• Маркус Гисдоль
  • Фатих Терим
  • 90+4'
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в матче с «Галатасараем» уступил с минимальным счётом — 0:1! В первом тайме железнодорожники смотрелась интереснее, но после перерыва за стамбульцев сыграла более мощная лавка — Керем Актюркоглу, вышедший на замену, в концовке забил победный мяч, сделав себе подарок на день рождения. Завершена очередная еврокубковая неделя, в которой российские клубы дружно проиграли на своих полях. Таковы, к сожалению, реалии нашего футбола. А на сегодня будем прощаться. Ещё увидимся!
  • 90+2'
    Пошла уже вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Моруцан за затяжку времени нарвался на «горчичник»!
  • 90'
    Омер Байрам
    Байрам заменил ван Анхольта.
  • 90'
    Люиндама заменил Чикылдэу.
  • 89'
    Живоглядов вместо Рыбуса — вот она замена от Маркуса Гиздоля.
  • 87'
    Сегодня лавка «Локомотива» по объективным причинам выглядит скромно. Но всю игру без замен — как-то странно.
  • 85'
    Хорошая атака «Локомотива»! Жемалетдинов с паса Смолова пробивал из вратарской — но из положения вне игры! Муслера не стал смотреть на арбитра, отразив мяч.
  • 82'
    0:1
    ГОЛ! Пропускаем! Классно наши гости вышли из обороны в атаку за счёт нескольких передач в касание, далее Моруцан сделал пас на ход Актюркоглу, после чего Керем ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот мимо Гильереме. Отличился турецкий парень в свой день рождения!
  • 81'
    Гильерме! Моруцан от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, откуда Актюркоглу пробил в касание — голкипер «Локомотива» отразил мяч, здорово сгруппировавшись!
  • 80'
    Керк успел пробить из пределов турецкой штрафной, но из положения вне игры. Тут ещё и промах.
  • 78'
    Дьян опасно набегал к воротам хозяев после розыгрыша стандарта, но судья тут разглядел офсайд.
  • 76'
    Мбайе Дьян
    Дьян вместо Мохамеда — замена «Галатасарая» по позиции.
  • 76'
    Бабель заменён. Моруцан вышел на поле.
  • 75'
    Жемалетдинов не дал мячу выйти за штрафную гостей, технично убрал под правую и пробил низом — мимо!
  • 75'
    Смело турки рванули в контратаку по центру, но Тикнизян прочитал первый же пас к штрафной.
  • 73'
    Мохамед за фол против Едвая получил жёлтую карточку.
  • 71'
    Тикнизян поддержал атаку «Локомотива» левым краем, получил передачу и выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч до Керка не долетел!
  • 69'
    Баринов за несколько мелких фолов удостоился жёлтой карточки.
  • 68'
    Актюркоглу на скорости проскочил в штрафную «Локомотива» и несильно пробил в ближний угол ворот — Гильерме на месте!
  • 67'
    Время первой замены. Актюркоглу вместо Йылмаза.
  • 65'
    Здорово москвичи вышли из-под прессинга, но образцовый выход в атаку завершился непонятным решением Баринова нанести удар с фланга — большой промах.
  • 63'
    А вот следующий угловой хозяев привёл к удару Жемалетдинова от линии штрафной — мимо цели!
  • 62'
    Прострел Смолова позволил «Локомотиву» заработать угловой, но последующая подача в направлении Пабло не сработала.
  • 60'
    Керк оказался с мячом в чужой штрафной, но чуть завозился, а пас в лицевую на Смолова не привёл к обострению у ворот!
  • 59'
    И ещё один удар головой! Мохамед выиграл верх и пробил из борьбы — мимо ближнего угла ворот!
  • 57'
    Жемалетдинов пострадал после столкновения с соперником. Рассечение есть на голове Рифата!
  • 55'
    И второй турецкий корнер смотрелся опасно! Бабель после розыгрыша стандарта пробил в полуметре от штанги!
  • 54'
    Бабель отборолся у лицевой и заработал для гостей угловой! И тут же момент! После подачи Чикылдэу от угла поля Маркан головой продолжил к линии вратарской, откуда Нельссон пробил под перекладину — Гильерме вытащил!
  • 52'
    Атаку «Галатасарая» прервал свисток судьи — Баринов заставил соперника сфолить.
  • 51'
    Смолов неудачно исполнил штрафной удар — мяч рикошетом от турецкой стенки улетел на угловой.
  • 50'
    Отличная точка для прямого удара! Жемалетдинов протолкнул мяч в штрафную, но тут же получил по ногам — перспективный стандарт!
  • 48'
    На первых минутах тайма «Локомотив» контролирует мяч. Нужно железнодорожникам добавлять агрессии в атаке!
  • 46'
    ВАР до сих пор не починили! Вся нагрузка легла на арбитров в поле!
  • 46'
    Возобновилась наша встреча! Второй тайм. Никаких замен!
  • 45+1'
    Австрийский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме с работой у вратарей были проблемы — ни одного удара в створ! «Локомотив» больше проводил времени в атаке, но так и не придумал, как серьёзно озадачить оборону «Галатасарая». Ждём голов от железнодорожников уже во второй половине матча!
  • 45'
    Бабель использовал момент, пробив с ходу от радиуса штрафной — на трибуны улетел мяч.
  • 43'
    Тайлан за грубый фол нарвался на предупреждение.
  • 43'
    Бабель покружился на левом краю атаки, развернулся и выполнил подачу к воротам «Локомотива», где Пабло выиграл борьбу у Мохамеда.
  • 42'
    Марадившили от угла поля совершил ещё один навес в штрафную гостей, но борьбу в воздухе выиграть хозяевам не удалось.
  • 40'
    У «Галатасарая» есть проблемы с выходом из обороны в атаку, да и мяч у турецкой команды держится плохо.
  • 38'
    Керк разогнал атаку хозяев, нашёл Марадишвили на радиусе штрафной, который после обработки мяча нанёс неплохой удар — промах!
  • 36'
    Бабель выпрашивал карточку для соперника, но судьи такое поведение не приветствуют! «Горчичник» в награду получил ветеран «Галатасарая»!
  • 35'
    После розыгрыша углового Тикнизян подобрал мяч у угла чужой штрафной, немного качнул защитника и пробил с правой — далеко в сторону от ворот.
  • 33'
    Чикылдэу наступил на ногу Баринову — отсюда это повреждение. Всё в порядке — Дмитрий готов вернуться в игру!
  • 32'
    Какие-то проблемы у Баринова со здоровьем. Тревожный момент! Врачи приглашены на поле.
  • 30'
    Рыбус с правого фланга выполнил хорошую подачу в штрафную гостей, где Нельссон внимательно сыграл по Жемалетдинову.
  • 28'
    Едвай грубо сыграл на фланге против Чикылдэу. И тут без карточки.
  • 26'
    Стамбульцы заработали угловой, но Пабло выбил мяч за пределы штрафной «Локомотива», прервав подачу Чикылдэу от флажка.
  • 25'
    Жемалетдинов протащил атаку железнодорожников по центру и решил пробить из-за штрафной — Маркан на пути.
  • 24'
    Керк забрался в небольшой офсайд. Никаких споров по этому эпизоду не последовало.
  • 23'
    Хороший отрезок в атаке проводит «Локомотив». Пусть без ударов по воротам, но важно — «Галатасарай» вынужден сидеть в обороне.
  • 21'
    Забавный момент! Судья объяснил капитанам команд, что система ВАР временно вышла из строя! Должны настроить!
  • 19'
    Интересно москвичи разыграли стандарт, но заброс в штрафную турки прервали.
  • 17'
    Это было неплохо! Марадившили в атаке с ходу сделал проникающую передачу в штрафную, но Муслера своевременным выходом из ворот нарушил все планы — Керк не успел протолкнуть мяч под вратарём!
  • 16'
    Керк получил мяч в двух метрах от штрафной «Галатасарая», но промедлил с решением, оставшись без возможности нанести удар по воротам!
  • 14'
    Заработали железнодорожники угловой, за розыгрыш которого взялся Марадишвили, но с подачей в штрафную турки справились.
  • 12'
    Много мелких фолов фиксирует австрийский арбитр. Пока без карточек обходится наша встреча.
  • 10'
    Керк пришёл помочь обороне «Локомотива», но сделал это неаккуратно, нарушив правила. Розыгрыш турецкого стандарта привёл к удару Йылмаза из пределов штрафной — заблокирована попытка!
  • 8'
    Йедлин страдает на фланге! Жёсткое столкновение получилось с Тикнизяном! Игровой момент.
  • 6'
    Кутлу перестарался в борьбе с Пабло — судья не зевнул фот в атаке.
  • 4'
    Заиграли момент, а значит ВАР бригада ничего криминального в турецкой штрафной не заметила.
  • 3'
    Керк рванул на за отскоком мяча в штрафную гостей, но не сумел нанести удар, нарвавшись на подкат защитника! На падение голландца рефери не обратил внимание!
  • 1'
    Встреча началась! «Галатасарай» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Галатасарай». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.