзюба в собственных ногах запутался и упустил мяч за пределы поля.
  • 24'
    Навес гостей со штрафного опасным не был.
  • 24'
    Много нарушают хозяева сейчас. Очередной штрафной для «Мальмё».
  • 22'
    Кристиансен навесил со штрафного к воротам, но защитники «Зенита» разобрались в этом эпизоде.
  • 21'
    Клаудиньо в атаке сфолил.
  • 19'
    Кристиансен метров с двенадцати пробил с лёта, отлично поймав отскок, но в рамку не попал. Выше ворот мяч полетел.
  • 17'
    Малком в штрафную на Дзюбу навесил. Офсайд там был. Да и Артём нормально ударить не сумел.
  • 14'
    Ракицкий с угла штрафной пробил в нижний угол. Вратарь на месте.
  • 13'
    Колак с линии штрафной ударил в верхний угол, но не попал в створ.
  • 11'
    Держат мяч на своей половине поля хозяева.
  • 9'
    Клаудиньо
    1:0
    Гол! Клаудиньо после флангового прострела из середины штрафной пробил в дальний нижний угол.
  • 7'
    Кристиансен поймал отскок в штрафной и пробил с угла вратарской. Мяч после удара практически вдоль ворот полетел.
  • 4'
    Активно «Зенит» начал. Два угловых уже подали хозяева на старте встречи.
  • 2'
    Анастасиос Сидиропулос — главный арбитр матча. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Мальмё». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.