Богдан Потехин

• Борис Олегович Миронов
  • Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Спартак» — 4:0. У уральцев отличились Карри, Зернов, Никонцев и Лайпсик. Олкинуора отразил 29 бросков и провёл третий сухой матч в сезоне. Команда Ильи Воробьёва закрепилась на первом месте на Востоке, одержав 11-ю победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    «Металлург» в полном составе.
  • 60'
    Вишневский получил пас и щёлкнул от синей линии! Олкинуора намертво забрал шайбу.
  • 59'
    Никонцев убежал в контратаку и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 58'
    Удаление у «Металлурга». Пашнин не по правилам атаковал Лехтеря и получил малый штраф.
  • 56'
    Опасно! Кугрышев развернулся и бросил в дальний угол — Олкинуора не дотянулся, но Николаев выбил шайбу из пустых ворот!
  • 55'
    Спартаковцы заперли соперника в чужой зоне, много бросков от синей линии, но не доходит шайба до Олкинуоры.
  • 53'
    Авцин здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил в дальний угол — промах!
  • 52'
    «Магнитка» в полном составе.
  • 52'
    Широков вылез на пятак и в падении бросил в нижний угол — Олкинуора всё перекрыл щитками.
  • 51'
    Контратакой ответили уральцы! Никонцев на скорости влетел в зону, но спартаковцы помешали ему бросить.
  • 50'
    Удаление у «Магнитки». Кошелев за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.
  • 49'
    Опасно! Лайпсик подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один, но Сковронский спас команду!
  • 47'
    Карри резко сместился к центру и с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 46'
    Контратакой ответили уральцы, Дронов со входа в зону не попал по воротам.
  • 45'
    Москвичи выиграли вбрасывание, Вишневский, а затем Никишин атаковали от синей линии — шайба до ворот не дошла.
  • 44'
    Спартаковцы перевели игру в чужую зону, Олкинуора забрал шайбу после выстрела от синей линии.
  • 43'
    0:4
    ГОЛ! Майе по центру вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Лайпсик принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Сковронский вышел вместо Красикова.
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё лидерство после шайбы Никонцева. Спартаковцы больше владели шайбой и имели несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.
  • 39'
    Лехтеря с правого края сместился к центру и с кистей бросил низом! Олкинуора щитком среагировал.
  • 38'
    Авцин на фланге ушёл от Минулина и под углом вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Олкинуору!
  • 37'
    0:3
    ГОЛ! Никонцев взял инициативу на себя, сместился на левый край и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку — Красиков не успел среагировать!
  • 37'
    Опасно! Майе получил пас на ход и под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Красикова!
  • 36'
    Хед получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол — Олкинуора на месте.
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
  • 33'
    Затяжная атака москвичей, Ручкин сместился на правый край и с кистей зарядил по воротам — Олкинуора забрал шайбу.
  • 32'
    Петтерссон от синей линии набросил на пятак, Виртанен активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку!
  • 31'
    Лайпсик здорово развернулся и сделал скидку на Майе, который с левого края бросил во вратаря.
  • 30'
    Виртанен объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Олкинуора всё перекрыл.
  • 29'
    Дроздов из угла площадки прострелил на пятак, но Солодухин с близкого расстояния не попал по шайбе!
  • 28'
    Уральцы совершили перехват в чужой зоне, Неколенко резко бросил в верхний угол — Красиков начеку.
  • 27'
    Яковлев подключился к атаке и мощно бросил! Шайба просвистела рядом с девяткой.
  • 25'
    Уральцы выиграли вбрасывание, Дронов от синей линии с кистей зарядил в верхний угол — Красиков ловушкой среагировал!
  • 24'
    Пашнин от борта набросил на пятак! Спартаковцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу.
  • 23'
    Вишневский мощно щёлкнул от синей линии после скидки партнёра! Олкинуора парировал шайбу в сторону.
  • 22'
    Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так и не нашли момент для броска.
  • 21'
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе — было много бросков и моментов. Уральцы реализовали обе свои попытки в большинстве — отличились Карри и Зернов.
  • 20'
    Опасно! Хохлачёв щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета взмыла вверх и угодила в перекладину, а затем Олкинуора накрыл её!
  • 19'
    Удаление у «Спартака». Зернов за подножку против Виртанена получил малый штраф.
  • 18'
    Дроздов набрал скорость и со входа в зону бросил низом — Олкинуора всё контролировал.
  • 17'
    0:2
    ГОЛ! Яковлев сделал перевод на правый край, Карри принял шайбу и бросил по центру — Красиков отразил, но Зернов подкараулил отскок и поразил ворота «Спартака»!
  • 16'
    Лайпсик сделал поперечный перевод на правый край, Майе подстроился и зарядил в нижний угол — Красиков щитком среагировал!
  • 15'
    Удаление у «Спартака». Красиков получил малый штраф за задержку игры.
  • 15'
    Джош Карри
    0:1
    ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Чибисов прорвался по правому флангу и сделал пас в центр, Зернов отдал дальше на Карри, который по центру выкатился на ворота и бросил в верхний угол!
  • 14'
    Хульстрём пальнул от синей линии — Красиков среагировал! Спартаковцы выиграли подбор и выбросили шайбу в сторону.
  • 13'
    Удаление у «Спартака». Виртанен высоко задрал клюшку и ударил Дронова по лицу.
  • 12'
    Кугрышев здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы!
  • 11'
    Контратака «Магнитки»! Красиков уверенно справился с дальним броском Неколенко.
  • 10'
    Момент! Вишневский подключился к атаке и отдал на пятак, но Широкову помешали с двух метров добить шайбу в сетку!
  • 9'
    Хохлачёв сделал поперечный перевод на левый край, Вишневский в касание бросил низом — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 8'
    Затяжная атака «Спартака», Олкинуора уверенно справился с дальним броском Никишина.
  • 7'
    Контратака «Магнитки»! Карри по центру влетел в зону и с кистей бросил под перекладину — Красиков забрал шайбу.
  • 6'
    Ручкин от синей линии бросил низом! Олкинуора сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 5'
    Квартальнов поборолся у борта, Кугрышев подхватил шайбу и нанёс бросок с острого угла — Олкинуора начеку.
  • 4'
    Дроздов на скорости объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу — партнёрам не удалось замкнуть. Продолжилась атака вторым темпом, Олкинуора забрал шайбу после броска от синей линии.
  • 3'
    Локтионов по центру влетел в зону и с кистей бросил по воротам! Олкинуора отразил шайбу в сторону.
  • 2'
    Москвичи много владеют шайбой на стартовых минутах. Но пока без бросков.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Небольшая заминка перед началом встречи — какие-то проблемы с воротами «Металлурга».
  • 0'
    Стартовые вратари: Алексей Красиков — Юхо Олкинуора.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.