Момо Янсане

• Симоне Индзаги
  • Юрий Николаевич Вернидуб
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» на родном «Сан-Сиро» переиграл нашумевший «Шериф» — 3:1! Благодаря голу Джеко «нерадзурри» ушли на перерыв с минимальным преимуществом, во втором тайме тираспольцы быстро отыгрались — Тилль вновь не признал высокий статус соперника, шикарно исполнив штрафной удар, но на этот раз на сенсацию команде Юрия Вернидуба замахнуться не удалось. Мячи Видаля и де Врея сняли все вопросы. Отличный личочемпионский вечер! Будем и дальше следить за командой из Тирасполя! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Челядник вытащил мяч из-под перекладины, помешав в очередной раз отличиться Лаутаро Мартинесу!
  • 90+1'
    Три минуты рефери добавил ко второму тайму! Формальность — не более того.
  • 90'
    Кожокари вместо Траоре — замена «Шерифа».
  • 90'
    Сенси хотел подарить нам гол-красавец, но немного не докрутил мяч в девятку!
  • 88'
    Кожокару в подкате снёс Бареллу — это повод для арбитра показать жёлтую карточку.
  • 86'
    Коларов вышел на концовку, заменив Перишича.
  • 86'
    Сенси заменил Брозовича.
  • 84'
    Кожокару появился на поле, заменив Коловоса.
  • 83'
    Рядом с 4:1! Несколько ударов хозяев из пределов штрафной, последних из которых от Перишича получился в перекладину!
  • 81'
    Коловосу нужна помощь врачей. Настучали сегодня греку по ногам.
  • 80'
    «Интер» значительно сбавил обороты, но продолжает уверенно контролировать мяч.
  • 78'
    Нет уже сил у «Шерифа» на высокий прессинг. Приходится гостям глубоко сидеть в обороне.
  • 76'
    Гальярдини вместо Видаля — ещё одна замена «Интера».
  • 75'
    Санчес вышел на поле, заменив Джеко.
  • 75'
    Аддо покинул поле. Николов вошёл в игру в составе «Шерифа».
  • 73'
    Красивый розыгрыш на третьего прошёл у «нерадзурри», но удар Лаутаро Мартинеса пришёлся в защитника!
  • 71'
    Перешли тираспольцы на чужую половину, но быстро мяч потеряли.
  • 69'
    «Интер» с каждым забитым голом всё больше ловит кураж. «Шериф» начинает плыть под натиском соперника.
  • 67'
    3:1
    ГОЛ! А вот повторная подача Брозовича сработала! Помогла ещё и скидка Дюмфриса головой, после которой де Врей изловчился под удар с лёта — мяч оказался в сетке ворот!
  • 66'
    Брозович в отсутствии Димарко взялся за угловые. Первый прошёл безрезультатно, но есть ещё второй.
  • 64'
    «Шериф» заработал свой четвёртый угловой, но после подачи судья заметил фол на Шкриньяре.
  • 62'
    «Интер» серьёзно настроился на третий гол! Перишич ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — Радельич не дал Дюмфрису добраться до мяча!
  • 60'
    «Интер» не даёт сопернику опомниться, предпочитая и дальше атаковать! Видаль после своего падения рассчитывал на пенальти, но не дождался свистка арбитра!
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! Как ликует чемпион Италии! Это точно не финал Лиги чемпионов?! Джеко выполнил передачу на ход в штрафную, где Видаль подстроился под удар — мяч проскочил под руками вратаря в ближний угол ворот!
  • 56'
    Перишич разыграл стеночку с Джеко, что позволило хорвату пробить с острого угла — в ближнюю штангу угодил мяч!
  • 54'
    Бастони вместо Димарко — первая замена «Интера».
  • 52'
    1:1
    ГОЛ! Вот это исполнил! Тилль взялся за штрафной и шикарно закрутил мяч мимо стенки в дальний угол ворот! Ханданович своим отчаянным прыжком лишь украсил момент!
  • 51'
    Бруно заставил Димарко фолить на карточку! Перспективный штрафной для «Шерифа»!
  • 51'
    Бруно классно проскочил в штрафную «Интера», прокинув мяч мимо защитника, но наброс на дальнюю штангу остался без адресата!
  • 50'
    Не получился у Димарко прострел от левого края штрафной — мяч улетел за пределы поля.
  • 49'
    Полетал мяч по штрафной гостей, но всё благополучно закончилось для команды Юрия Вернидуба.
  • 47'
    Хорошими атаками обменялись команды, но именно выпад «Шерифа» дошёл до удара по воротам — Ханданович справился с попыткой Бруно!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм матча на «Сан-Сиро»!
  • 46'
    Радельич вместо Кастаньеды — замена «Шерифа» в перерыве матча.
  • 45'
    Судья отправил команды на перерыв! «Интер» довольно долго мучился с обороной соперника, но свой гол всё же организовал — Эдин Джеко отличился на 34-й минуте после розыгрыша углового. «Шериф» не выглядел безнадёжно, показав, что не испугался атмосферы на «Сан-Сиро» и сумев создать несколько моментов у ворот Хандановича. Ждём вторую половину матча!
  • 44'
    Димарко исполнил навес в направлении Лаутаро Мартинеса, но того габаритные защитники «Шерифа» оттеснили от мяча.
  • 42'
    Перишич ударом в касание из-за штрафной пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — Челядник оказался против!
  • 40'
    Удался тираспольцам неплохой выход в атаку! Кристиано оказался у чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот — Хандановичу пришлось полетать за мячом!
  • 38'
    Дюмфрис не справился со своей скоростью, упустив мяч за лицевую — удар от ворот.
  • 36'
    Лаутаро Мартинес подстроился под удар в касание после прострела с левого фланга — мимо!
  • 34'
    Эдин Джеко
    1:0
    ГОЛ! Помог «Интеру» розыгрыш углового! Пошла подача от флажка на ближнюю штангу, Видаль головой сделал скидку на дальний угол вратарской, откуда неприкрытый Джеко технично с лёта пробил в противоход вратарю — мяч залетел в девятку!
  • 33'
    А вот и проверка для Челядника! Справился голкипер «Шерифа» с ударом под перекладину!
  • 31'
    Уверенные полчаса игры от «Шерифа» на «Сан-Сиро»! «Интер», безусловно, владеет преимуществом, но не сказать, что хозяева создают серьёзное давление на владения соперника.
  • 29'
    Хорошей контратакой отвечает «Шериф»! Здорово разбежались гости, Коловос получил мяч, ушёл в центр штрафной, но уже удар с правой хозяева блокировали!
  • 28'
    Дюмфрис подхватил мяч в штрафной «Шерифа», чуть продвинулся вперёд и успел нанести удар до подката соперника — мимо ближнего угла ворот!
  • 26'
    Барелла из-за штрафной нанёс удар с лёта, но не совсем подготовил эту атаку — промах, который голкипер «Шерифа» контролировал.
  • 24'
    Перишич у чужой штрафной двинул соперника по ногам — фол в атаке не проскочил мимо арбитра.
  • 22'
    Челядник кулаками выбил мяч подальше от ворот, ликвидировав очередную подачу Димарко со стандартного положения.
  • 20'
    Видаль забросил мяч в штрафную гостей, рассчитывая на цепкую игру Лаутаро Мартинеса, но тому выиграть позицию у защитника не удалось.
  • 18'
    Неплохую комбинацию «нерадзурри» разыграли на левом фланге, но уже удар Димарко от края штрафной смотрелся, как опрометчивое решение — над перекладиной.
  • 17'
    И вновь Челядник здорово рассчитал выход из ворот, помешав Джеко протолкнуть мяч вперёд!
  • 16'
    «Интер» выбежал в опасную контратаку по центру! Дюмфрис получил передачу на ход, но не смог протолкнуть мяч под вратарём, своевременно покинувшего ворота!
  • 14'
    Заработал «Шериф» ещё один угловой. Подача Кастаньеды получилась над головой Дуланто.
  • 12'
    «Интер» отобрал мяч у чужой штрафной, но ничего в развитии атаки не придумал.
  • 10'
    Прошла у хозяев игра в стеночку, Перишич уже готов был наносить удар из пределов штрафной, но нарвался на безупречный подкат от Кристиано!
  • 9'
    Димарко от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, но и тут тираспольцы сыграли надёжно — мяч покинул штрафную.
  • 8'
    Челядник немного не рассчитал выход из ворот, но полевые игроки подстраховали своего вратаря.
  • 6'
    Разобрались хозяева с угловым соперника, но гости сохранили контроль над мячом. С каждой сыгранной минутой «Шериф» прибавляет в уверенности.
  • 5'
    «Шериф» провёл свою первую позиционную атаку, которая завершилась неточным ударом Коловоса из-за штрафной. Впрочем, был рикошет — угловой.
  • 3'
    После розыгрыша углового у Димарко вместо удара получился навес в штрафную, Шкриньяр из борьбы пробил головой, но не так опасно.
  • 2'
    Джеко подобрал отскочивший мяч у правого края штрафной, обыграть защитника не сумел, но угловой для «Интера» заработал.
  • 1'
    Матч начался! Ждём ещё одну громкую сенсацию? «Бернабеу» пал под натиском «Шерифа». Что будет на «Сан-Сиро»? Смотрим!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Шериф». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.