Данил Липовой

• Алексей Владимирович Березуцкий
  • Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+4'
    Очень тяжёлую волевую победу одерживает ЦСКА сегодня. В первом тайме не всё ладилось у команды Алексея Березуцкого, в первом тайме «Крылья» были лучше, но отчасти случайный гол полностью перевернул игру. ЦСКА поднимается в лидирующую тройку — после провального старта чемпионата это выглядит неожиданно.
    На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
  • 90+3'
    И всё, матч окончен!
  • 90+2'
    Удивительно, но ЦСКА идёт забивать четвёртый. «Крылья» сейчас выглядят совсем беспомощно.
  • 90'
    На самую концовку вместо Эджуке вышел Виктор Васин.
  • 90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    3:1
    Гол! Кучаев отдал мяч в штрафную на Чалова, тот сделал короткую передачу на Заболотного — и Антон прошил голкипера гостей! Укрепляют преимущество «армейцы»!
  • 88'
    Спокойно перекатывают мяч «армейцы», некуда им больше спешить.
  • 86'
    Последняя замена «Крыльев», Цыпченко вышел вместо Сергеева. Иван сразу же приложил лёд к ключице.
  • 85'
    Фёдор Чалов
    2:1
    Гол! Выходит вперёд ЦСКА! Дзагоев выполнил идеальный прострел на Чалова, и Фёдор с линии штрафной идеально закрутил мяч в дальний нижний угол ворот! Не смог спасти свою команду Ломаев.
  • 85'
    Ещё одна замена у самарцев. Иванисеня покинул поле, вместо него вышел Витюгов.
  • 84'
    Нагнетает ЦСКА. Изо всех сил пытается дожать соперника.
  • 82'
    Сарвели покидает поле, вместо него вышел Глушенков.
  • 82'
    Пиняев заменил Зиньковского.
  • 82'
    Тройная замена у гостей. Кабутов вышел, вместо Горшкова.
  • 81'
    Эджуке здорово пробил издали — но рядом со штангой прошёл мяч.
  • 78'
    Потенциально очень классный прострел выполнил Фернандес, но и гола не было, и положение «вне игры» было.
  • 77'
    Кучаев заменил Ахметова.
  • 77'
    Двойная замена у ЦСКА. Дзагоев выходит вместо Щенникова.
  • 75'
    Два подряд угловых исполнил Обляков. Отбились гости.
  • 73'
    Бегич руками оттолкнул соперника возле своей штрафной. Это жёлтая.
  • 72'
    Снова момент у «Крыльев»! Мяч уже почти ушёл, но игрок самарцев прострелил во вратарскую с лицевой линии, Сарвели пробил головой — Акинфеев успел среагировать и взял этот мяч!
  • 70'
    Даже подачи слева перестали быть острыми у гостей. Легко снимает высокий мяч Акинфеев.
  • 68'
    Фёдор Чалов
    Усиливает атаку Березуцкий — вместо опорника Мухина выходит нападающий Чалов.
  • 67'
    Эджуке прошёл к углу вратарской, сместился к лицевой и навесил оттуда — слишком сильно, все игроки ЦСКА были ближе.
  • 65'
    Обляков! Неожиданно он пробил с левой с линии штрафной — мяч шёл точно в дальнюю девятку, но Ломаев в шикарном прыжке достаёт мяч!
  • 64'
    Затяжную позиционную атаку провели самарцы. И она завершилась фолом на Заболотном, который отошёл в оборону.
  • 62'
    Начинают нервничать игроки «Крыльев». Всё шло очень хорошо, и так внезапно всё перевернулось.
  • 60'
    Схватил соперника за футболку Пруцев — за что получил предупреждение.
  • 57'
    1:1
    Гол! Ломаев грубо ошибся! Голкипер гостей неудачно отработал заброс в штрафную — отбил мяч ногами, и очень неудачно. С первой попытки «армейцы» добить мяч не смогли, а вторым на добивании был Эджуке — и он отправил мяч в уже пустые ворота.
  • 54'
    Сарвели шикарно выкатил мяч на Сергеева, который мог бы выйти один на один, но защитники ЦСКА успели его накрыть, и атака захлебнулась.
  • 53'
    Очень аккуратно Ахметов сорвал опасную контратаку. Обошлось без жёлтой.
  • 52'
    Обляков подал со штрафного — точно в руки Ломаеву.
  • 49'
    Теперь уже дальний удар в створ получился от одного из игроков «Крыльев»! Акинфеев в прыжке спасает свою команду.
  • 48'
    Моментище у гостей! Зиньковский замыкал прострел — и чудом не получился второй гол! С двух попыток не смог забить Антон.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+4'
    «Крылья Советов» проводят сегодня отличный матч. Да, преимущество по владению отошло к «армейцам», но самарцы впереди и по ударам, и по ударам в створ, и по голевым моментам. Особенно отмечу опасность, идущую с левого фланга. Команде Березуцкого предстоит очень постараться, чтобы перевернуть ход игры.
  • 45+3'
    И тут же звучит свисток на перерыв.
  • 45+3'
    Момент! Очень похожая на голевую ситуация, но в этот раз Акинфеев успел выпрыгнуть в ноги Сергееву и спас ЦСКА!
  • 45+2'
    Эджуке упал, пытаясь пройти между двух соперников. Мешков сразу дал понять, что нарушения не было.
  • 45'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 43'
    Совсем не получается у ЦСКА навал в концовке тайма.
  • 41'
    После углового Фернандес оказался первым на мяче и здорово пробил головой. Прямо рядом со штангой — не факт, что Ломаев бы справился, если бы мяч шёл в створ.
  • 40'
    Эджуке вошёл по левому флангу и прострелил к вратарской — защита самарцев справилась с моментом.
  • 39'
    Зайнутдинов прошёл двух защитников, вышел на линию штрафной и плотно пробил. Ломаев сумел парировать удар.
  • 37'
    По результатам борьбы в штрафной ЦСКА судьи VAR стали пересматривать момент на предмет возможного пенальти. Но нет, игра спокойно продолжается.
  • 35'
    Бийол жёстко врезался сзади в Сергеева. Пришлось оказывать помощь форварду самарской команды.
  • 32'
    Пришли данные по владению мячом. Любопытно, что перевес на стороне «Крыльев» — 48 на 52.
  • 30'
    Успокаивается игра. Мячом больше всё ещё владеет ЦСКА, но в целом опасных моментов очень мало создано — и лишь один реально очень опасный.
  • 27'
    Эджуке пробил издали — очень неточно.
  • 25'
    Первая за последнее время атака «Крыльев» снова стала опасной. И снова угроза шла с левого фланга. Щенников в простой ситуации выбил на угловой, хотя рядом не было вообще никого.
  • 22'
    Зайнутдинов получил мяч на правом фланге, вошёл в чужую штрафную и там сфолил — иначе мяч бы просто потерял.
  • 19'
    В чужой штрафной шипами в ногу ударили Ахметова. Удивительно, но VAR вообще не отреагировал.
  • 17'
    Прибавил в активности ЦСКА после пропущенного гола, но нельзя сказать, что прям в навал перешли хозяева.
  • 15'
    Эджуке вошёл в чужую штрафную, прострелил, и сразу три игрока ЦСКА на линии вратарской не попали по мячу! Лучший момент упускают «армейцы».
  • 13'
    Ещё одна атака гостей, и снова с левого фланга. Но в этот раз Горшков выполнил высокий навес — Акинфеев в прыжке снял мяч с головы соперника.
  • 11'
    0:1
    Гол! Открывают гости счёт в этом матче! Горшков выполнил идеальную передачу на Сергеева в центр штрафной, который первым касанием подсёк мяч над Акинфеевым, и вторым добил его в пустые ворота!
  • 8'
    Первая жёлтая карточка. Мухин был с мячом и допустил потерю, а потом слишком жёстко пытался вернуть мяч назад.
  • 6'
    Акинфеев неудачно отбил мяч кулаками, и лишь чудом «армейцы» смогли вынести мяч.
  • 3'
    ЦСКА в первой же атаке заработал штрафной на правом фланге. Ахметов закрутил мяч — защита «Крыльев» отыграла уверенно.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.