Никита Хлынов

• Александр Анатольевич Кержаков
  • Маркус Гисдоль
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в драматичной концовке вырвал победу у «Нижнего Новорода» — 2:1! Судьбу встречи в компенсированное время второго тайма решил автогол! Этот успех позволяет железнодорожникам перебраться на второе место таблицы РПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    1:2
    ГОЛ! Ненахов с правого фланга выполнил кросс к границе вратарской, Синицын не расчитал выход из ворот, что смутило Миладиновича, рикошетом от которого мяч залетел в сетку!
  • 90+3'
    Сулейманов за лишние разговоры нарвался на «горчичник».
  • 90+2'
    Синицын за затяжку времени всё-таки получил жёлтую карточку! Почти весь второй тайм голкипер «Нижнего» провоцировал арбитра.
  • 90+1'
    Пять минут Алексей Сухой добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Рыбус от флажка закрутил мяч в штрафную «Нижнего», где Синицын уверенно сыграл кулаками на выходе.
  • 88'
    Балай очень хотел заработать стандарт, упав в двух метрах от штрафной «Локомотива», но судья сразу показал, что надо подниматься.
  • 87'
    Миладинович заменил Шарипова, получившего повреждение.
  • 85'
    Мацей Рыбус
    Рыбус наступил на ногу Калинскому, за что удостоился жёлтой карточки.
  • 84'
    Сулейманов не смог продавить Едвая, который грамотно выставил корпус и проводил мяч за боковую линию.
  • 82'
    Кечкеш головой выбил мяч за штрафную хозяев, помешав сопернику остро разыграть угловой.
  • 80'
    Калинский за срыв атаки нарвался на предупреждение. Откровенный фол на Лисаковиче.
  • 78'
    Беким Балай
    Эннин покинул поле. Балай вышел добавить свежести атаке «Нижнего».
  • 78'
    Керк лежит на газоне и держится за голову! Юлдошев локтем попал в лицо сопернику!
  • 77'
    Ненахов заменил Живоглядова.
  • 76'
    Марадишвили ногой зацепил Ткачука! Простил рефери железнодорожника, который уже висит на карточке!
  • 75'
    Алексей Сухой поторапливает Синицына, который очень долго готовит ввод мяча в игру. Может доиграться голкипер «Нижнего» до жёлтой карточки.
  • 73'
    Пошёл заброс из глубины в направлении Эннина, но нападающий «Нижнего» не обработал мяч на входе в чужую штрафную.
  • 71'
    Сулейманов вместо Берковского — замена «Нижнего» по позиции.
  • 71'
    Бека-Бека нанёс плотный дальний удар, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Синицын.
  • 70'
    Эннину в контратаке не хватило поддержки — упустил форвард «Нижнего» мяч за боковую.
  • 69'
    По ощущениям — ничейная игра. Лисакович от угла штрафной попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!
  • 67'
    Баринов здорово сыграл на втором этаже, прервав подачу от угла поля в штрафную «Локомотива».
  • 65'
    Петров вместо Анджорина — ход Маркуса Гисдоля.
  • 64'
    Рыбус слева дважды загрузил мяч в штрафную, но хозяева не проиграли борьбу в воздухе.
  • 63'
    Юлдошев завершил старания партнёров подготовленным ударом с дальней дистанции — намного выше ворот.
  • 62'
    Анджорин пробил по воротам «Нижнего» после розыгрыша углового — неопасно.
  • 61'
    Берковский правым краем прорвался в штрафную гостей и пробил с острого угла — Гильерме начеку!
  • 59'
    Бека-Бека в подкате сбил Шарипова! Ещё одна карточка появилась в руках арбитра!
  • 58'
    Ткачук едва не прошёл Живоглядова! Чуть больше удачи — и чистый выход на ворота «Локомотива»!
  • 56'
    Жемалетдинов пришёл на правый край атаки помочь Керку устроить прессинг, но сыграл неаккуратно, завалив соперника.
  • 54'
    Эннин получил повреждение после верховой борьбы за мяч в штрафной «Локомотива»! Судья на этот момент не обратил внимание, ВАР бригада тоже не стала вмешиваться.
  • 53'
    Много свистков от арбитра на старте второго тайма. Рваный темп. Пока без моментов у ворот.
  • 51'
    Анджорин руками придержал Берковского — бесспорная жёлтая карточка.
  • 49'
    Лисакович попытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но скидка во вратарскую не обострила ситуацию у ворот Синицына.
  • 48'
    Калинский мог и карточку получить за грубый фол против Бека-Бека, но рефери ограничился свистком.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    На замену в перерыве матча пошёл «Локомотив». Лисакович вместо Рыбчинского.
  • 45'
    Алексей Сухой отправил команды на перерыв! Относительно спокойные первые полчаса игры сменились двумя забитыми мячами: Илья Берковский отметился первым голом в РПЛ, а Рифат Жемалетдинов спустя шесть минут счёт сравнял. Ждём вторую половину матча!
  • 43'
    Не спешит «Нижний» разыгрывать свои стандарты, понимая, что надо сбивать темп, который предлагает «Локомотив».
  • 41'
    Бека-Бека с фланга совершил навес в штрафную «Нижнего», где Жемалетдинов не сумел нанести хороший удар головой.
  • 39'
    Бека-Бека подобрал мяч у штрафной хозяев, но увлёкся ложными замахами, упустив шанс на удар.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Рыбус сделал передачу к линии штрафной, Жемалетдинов убрал мяч под правую и пробил из-под защитника — получилось в ближний нижний угол ворот!
  • 36'
    Эннин свой момент нашёл и пробил с лёта из пределов штрафной, но правда, с острого угла — над перекладиной!
  • 35'
    Жемалетдинов не смог без нарушения правил оттеснить Калинского от мяча — очередной фол в атаке.
  • 33'
    Нижегородский гол никак не поменял рисунок игры. «Локомотив» продолжает играть первым номером.
  • 31'
    1:0
    ГОЛ! Пас Берковского через центр на Эннина не прошёл, но Илья не выключился из момента, подобрал мяч, ворвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот!
  • 29'
    Жемалетдинов ушёл в центр, но потерял контроль над мячом. Быстро нижегородцы совершили потерю.
  • 27'
    Заработали хозяева угловой, но на подачу к воротам первым выскочил Анджорин, разрядившись обстановку.
  • 25'
    Керк здорово сориентировался в чужой штрафной, хотя сначала плохо обработал мяч! Попытался форвард «Локомотива» технично перебросить Синицына, вышедшего из ворот, но попал в плечо голкиперу!
  • 23'
    Рыбус с левого фланга вырезал кросс в штрафную «Нижнего» — лёгкий мяч для Синицына.
  • 21'
    Попытка выхода «Нижнего» в контратаку привела к фолу Марадишвили на жёлтую карточку!
  • 18'
    Мяч попал в руку Берковского, находящегося в штрафной хозяев! В этом моменте не было игры рукой!
  • 17'
    После подачи от угла поля в штрафную «Нижнего» у Бека-Бека не получилось подстроиться под хороший удар!
  • 15'
    Марадишвили упал в штрафной хозяев, но без претензий к арбитру. Нет повода назначить пенальти.
  • 14'
    Поджимает «Локомотив» соперника, но пока нет остроты у ворот «Нижнего».
  • 12'
    Широко железнодорожники комбинировали, но в итоге одна из диагональных передач пошла за пределы поля.
  • 10'
    Рыбус с левой исполнил штрафной удар, но закрутил мяч выше ворот. Синицын контролировал этот промах.
  • 9'
    Эннин пришёл помочь обороне, но завалил Бека-Бека в нескольких метрах от штрафной «Нижнего».
  • 7'
    Шарипов грамотно в центре поля сфолил на Жемалетдинове, остановив развивающуюся атаку гостей.
  • 6'
    Эннин неплохо открылся под передачу к краю штрафной, но продвинуться к воротам «Локомотива» ему уже не позволили.
  • 4'
    Неудачно москвичи завершили атаку левым краем — Керк даже не попытался побежать за мячом после паса в лицевую.
  • 2'
    Живоглядов нанёс неподготовленный удар из-за нижегородской штрафной — большой промах.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Локомотив» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.