Андрей Ярмоленко

• Дин Смит
  • Дэвид Мойес
  • 90+5'
    Матч завершён! «Вест Хэм» разгромил на выезде «Астон Виллу». Совсем у львов всё плохо. Это уже четвертое поражение кряду в АПЛ. Команда находится в трёх очках от зоны вылета. Что касается молотобойцев, эта победа закрепила их в зоне Лиги чемпионов. Третье место по очкам «Вест Хэм» сейчас делит с «Манчестер Сити». Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+4'
    Мартинес после подачи Крессуэлла в штрафную мяч в руки забрал.
  • 90+3'
    Катают мяч в середине поля футболисты «Вест Хэма». Им некуда сейчас спешить.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Влашич и Цоуфал вышли у гостей, заменив Боуэна и Форнальса.
  • 88'
    Лансини со штрафного в дальний верхний угол целился, но чуть-чуть не попал. В целом неплохой удар получился.
  • 86'
    Только доигрывать командам остаётся. Одни уже не хотят особо бежать вперёд при таком счёте, а другие не могут.
  • 84'
    1:4
    Гол! Лансини получил мяч на краю вратарской и сделал передачу вдоль ворот на Боуэна, которому оставалось лишь покатить мяч в пустые ворота!
  • 84'
  • 82'
    Почти 42 тысячи болельщиков сейчас на стадионе в Бирмингеме.
  • 80'
    1:3
    Гол! Боуэн на скорости ворвался в штрафную и почти от угла вратарской пробил в сторону дальней штанги. Голкипер отбил на ногу Форнальсу, который с очень близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
  • 80'
  • 79'
    Жёлтая карточка показана и Макгинну.
  • 79'
    Боуэн предупреждением наказан.
  • 79'
    Форнальс получил предупреждение.
  • 78'
    Форнальс и Накамба жёстко шли друг в друга в середине поля. После этого начался конфликт, в результате которого арбитр показал несколько карточек.
  • 75'
    Соучек сидит на газоне. Судя по всему, проблемы какие-то у футболиста «Вест Хэма». Хотя столкновений с его участием, кажется, не было в последнее время.
  • 73'
    Кэш издали рядом со штангой пробил, но вратарь в любом случае всё контролировал в этом эпизоде.
  • 72'
    Эль-Гази заменил Бэйли.
  • 71'
    Боуэн в руки Мартинеса пробил с угла штрафной.
  • 68'
    Райс со штрафного классно низом ударил в дальний угол. Голкипер отбил мяч на угловой!
  • 67'
    Боуэн подал угловой, мяч вылетел из штрафной, где с лёта пытался пробить Лансини. На нём нарушили правила. Опасный стандарт для гостей!
  • 65'
    Бенрахма ушёл, его заменил Лансини.
  • 63'
    Янг с флангового штрафного навесил на дальнюю штангу, где ближе к мячу был защитник.
  • 60'
    Боуэн на углу чужой штрафной правила нарушил. Фол в атаке. Толкал соперника Джаррод.
  • 57'
    Уоткинс головой в перекладину пробил из середины штрафной после короткого навеса.
  • 55'
    Соучек издали мимо ворот ударил. Сильно не попал футболист «Вест Хэма».
  • 53'
    Мингз вышел на поле. Буэндия его покинул.
  • 52'
    В стенку со штрафного пробил Крессуэлл.
  • 50'
    Эзри Конса
    VAR подтвердил фол последней надежды. Это прямое удаление!
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 50'
  • 49'
    Эзри Конса
    Пошёл арбитр смотреть видеоповтор. Возможно, там красная для Консы. Фол последней надежды.
  • 48'
    Конса почти на линии своей штрафной соперника завалил на газон. Это жёлтая карточка для него. Опасный стандарт нас ждёт.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Ударную 45-минутку мы посмотрели. Много голов и моментов в матче. Это всегда хорошо! Пока гости переигрывают «Астон Виллу» благодаря голам Джонсона и Райса. Перерыв! Отдохнём минут 15.
  • 45+1'
    Макгинн с линии штрафной низом пробил в сторону дальней штанги. Не попал.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Угловой подали хозяева. На дальней штанге выпрыгнул Конса, но его удар был очень неточным и слабым.
  • 42'
    Макгинн из середины штрафной головой пробил мимо ворот.
  • 38'
    Деклан Райс
    1:2
    Гол! Райс великолепным ударом снова вывел свою команду вперёд! Деклан из-за пределов штрафной пробил низом в дальний угол!
  • 38'
  • 37'
    Курт Зума
    Зума в штрафной упал. Просят гости пенальти, но VAR надежды «Вест Хэма» разрушил. Не будет 11-метрового.
  • 34'
    1:1
    Гол! Буэндия от лицевой линии прострелил вдоль ворот на Уоткинса, который метров с одиннадцати низом в угол пробил!
  • 34'
    Бэйли в атаке рукой себе подыграл.
  • 34'
  • 33'
    Кэш издали решил ударить. Высоко над воротами прошёл мяч.
  • 32'
    Угловой подали хозяева. Фабианськи дотянулся к мячу после навеса и отправил его подальше.
  • 30'
    Соучек на фланге атаки нарушил правила.
  • 28'
    Антонио после навеса со штрафного головой направил мяч в сторону ворот. Очень слабо. Голкипер без проблем забрал мяч в руки.
  • 28'
    Бенрахма сбили неподалёку штрафной. Опасный стандарт для гостей.
  • 25'
    Таргетт с фланга навесил в штрафную, но там защитник был первым на мяче и головой выбил его подальше.
  • 23'
    Почти 60% времени владеют мячом хозяева, но это как-то не ощущается. «Вест Хэм» острее и насыщеннее выглядит.
  • 20'
    Антонио от лицевой навесил. Мяч сорвался с ноги и улетел за пределы поля. Удар от ворот.
  • 17'
    Соучек пробил под перекладину головой. Мартинес ликвидировал угрозу у своих ворот.
  • 16'
    Боуэн дважды бил из середины штрафной, оба раза защитник блокировал его попытки. В итоге угловой.
  • 15'
    Эшли Янг
    Уводят Джейкоба с поля, не может он продолжить. Янг сейчас выйдет.
  • 14'
    Рэмси помощь нужна, в борьбе он пострадал в середине поля.
  • 12'
    Боуэн ногу подставил во время флангового прострела «Астон Виллы». Будет угловой.
  • 10'
    Макгинн забросил в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
  • 7'
    0:1
    Гол! Джонсон с угла штрафной низом пробил в сторону дальней штанги и попал! Классный удар получился у игрока «Вест Хэма»!
  • 7'
  • 5'
    Заброс на Антонио из глубины в штрафную был неудачным. Высоко мяч летел и лишь отскочил от головы футболиста «Вест Хэма». Не было возможности нормально ударить в такой ситуации.
  • 2'
    Крис Кавана — главный арбитр встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.