Габриэл Жезус

• Филипп Клеман
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
    Угловым «Манчестер Сити» закончился матч. Без особых трудностей переиграли британцы сегодня «Брюгге», отправив пять мячей в их ворота. Бельгийцы боролись, смогли даже гол престижа провести, но это вряд ли особо порадует команду и тренера. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+3'
    Фол на Досте неподалёку штрафной «Сити», быстро разыграли мяч хозяева.
  • 90+1'
    Стерлинг с угла вратарской низом пробил, на угловой перевёл мяч голкипер.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Эдерсон парировал удар с угла вратарской. Хорошо сейчас выглядят хозяева, не сдаются, несмотря на счёт.
  • 87'
    Палмер сделал хороший пас в штрафную из глубины, но Миньоле вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 86'
    Дост после флангового прострела мимо ворот пробил метров с десяти! Опасно было!
  • 84'
    Рияд Марез
    1:5
    Гол! Марез вышел один на один с вратарём «Брюгге» после заброса из глубины вперёд и вколотил мяч в сетку! Не было офсайда в этом эпизоде.
  • 81'
    1:4
    Гол! Ванакен замкнул фланговый прострел, пробив ногой метров с десяти в нижний угол.
  • 79'
    Бас Дост
    Мехеле и Дост вышли вместо Де Кетеларе и Нсоки.
  • 79'
    Де Кетеларе классно головой пробил в падении метров с одиннадцати после флангового навеса, но отлично сыграл вратарь «Сити»! Угловой для хозяев.
  • 77'
    Стерлинг с фланга вошёл в штрафную и пробил, Миньоле спас, после чего Рахим на добивании ударил мимо ворот!
  • 75'
    В офсайде «Манчестер Сити» оказался.
  • 73'
    Хорошая команда у «Брюгге», но сегодня «против лома — нет приёма»…
  • 71'
    Фернандиньо
    Фернандиньо заменил Родри.
  • 70'
    Стерлинг с острого угла пробил под дальнюю штангу, но прилично не попал. Удар от ворот для хозяев.
  • 70'
    Гюндоган с угла штрафной в защитника ударил.
  • 68'
    Ноа Мбамба
    Мбамба заменил Баланта.
  • 67'
    Коул Палмер
    0:4
    Гол! Палмер с линии штрафной пробил в нижний угол, Миньоле не дотянулся к мячу в прыжке.
  • 65'
    Коул Палмер
    Фоден и Де Брёйне покинули поле, вышли на него Стерлинг и Палмер.
  • 65'
    Баланта сбил Грилиша в середине поля и получил предупреждение.
  • 62'
    Марез выше ворот пробил со штрафного прямым ударом.
  • 61'
    Соболь правила нарушил неподалёку собственной штрафной.
  • 59'
    Канселу в офсайде оказался.
  • 57'
    Натан Аке
    Аке и Гюндоган появились на поле, заменив Лапорта и Силву.
  • 57'
    Фоден в касание пробил, получив мяч в штрафной, но Миньоле надёжно сыграл.
  • 56'
    Камаль Сова
    Вормер и ван дер Бремпт покинули поле. Их заменили Ритс и Сова.
  • 53'
    Кайл Уолкер
    0:3
    Гол! Уолкер получил мяч на линии штрафной и отправил его низом в дальний угол. Де Брёйне сделал шикарный вертикальный пас вразрез в штрафную. Это нельзя не отметить.
  • 51'
    89% — точность передач «Сити». Прекрасный показатель. У «Брюгге» — 77%. При этом хозяева толком мяч и не держат.
  • 50'
    Угловой разыграли гости, к опасности это не привело.
  • 47'
    Марез опасно прострелил с фланга, но Фодену забить помешал защитник.
  • 46'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Румынский рефери Иштван Ковач отправил команды на перерыв. «Сити» с первых минут обозначил своё территориальное преимущество, «Брюгге» полчаса держал нулевую ничью, но затем в ворота бельгийской команды прилетели два мяча — Жоау Канселу и Рияд Марез сделали разницу, 0:2. Трудно искать по такой игре интригу, но и пропустить второй тайм — будет неправильно!
  • 45+1'
    Три добавленные минуты мы заслужили! «Сити» может успеть и третий гол оформить!
  • 45'
    Нсоки не успел ещё пережить привоз пенальти, нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
  • 43'
    Рияд Марез
    0:2
    ГОЛ! Заработал — и реализовал! Марез уверенно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 42'
    А это «точка»! Нсоки в штрафной «Брюгге» двинул Мареза по ногам — это бесспорный пенальти!
  • 41'
    Второй корнер получили хозяева, но подача в гостевую штрафную получилась слишком высокой.
  • 40'
    Сова правым краем разогнал атаку «Брюгге», но не сумел внешней вырезать передачу в штрафную — мяч попал в соперника.
  • 38'
    Потеря от Де Брёйне позволила бельгийцам довести атаку до удара — Ланга накрыли при попытке от угла штрафной.
  • 37'
    Фоден через центр полез в штрафную хозяев, но попал под жёсткий отбор!
  • 36'
    Угловой заработали бельгийцы, но с подачей Ланга англичане справились, хотя и не без сумбура вынесли мяч за пределы штрафной.
  • 34'
    Уолкер выдавал острую передачу к вратарской, где маячил Фоден, но защитники «Брюгге» в последний момент перекрыли линию паса!
  • 32'
    Лапорт за грубый фол нарвался на предупреждение.
  • 32'
    «Брюгге» провёл смелую атаку большими силами, но так и не продвинулся к чужим воротам.
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Прошёл заброс Фодена из глубины в штрафную «Брюгге», где неожиданно оказался Канселу, который изящно обработал мяч грудью и пробил под вратарём!
  • 29'
    Де Брёйне пошёл в жёсткий отбор, но заехал по ноге Нсоки — фол, но без карточки.
  • 27'
    Де Брёйне не сумел вложиться в удар из центра штрафной! Впрочем, передача на Кевина уже шла из положения вне игры — Бернарду Силва попался.
  • 26'
    Уолкер успел к забросу в лицевую, в касание скинув мяч во вратарскую, но Миньоле за счёт рук опередил Грилиша.
  • 24'
    Мата в полёте врезался в Бернарду Силву! Отделался защитник «Брюгге» жёлтой карточкой!
  • 24'
    Переборщили гости с шириной атаки — диагональ в направлении Мареза ушла за боковую.
  • 23'
    Бельгийцы за счёт разыгранного стандарта доставили мяч в штрафную англичан — прямо в руки Эдерсону.
  • 22'
    Перебрался «Брюгге» с мячом на чужую половину. Может и Эдерсон попадёт в кадр.
  • 20'
    Не удалось хозяевам выйти в контратаку — потеряли мяч уже на второй передаче. Гости практически не расстаются с мячом.
  • 18'
    Вот и правый край атаки подключили англичане, но Уолкера не пустили с мячом в штрафную.
  • 17'
    Грилиш на левом краю перемудрил с дриблингом, потеряв мяч на входе в бельгийскую штрафную.
  • 16'
    Есть хорошие подходы у «Сити», но при этом Миньоле ещё не приходилось серьёзно вступать в игру.
  • 14'
    ВАР изучил атаку гостей — и согласился с решением лайнсмена! Действительно было положение «вне игры»!
  • 13'
    Родриго из вратарской в касание направил мяч в ворота «Брюгге», но голевой пас от Лапорта пошёл из офсайда! Спорный момент!
  • 12'
    Бернарду Силва забежал за Грилиша, получил мяч и прострелил во вратарскую — отбились бельгийцы!
  • 10'
    Грилиш отправил мяч в ворота «Брюгге», перебросив Миньоле, но подтолкнул чуть раньше соперника в спину! Отменён гол!
  • 9'
    Первый качественный перепас от «Брюгге», но, правда, в центре поля.
  • 7'
    Грилиш на входе в чужую штрафную получил по ногам, но рефери простил «Брюгге», а если конкретно — Клинтона Мату. Фол тут был!
  • 6'
    Грилиш покатил мяч в лицевую, куда рванул Канселу, но хозяева не дали пройти прострелу к воротам!
  • 5'
    Право на первый угловой заработали «горожане», но розыгрыш этого стандарта перешёл в позиционное нападение.
  • 4'
    «Сити» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль — ожидаемо. Была попытка у «Брюгге» выйти в контратаку левым флангом, но Ланг на скорости принял мяч уже за боковой!
  • 2'
    Прочитали бельгийцы первый заброс в направлении Грилиша, выбив мяч за боковую линию.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали! «Сити» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.