Луис Энрике

• Маурицио Сарри
  • Хорхе Сампаоли
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Лацио» при поддержке своих болельщиков так и не смог взломать оборону «Марселя» — 0:0. Ничья, которая по игре выглядит больше в пользу гостей, но и хозяева сегодня не так были хороши, поэтому не заслужили победу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Вышли гости в атаку и заработали угловой. Пласирующая подача к линии штрафной привела к удара Камара с лёта — мимо!
  • 90+1'
    Четыре минуты немецкий рефери добавил ко второму тайму!
  • 90'
    У Моро не получился удар головой от угла марсельской вратарской! Есть из-за чего схватиться за голову!
  • 89'
    «Лацио» даёт концовку" «Марсель» прижался к своим воротам! Задрожали нули на табло!
  • 87'
    А вот сейчас римляне могли забивать! Педро рассчитал отскок мяча после прострела в штрафную, но пробил прямо во вратаря, успевшего сократить дистанцию!
  • 86'
    Заметался мяч по штрафной «Марселя», но до удара по воротам дело так и не дошло!
  • 85'
    Балерди ааменил Ронжье.
  • 83'
    Шикарный подкат Рамоса накрыл удар Пайета из пределов штрафной «Лацио»!
  • 81'
    Ронжье на фланге проиграл борьбу за мяч и сфолил на жёлтую карточку.
  • 79'
    Пайет совершил рывок в штрафную «Лацио», но после заброса из глубины за мяч не зацепился.
  • 77'
    Лукас Лейва
    Лейва вместо Катальди — пятая замена «Лацио».
  • 77'
    Рауль Моро
    Моро заменил Цаканьи.
  • 76'
    «Марсель», забрав мяч, не спешит разгонять свою атаку. Качественный перепас выбрали гости.
  • 74'
    Жерсон
    Жерсон вместо Милика — ещё одна замена «Марселя».
  • 74'
    Пап Гуй
    Гуй появился на поле, заменив Гюэндузи.
  • 73'
    Камара за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 71'
    Цаканьи пустился в дриблинг, но у левого края гостевой штрафной не смог обыграть Ронжье.
  • 69'
    Иммобиле воспользовался ошибкой обороны «Марселя», подобрав мяч в штрафной и пробив с острого угла — мимо ближней девятки!
  • 67'
    Марушич дошёл до радиуса штрафной и нанёс плотный удар под самую штангу — Лопес в прыжке отразил мяч! Добивание отменил лайнсмен, заметив офсайд!
  • 65'
    Пайет в марсельской атаке с ходу сделал передачу вдоль левого края штрафной, после чего прошёл удар с острого угла ворот — Стракоша на месте!
  • 63'
    Милик высоко выпрыгнул после подачи во вратарскую гостей, но всё-таки пролетел мимо мяча!
  • 61'
    «Марсель» подготовил первую замену. Дьенг вместо Лиролы.
  • 59'
    Иммобиле переправил мяч в ворота «Марселя», но из крошечного офсайда! ВАР подтвердил правильность решения лайнсмена!
  • 56'
    Педро вышел на поле, заменив Андерсона.
  • 56'
    Акпа Акпро заменил Миликович-Савича.
  • 56'
    Сразу тройная замена от «Лацио»! Луис Альберто вместо Башича — первая из них.
  • 56'
    Лаццари на скорости справа прострелил вдоль ворот «Марселя!, Иммобиле в подкате не дотянулся до мяча, но врезался во вратаря!
  • 55'
    Пожалуй, прибавили немного команды в скорости после перерыва. «Лацио» выше стал встречать соперника.
  • 52'
    Пайет не сдержался, выбив мяч после свистка арбитра, за что получил жёлтую карточку. Наконец-то немецкий рефери распечатал свой кармашек.
  • 51'
    Катальди со своей половины в касание выполнил заброс в чужую штрафную, Иммобиле поставил корпус защитнику и пробил с ходу — выше ворот!
  • 50'
    Цаканьи в центре поля откровенно придержал Ундера за руку, но остался без карточки.
  • 49'
    Катальди с правого фланга прострелил в штрафную гостей, Иммобиле добрался до мяча, но пробить по воротам не сумел.
  • 47'
    Ундер справа вырезал передачу на дальнюю штангу, где Милик едва не выскочил на мяч из-за спины Рамоса!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Риме! Второй тайм.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме явно не хватало скоростей, но даже в размеренном темпе команды создали несколько хороших моментов у ворот, которые, впрочем, не привели к забитым мячам — 0:0. Ждём вторую половину встречи!
  • 44'
    Катальди неплохой кросс выполнил вдоль гостевых ворот, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 42'
    Милинкович-Савич забросил мяч в направлении Иммобиле, но того быстро вытеснили из штрафной «Марселя».
  • 40'
    Ундер у правого края штрафной «Лацио» изящно обыграл защитника и пробил под дальнюю штангу — Стракоша среагировал!
  • 39'
    Пайет в очередной раз получил по ногам — Лаццари перестарался в отборе.
  • 37'
    Катальди взялся за подачу от угла поля в штрафную «Марселя», Милинкович-Савич головой продолжил полёт мяча во вратарскую, но там гости разобрались.
  • 35'
    Ещё один хороший момент создал «Лацио», но в нём не хватило добивания из вратарской!
  • 33'
    Лаццари исполнил навес в штрафную «Марселя», откуда Рамос в непростой ситуации изловчился пробить головой — Лопес не без проблем дотянулся до мяча!
  • 32'
    Андерсон не смог обострить атаку «Лацио» — прострел справа легко накрыл защитник.
  • 30'
    Милик обработал мяч грудью после заброса Камара, но удар с лёта из пределов римской штрафной точным не получился.
  • 28'
    Пайет ушёл в центр и решил нанести удар с дальней дистанции — мяч угодил в ближайшего соперника.
  • 26'
    Долго римляне вели перепас на своей половине, но в итоге так и не смогли выйти в хорошую атаку.
  • 24'
    Иммобиле продолжает коллекционировать офсайды. Не успевают партнёры со своевременными передачами на своего капитана.
  • 22'
    Лаццари справа прострелил во вратарскую «Марселя», Башич рванул к мячу, но не смог перекинуть Лопеса, немного вышедшего из ворот!
  • 20'
    Милик получил мяч у линии штрафной «Лацио» и пробил низом из-под защитника — в метре от дальней штанги!
  • 18'
    Вышли хозяева в атаку левым краем, но Иммобиле не пустили с мячом в штрафную.
  • 16'
    Ещё одну атаку французы построили через диагональные передачи, но одна из них получилась над головой Пиролы — за боковую линию.
  • 14'
    Неплохую комбинацию разыграли гости, в результате которой Ундер подстроился под удар с лёта из центра штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот!
  • 13'
    Пока не хватает игре темпа и моментов у ворот. «Марсель» уверенно контролирует мяч на своей половине.
  • 11'
    Милинкович-Савич в центре поля нарушил правила, но быстро извинился перед Ундером, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
  • 9'
    Гюэндузи с зоны подбора нанёс несильный удар — Стракоша впервые вступил в игру.
  • 7'
    Широко пытались гости атаковать, но не помогли диагональные передачи в развитии.
  • 5'
    И ещё один офсайд! Иммобиле не зацепился за линию гостевой обороны.
  • 4'
    «Марсель» в ответной атаке также забрался в положение «вне игры» — Ундер попался.
  • 2'
    Иммобиле откликнулся на заброс из глубины, но тут же увидел отмашку от лайнсмена — офсайд.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Лацио» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Лацио» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.