Дмитрий Овчинников

• Томи Лямся
  • Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • 60'
    Финальная сирена! «Сибирь» на «Уфа-Арене» переиграла «Салават Юлаев» — 3:1! Новосибирцы сегодня хороши были при игре в большинстве, забросив в формате «5 на 4» две шайбы! Неожиданный успех команды Андрея Мартемьянова, но вполне заслуженный! На этом нашу трансляцию завершаем, но большой хоккейный вечер продолжается!
  • 59'
    И вновь шайба покинула зону «Сибири»! Полторы минуты остаётся до сирены!
  • 58'
    Литовченко заблокировал бросок Гранлунда! Выскочила шайба в среднюю зону!
  • 57'
    Всё, Шарыченков отправился на лавку! Вшестером атакуют уфимцы!
  • 57'
    На очередной проброс новосибирцы отправили шайбу! Шарыченков пока остаётся в воротах «Салавата»! Тайм-аут!
  • 56'
    Штанга пришла на помощь голкиперу «Сибири»! Шмелёв слева бросил в каркас ворот!
  • 55'
    Панин зарядил от синей линии! Красоткин среагировал щитком, а затем ещё справился с добиванием Хартикайнена!
  • 54'
    Зубарев щёлкнул от синей линии — промах! Не выходит игра из зоны «Сибири»!
  • 53'
    Башкиров опасно бросал из центра зоны — Красоткин успел выставить щитки!
  • 52'
    И ещё один гостевой выпад «два в одного»! Не прошла передача Кручинина мимо клюшки защитника на дальнюю штангу, где ждал шайбу Шор!
  • 51'
    «Сибирь» продолжает без какого-либо стеснения совершать пробросы.
  • 50'
    Убежали новосибирцы в контратаку «два в одного», но Миловзоров не сумел переиграть Шарыченкова!
  • 49'
    Не затолкали! Кадейкин вылез на на гостевой пятак и бросил — в Ефремова! Добить уфимцам не удалось — шайба застыла под вратарём!
  • 48'
    Кулёмин отборолся за шайбу и бросил с усов — прямо в голкипера «Сибири»!
  • 48'
    Маннинен замахнулся и мощно бросил — Литовченко расположился на пути шайбы к цели!
  • 47'
    21:13 — преимущество «Салавата» по броскам в створ.
  • 46'
    Была возможность у гостей провести контратаку, но Пьянов потерял шайбу на входе в зону соперника.
  • 45'
    Новосибирцы ещё раз разрядили обстановку у своих ворот, прибегнув к пробросу. Бегут минуты!
  • 44'
    «Сибирь» отвечает неточной передачей под дальнюю синюю линию — проброс.
  • 43'
    Поспешили юлаевцы со входом в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.
  • 42'
    «Салават» навязывает борьбу в чужой зоне, но пока без бросков по воротам.
  • 41'
    Стартовал третий период встречи в Уфе!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Сибирь» реализовала второе большинство — Валентин Пьянов отметился прицельным броском. «Салават» создал уйму моментов у сибирских ворот, но безрезультатно, 1:3. Впереди — третья двадцатиминутка встречи!
  • 40'
    Комаров от лицевой неожиданно бросил — рядом со штангой! Картаев отсидел свои две минуты.
  • 39'
    Заблокировали уфимцы бросок Кручинина из левого круга вбрасывания! Покинула шайба владения хозяев.
  • 38'
    Картаеву открыта калитка штрафного бокса. Удаление выписано за задержку соперника. Большинство «Сибири»!
  • 37'
    Чайковски довёл редкую атаку «Сибири» до броска от синей линии — Шарыченков начеку!
  • 36'
    «Сибирь» серьёзно прижимается к своим воротам. «Салават» легко кружит по зоне соперника.
  • 35'
    2:12 — статистика по заблокированным броскам! Здорово сибиряки помогают своему вратарю!
  • 34'
    Хартикайнен подставлял клюшку под прострельную передачу Гранлунда — по щиткам вратаря прошлась шайба!
  • 33'
    Тихонов нашёл на пятаке Хартикайнена, но бросок из борьбы получился выше ворот! И это большинство «Салават» не реализовал.
  • 32'
    Гранлунд с ходу мощно выстрелил — Красоткин успел закрыть угол ворот!
  • 31'
    Шаров ударил клюшкой по рукам Гранлунду — это две минуты штрафа. Второе уфимское большинство подряд.
  • 30'
    Панин поддержал атаку и бросил из-под защитника — Красоткин справился с попыткой уфимского капитана!
  • 29'
    Среагировал голкипер «Сибири» на бросок Шмелёва! Отбились гости в меньшинстве!
  • 28'
    Мухамадуллин хлёстко бросил из центра зоны — Красоткин вовремя опустился на щитки!
  • 27'
    Пьянов к заброшенной шайбе быстро дописал две минуты штрафа. Удаление за подножку!
  • 26'
    1:3
    ГОЛ! Пошло большинство у «Сибири»! Шарыченков справился с щелчком из правого круга вбрасывания, но Пьянов подкараулил отскок шайбы, подобрал и нанёс неотразимый бросок!
  • 26'
    Хохряков рванул на пятак в попытке сыграть на добивании, но двинул клюшкой по ловушке вратаря, за что получил две минуты штрафа.
  • 26'
    Коледов дважды щёлкал от синей линии — голкипер «Сибири» надёжен!
  • 25'
    Хартикайнен исполнил простой бросок от левого борта — Красоткин не стал чудить в створе. Литовченко выскочил на лёд из штрафного бокса.
  • 24'
    Надёжно «Сибирь» защищается в меньшинстве. Нет бросков по воротам гостей.
  • 23'
    Литовченко наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Салавата»!
  • 22'
    «Салават» играет на отложенном штрафе. Шарыченков сменился на шестого полевого. Гранлунд бросал в угол ворот — Красоткин на месте!
  • 21'
    Возобновилась встреча на «Уфа-Арене»! Второй период.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за «Сибирью»! Новосибирцы к 18-й минуте организовали две заброшенные шайбы — Шор и Шаров отличились, но преимущество в два гола гостям удержать не удалось — Шмелёв быстро сократил отставание уфимцев, 1:2. Продолжение следует!
  • 20'
    Отбился «Салават» в меньшинстве, хотя у «Сибири» неплохо ходила шайба.
  • 19'
    Неплохую комбинацию разыграли новосибирцы, но Шарыченков справился с броском с ползоны.
  • 18'
    Лисовец удалён за блокировку. Ещё одно большинство для «Сибири».
  • 18'
    1:2
    ГОЛ! Бирюков отдал на Кадейкина, тот перевёл к воротам на накатившего Шмелёва, который классно подправил шайбу под вратарём!
  • 18'
    0:2
    ГОЛ! Реализовали новосибирцы большинство! Миловзоров вывел Шарова на бросок в касание из правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку над плечом вратаря!
  • 17'
    Панин получил первый (!) двухминутный штраф в этом сезоне — за задержку соперника! Удивительно, но это так! Первое большинство «Сибири»!
  • 16'
    Тихонов прорвался к воротам «Сибири», но для хорошего броска не хватило свободного пространства — шайба не перелетела щиток Красоткина!
  • 15'
    Ещё один пас прошёл на гостевой пятак, но Плэтту не дали бросить в упор, подбив клюшку!
  • 14'
    Кадейкин завершил уфимскую атаку резким броском от правого борта — в ближнюю штангу угодила шайба!
  • 13'
    Башкиров из-за ворот отдал на пятак, но Тихонову неудобно было бросать с ходу! Продолжает «Салават» кружить по зоне соперника.
  • 12'
    Сетдиков по центру проскочил к воротам «Салавата», но бросок с неудобной руки не стал голевым — блином среагировал Шарыченков!
  • 12'
    Кадейкин нанёс бросок с разворота, но шайба попала в Кулёмина, расположившегося на сибирском пятаке.
  • 11'
    Коледов зарядил от синей линии — Красоткин всё контролировал, отразив шайбу за пределы площадки.
  • 10'
    Гранлунд искал отскок на гостевом пятаке, но шайба ушла в сторону от ворот «Сибири».
  • 9'
    Мухамадуллин прошёл через всю площадку, но на бросок уже времени не оставили.
  • 8'
    Ник Шор
    0:1
    ГОЛ! Кручинин сделал вираж за уфимскими воротами, поднял голову и сделал передачу на ползоны, откуда Шор прицельным броском загнал шайбу в угол створа!
  • 7'
    Коледов у лицевого борта встретил Ведина — классный силовой приём.
  • 6'
    Хартикайнен от синей линии выполнил наброс на пятак, но шайба после рикошета ушла за ворота «Сибири».
  • 5'
    Ведин ушёл в центр зоны и исполнил бросок с кистей — прямо в Шарыченкова.
  • 4'
    Все две минуты большинства уфимцы провели в зоне соперника, прилично побросали по воротам, но Красоткина не пробили.
  • 3'
    Красоткин! Гранлунд бросал в касание, а затем Хартикайнен добивал — голкипер «Сибири» среагировал!
  • 3'
    Чайковски заблокировал бросок Гранлунда, но шайба осталась в зоне «Сибири».
  • 2'
    Антон Ведин
    Ведин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Салавата».
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание Поехали!
  • 0'
    Александр Шарыченков против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.