Карлес Сайоль

• Массимилиано Аллегри
  • Жозе Моуринью
  • 90+4'
    Даниэле Орсато дал финальный свисток! «Ювентус» одержал непростую победу в матче с «Ромой» — 1:0. Мойзе Кин отличился на 16-й минуте, удачно подставив голову под удар Бентанкура. Римляне ближе к перерыву получили право на пенальти, но Войцех Щенсны потащил не самый сложный удар Жордана Верету. Благодаря этому успеху команда Аллегри подобралась к еврокубковой зоне, заняв седьмое место в таблице Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Карсдорп не дал атаке хозяев получить развитие, но лишь ценой фола на карточку.
  • 90+1'
    Три минуты — всё, что осталось у «Ромы» на спасение!
  • 89'
    Манчини за фол против Мораты получил в награду «горчичник».
  • 88'
    Сандро вышел на поле, заменив де Шильо.
  • 87'
    Данило
    Данило за грубый фол получил жёлтую карточку.
  • 86'
    «Ювентус» принялся за владение мячом на чужой половине. Никаких поисков для обострения.
  • 85'
    Шомуродов наступил на ногу Кьеллини — жёлтая карточка тут же появилась в руках арбитра.
  • 84'
    А это могло и зайти! Бонуччи блокировал удар из-за штрафной, но мяч, тем не менее, прошёл рядом со штангой!
  • 82'
    Шомуродов первым же пасом сделал обостряющий пас в штрафную, но Эль-Шаарави попался в небольшой офсайд.
  • 81'
    Нас услышали! Шомуродов вошёл в игру, заменив Верету!
  • 79'
    А что с заменами у «Ромы»? Моуринью забыл про резервистов? Эльдор Шомуродов, пожалуй, не помешал бы сейчас на поле.
  • 78'
    Куадрадо справа выполнил кросс на дальний угол вратарской, но Мората не обработал мяч, полетевший чуть за спину.
  • 76'
    Артур
    Артур вышел на поле, заменив Бернардески.
  • 75'
    Шестой свой угловой разыграли римляне — безуспешно. У туринцев, между прочим, ни одного корнера.
  • 73'
    Винья резко развернулся, прошёл в штрафную хозяев и пробил — мяч после небольшого рикошета полетел мимо ворот!
  • 71'
    Кулушевски заменил Кина.
  • 71'
    Двойная замена от Аллегри. Мората вместо Кьезы — первая из них.
  • 70'
    Эль-Шаарави за фол против Кьезы получил предупреждение.
  • 70'
    Щенсны надёжно сыграл на выходе из ворот, ликвидировав очередную подачу в штрафную «Ювентуса».
  • 68'
    Пеллегрини доставил мяч в штрафную хозяев, но борьба в воздухе осталась за Данило.
  • 66'
    Верету ударом из-за штрафной пробовал технично закрутить мяч в дальний угол туринских ворот — чуть мимо!
  • 64'
    Бернардески издали неплохо пробил, проверив свою левую — рядом со штангой!
  • 62'
    А теперь «Ювентус» перешёл на позиционное нападение. Вот такие качели.
  • 60'
    Первые минуты второго тайма прошли с игровым преимуществом «Ювентуса», но сейчас уже «Рома» забрала мяч под свой контроль.
  • 58'
    Эль-Шаарави головой протолкнул мяч себе на ход, далее слева прострелил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.
  • 56'
    Нет пенальти! Не было нарушения правил со стороны Кьеллини! Согласимся!
  • 55'
    Вновь бригада VAR получила задачу разобраться с эпизодом в штрафной «Ювентуса»!
  • 53'
    Пеллегрини в борьбе с Кьеллини упал в штрафной хозяев, но тут больше было похоже на фол со стороны игрока «Ромы».
  • 52'
    Активно действуют туринцы на старте второго тайма. Де Шильо пробил от края штрафной — мимо ближнего угла ворот.
  • 50'
    Де Шильо за грубый подкат нарвался на заслуженный «горчичник».
  • 48'
    Бернардески получил шанс удвоить преимущество «Ювентуса»! Красивый удар через себя заставил Патрисиу потрудиться! Кин при добивании из вратарской умудрился направить мяч выше ворот!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 45+4'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ювентус» первым же ударом в створ открыл счёт — Мойзе Кин оказался в нужном месте. «Рома» ближе к перерыву получила отличный шанс вернуть ничью на табло, но Жордан Верету не реализовал пенальти, 1:0. С нетерпением ждём старт второй половины матча!
  • 45+3'
    Абрахам за грубую игру удостоился жёлтой карточки!
  • 45+1'
    Четыре минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Щенсны среагировал на удар Верету с 11-метровой отметки! Откровенно плохо пробил полузащитник «Ромы»!
  • 43'
    И всё-таки пенальти! Щенсны ещё и жёлтую карточку получил!
  • 42'
    Кьеллини, совершив потерю в центре поля, подарил римлянам атаку! Абрахам на дриблинге просшёл в штрафную, далее отскок получился на Мхитаряна, который уже наносил удар из положения вне игры! Но, возможно, чуть раньше туринцы нарушили правила! Серьезная задачка для комнаты VAR!
  • 40'
    Манчини блокировал Щенсны после подачи во вратарскую хозяев — это фол в атаке.
  • 39'
    Абрахам разогнал контратаку «Ромы», но потерял мяч, как только оказался в штрафной.
  • 37'
    Провели гости быструю атаку левым краем, Эль-Шаарави выполнил кросс в штрафную, откуда Абрахам пробил головой под перекладину, но Щенсны легко забрал мяч.
  • 35'
    Пеллегрини не успел просунуть мяч на Абрахама, который открывался у границы туринской штрафной.
  • 33'
    Застряла игра в центре поля. Кристанте сзади двинул Бернардески по ногам.
  • 31'
    Совсем упал темп. «Рома» готова немного поиграть без мяча.
  • 29'
    Бентанкур с нарушением правил отобрал мяч в чужой штрафной. Судья этот момент не зевнул.
  • 28'
    Улеглись стартовые эмоции. «Ювентус» в центре поля неспешно перекатывает мяч.
  • 26'
    И всё-таки Дзаньоло из-за травмы не может продолжить встречу. Эль-Шаарави подняли с лавки.
  • 25'
    Дзаньоло передачей с правого фланга пробовал найти Абрахама в штрафной «Ювентуса», но того туринцы надёжно закрыли.
  • 24'
    Мхитарян пострадал после единоборства с Данило. Хватает вот таких болезненных столкновений.
  • 22'
    Дзаньоло получил довольно болезненное повреждение. Должны гости избежать вынужденной замены.
  • 20'
    Немного потерялась «Рома» после пропущенного мяча. Пропал стартовый атакующий задор римлян.
  • 18'
    VAR бригада изучила на повторе голевую атаку «Ювентуса», но ничего криминального не обнаружила.
  • 16'
    Мойзе Кин
    1:0
    ГОЛ! Де Шильо с левого фланга вырезал подачу в штрафную «Ромы», где Бентанкур из борьбы пробил головой, а мяч с дополнительным рикошетом от Кина залетел в ворота!
  • 15'
    «Ювентус» затеял высокий прессинг. Кин заставил напрячься оборону «Ромы».
  • 13'
    Бонуччи получил повреждение в одном из столкновений, но вернулся в игру.
  • 11'
    Кин правым краем проскочил в штрафную гостей и прострелил в центр, но там римляне сыграли надёжно.
  • 9'
    Опасно смотрелась подача от угла поля во вратарскую «Ювентуса»! Срезка от головы получилась рядом со штангой!
  • 8'
    И ещё одна хорошая атака «Ромы»! Пеллегрини пробил от радиуса штрафной — чуть выше перекладины! Был тут рикошет — угловой!
  • 6'
    Пеллегрини со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда Манчини беспрепятственно пробил головой — Щенсны помог правильный выбор позиции!
  • 4'
    Локателли мог и карточку получить за срыв атаки. Даниэле Орсато ограничился свистком.
  • 3'
    Через центр «Рома» провела атаку, была попытка паса в туринскую штрафную, но до Абрахама мяч не добрался.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.