• Сергей Богданович Семак
  • Сандро Шварц
  • 90+4'
  • 90+3'
    Матч завершён! «Зенит» разгромил своего главного преследователя в борьбе за чемпионство и оторвался от него уже на шесть очков. 4:1! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Сутормин, Клаудиньо и Барриос покинули поле. Их заменили Бязров, Кравцов и Кузнецов.
  • 88'
    Доигрывают команды, всё уже в этой игре понятно.
  • 86'
    Игбун заменил Макарова.
  • 85'
    4:1
    Штрафной заработали хозяева и его великолепно исполнил Ракицкий! Прямым ударом Ярослав в ближнюю «девятку» положил мяч!
  • 84'
    Ерохин заменил Вендела.
  • 83'
    Мягко в штрафную Клаудиньо навесил, защитник выбил мяч.
  • 80'
    Клаудиньо с края штрафной зарядил в каркас ворот «Динамо»! Крестовина!
  • 79'
    Иван Ордец
    Ордец на фланге правила нарушил и получил предупреждение.
  • 77'
    Навес со штрафного опасным не был. Фол в атаке арбитр зафиксировал.
  • 76'
    Захарян в ногу Клаудиньо сыграл на фланге. Предупреждение!
  • 73'
    Клаудиньо сегодня отлично защитникам помогает, вот и сейчас он выбил мяч подальше из штрафной, прервав опасную атаку «Динамо».
  • 69'
    Артём Дзюба
    3:1
    Гол! Дзюба с близкого расстояния добил головой мяч в ворота после навеса с углового!
  • 68'
    Тюкавина заменил Шиманьски.
  • 66'
    Артём Дзюба
    Дзюба заменил Мостового.
  • 66'
    Вендел
    2:1
    Гол! Азмун от лицевой прострелил к линии штрафной, откуда Вендел в касание вколотил мяч в сетку!
  • 65'
    Грулёв прострелил от лицевой и метров с одиннадцати Макаров над перекладиной пробил.
  • 62'
    Деян Ловрен
    Ловрен грубо играл в чужой штрафной во время подачи с углового. Это предупреждение.
  • 61'
    Караваев с угла штрафной пробил, защитник ногу подставил. Угловой.
  • 58'
    Макаров с края штрафной ударил низом. Не сразу зафиксировал мяч Крицюк, но обошлось в итоге для «Зенита».
  • 56'
    1:1
    Гол! Фомин с точки в нижний угол пробил. Вратарь угадал направление полёта мяча, но не смог его отбить.
  • 55'
    Караваев наказан жёлтой карточкой.
  • 55'
    Караваев в своей штрафной рукой сыграл после навеса от лицевой. Пенальти!
  • 54'
    Захарян сделал навес на фланг. Слишком сильно. Мяч за боковую улетел.
  • 52'
    Захарян вошёл в штрафную и от лицевой навесил вдоль ворот. Никого из партнёров эта передача не нашла.
  • 51'
    Фомин сорвал атаку хозяев и получил предупреждение.
  • 51'
    Фомин навесил к воротам со штрафного. Прямо в руки голкиперу.
  • 50'
    Ракицкий сбил Фомина неподалёку собственной штрафной.
  • 48'
    Захарян фланговый штрафной исполнил. Первый же защитник выбил мяч подальше после его навеса к воротам.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
  • 45+2'
    Первый тайм завершён. Пока впереди с минимальным счётом зенитовцы. Голом отметился Клаудиньо. Перерыв. Отдохнём минут 15!
  • 45+2'
    Скопинцев издали пробил на трибуну.
  • 45+1'
    Вендел
    Вендел грубо против Варелы сыграл и получил предупреждение.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Захарян хороший по задумке пас сделал вперёд на Тюкавина. Вразрез мяч шёл, но не зацепился за него динамовец на линии штрафной.
  • 41'
    Макаров издали пробил в руки голкиперу.
  • 40'
    После флангового прострела «Зенита» мяч улетел за лицевую. Хочет угловой Азмун и очень возмущен тем, что его не будет.
  • 37'
    Азмун получил мяч на краю штрафной после длинного заброса из глубины и в касание пробил. Голкипер на угловой перевёл мяч!
  • 36'
    Азмун сделал классный вертикальный пас низом в штрафную на Клаудиньо, но тот за мяч не зацепился.
  • 35'
    Варела на фланге в подкате выбил мяч на угловой.
  • 33'
    Грулёв низом от линии штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ футболист гостевой команды.
  • 32'
    Очередной угловой у ворот «Динамо», снова без опасного момента.
  • 30'
    Клаудиньо травму получил, лежит он на фланге. Медики помощь оказывают игроку «Зенита».
  • 28'
    Угловой подали хозяева. Ничего опасного. Чистяков после навеса пробил головой вдоль ворот. Очень неточно.
  • 26'
    Тюкавин сбил Ракицкого в середине поля.
  • 25'
    Скопинцев упал около штрафной «Зенита» и получил предупреждение за симуляцию.
  • 23'
    Как-то совсем без моментов после забитого мяча. «Динамо» атакует больше, но без особой эффективности.
  • 20'
    Захарян с линии штрафной площади над перекладиной пробил.
  • 19'
    Барриос за голову держится. Повреждение у него, но всё должно быть в порядке.
  • 17'
    Дос Сантос на фланге в подкате выбил мяч за боковую. «Динамо» обосновалось на чужой половине поля в последние минуты.
  • 14'
    Никого пока Карасёв не наказывал, просто разъяснил свою позицию по эпизоду, судя по всему. Продолжаем смотреть матч.
  • 13'
    Карасёв матч остановил и общается с представителями команд на скамейках. Много эмоций там. Особенно от Семака.
  • 10'
    Два угловых кряду подали гости, но до каких-то серьёзных угроз дело не дошло.
  • 8'
    Клаудиньо
    1:0
    Гол! Неразбериха со стороны защиты в штрафной «Динамо». На углу вратарской Клаудиньо подхватил мяч и ногой вколотил его в сетку!
  • 5'
    Активен Ракицкий на старте матча именно в атаке, несмотря на своё амплуа. Сотая игра для него сегодня в составе «Зенита», если брать во внимание все официальные турниры.
  • 4'
    Ракицкий с фланга навесил в штрафную, мяч над всеми пролетел.
  • 3'
    Ракицкий в стенку со штрафного ударил.
  • 2'
    Клаудиньо сбили неподалёку своей штрафной динамовцы. Первый фол в матче зафиксировал Сергей Карасёв. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура РПЛ: «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.