Уэсли

• Хосеп Гвардиола
  • Филипп Клеман
  • 90+3'
    И тут же финальный свисток прозвучал. Прибавили хозяева во втором тайме и уверенно разобрались с «Брюгге», сделав под самый занавес матча преимущество в счёте разгромным. Опережают «горожане» «ПСЖ» в этой группе благодаря пенальти, реализованному «РБ Лейпциг» в компенсированное время второго тайма и позволившему вырвать у парижан ничью — у «Сити» теперь 9 очков, а у «ПСЖ» — 8. «Брюгге» располагается на третьей строчке с 4 очками, сложно будет бельгийцам бороться за выход в плей-офф. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    4:1
    ГОЛ! Канселу ворвался в штрафную, ушёл в сторону от трёх соперников и покатил мяч налево, на Жезуса, который «бильярдным» ударом отправил его в правый нижний угол!
  • 90+1'
    Заработали и разыграли угловой «горожане», никак не обострив ситуацию при этом.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Ванакен справа ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Стоунз ногой заблокировал удар!
  • 87'
    Камаль Сова
    Последняя замена в матче — Сова вместо Де Кетеларе.
  • 86'
    Жезус обработал мяч в центре штрафной и нанёс резкий удар под перекладину, но Миньоле и тут справился!
  • 85'
    Палмер обыграл ван дер Бремпта после передачи Зинченко и пробил в правый нижний угол — Миньоле в красивом прыжке отразил этот удар!
  • 84'
    Сорвал сейчас Де Брёйне удар из штрафной после навеса из глубины поля, отправив мяч намного выше ворот.
  • 82'
    Неудачно отскочил мяч после навеса Канселу на Де Брёйне, и Кевину не удалось пробить в борьбе с Хендри.
  • 80'
    Коул Палмер
    А Палмер заменил Фодена.
  • 80'
    Последние замены в матче от Гвардиолы. Зинченко появляется вместо Уолкера.
  • 78'
    И Мата отправился отдыхать, уступив место на поле ван дер Бремпту.
  • 78'
    Бас Дост
    Дост заменил Ланга.
  • 78'
    Ноа Мбамба
    Тройная замена у «Брюгге». Мбамба вместо Ритса.
  • 76'
    Де Кетеларе выполнил прострел с фланга в штрафную на Ванакена, удар которого принял на себя Уолкер.
  • 75'
    Де Брёйне появляется на поле вместо Бернарду Силвы.
  • 73'
    Соболь снят с игры, Рикка его заменил.
  • 72'
    3:1
    ГОЛ! Затяжная комбинация «Манчестер Сити» «взорвалась» разрезающей передачей Фодена на Гюндогана, а Илкай из левой части штрафной прострелил направо и назад, на Стерлинга, который в одиночестве добрался до мяча и ударом в касание отправил его в сетку.
  • 70'
    Гюндоган получил мяч в правой части штрафной, сместился ближе к центру и резко пробил, но попал в Хендри.
  • 69'
    А Стерлинг — вместо Мареза.
  • 68'
    Первые замены в матче. Жезус появляется на поле вместо Грилиша.
  • 67'
    «Горожане» никуда особо не торопятся, подолгу перекатывая мяч и контролируя его вдали от обеих штрафных площадей.
  • 65'
    Мата навесил с правого фланга в штрафную, Канселу прервал эту передачу.
  • 63'
    Отскочил мяч к Гюндогану после неудачной игры Хендри головой в своей штрафной, но удар у Илкая не получился — выше и левее ворот полетел мяч.
  • 61'
    Мата получил по ногам от Грилиша на правом фланге, но ничего толкового с этого стандарта гости не создали.
  • 59'
    У Грилиша не прошла разрезающая передача в штрафную — мяч застрял в ногах защитников.
  • 57'
    В ответной атаке Де Кетеларе попал в положение «вне игры».
  • 56'
    Марез на правом фланге оказался в офсайде.
  • 54'
    Рияд Марез
    2:1
    ГОЛ! Канселу от левого края штрафной закрутил мяч точно на голову Марезу, который в прыжке вколотил его в сетку с нескольких метров!
  • 53'
    Де Кетеларе оказался в отличной позиции после разрезающей передачи Ритса, однако пробил из центра штрафной рядом с правой штангой!
  • 52'
    Фоден из левой части штрафной нанёс удар намного выше ворот.
  • 51'
    Гюндоган разыграл угловой с Канселу, который навесил к дальней штанге на Стоунза, пробившего головой в прыжке точно в руки Миньоле.
  • 50'
    Канселу мощно пробил почти от линии штрафной, и мяч после небольшого рикошета от соперника пролетел над перекладиной!
  • 48'
    Марез ворвался в штрафную с правого фланга и резко пробил низом с острого угла — Миньоле в падении парировал этот удар!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Не ощущается должного настроя у «Сити» пока что — забив и тут же пропустив, «горожане» словно потерялись и толком не знали, что теперь делать. «ПСЖ» тем временем повёл в гостях у «РБ Лейпциг» в параллельном матче, отыгравшись с 0:1, так что нужно прибавлять и ещё забивать подопечным Гвардиолы, чтобы бороться за первое место в группе.
  • 45'
    После розыгрыша углового Грилиш не смог на скорости ворваться слева в штрафную, потеряв мяч.
  • 44'
    Грилиш решил не бить сам из правой части штрафной, а покатить на Фодена, и эта передача была прервана. Угловой заработали «горожане».
  • 43'
    Канселу прорывался в штрафную по левому флангу, ушёл от двух соперников, но в итоге Вормер выбил у него мяч на линии штрафной.
  • 41'
    Вормер угодил в офсайд на правом фланге.
  • 40'
    Канселу слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга — мяч перелетел всех игроков и оказался на противоположном фланге, где был перехвачен.
  • 38'
    Следом и удар Фодена от линии штрафной был заблокирован.
  • 37'
    Мощный удар Родри со средней дистанции после передачи Гюндогана пришёлся в того же Хендри.
  • 35'
    Хендри справа вошёл в штрафную и прострелил на Де Кетеларе, который резко пробил в правый нижний угол — Эдерсон среагировал и выручил команду!
  • 33'
    Вормер навесил со штрафного на правом фланге на Хендри, который пробил головой в прыжке из центра штрафной — слабовато вышло, Эдерсон легко справился.
  • 31'
    Не обошлось без небольшой суматохи в штрафной, но мяч гости выбили в итоге.
  • 30'
    Навес Уолкера справа в штрафную заблокирован Ванакеном, мяч ушёл на угловой.
  • 28'
    Мехеле пошёл помогать в атаке и подыграл себе рукой.
  • 26'
    Мата пытался вырезать передачу на ход Вормеру, но мяч был перехвачен.
  • 24'
    Вормер навесил от угла поля прямо в руки Эдерсону, который спокойно поймал мяч.
  • 23'
    Ланг прошёл по правому флангу и навесил к дальней штанге — Стоунз на этот раз сыграл удачнее, выбив мяч головой за лицевую.
  • 21'
    Продолжают хозяева контролировать мяч, но вперёд бегут уже не так уверенно после этого досадного автогола.
  • 19'
    Грилиш слишком рано ускорился и попал в офсайд.
  • 17'
    Джон Стоунз
    1:1
    ГОЛ! Ванакен мощно пробил от линии штрафной в левый угол, Эдерсон в прыжке отразил удар, Де Кетеларе первым успел к мячу и прострелил вдоль ворот, а там после рикошета мяч попал в голову Стоунза и от неё влетел в сетку!
  • 15'
    Фил Фоден
    1:0
    ГОЛ! Канселу снова прострелил слева, на этот раз рикошета не было, и мяч оказался в ногах Фодена, который спокойно переправил его в сетку!
  • 14'
    Канселу после отличной передачи Грилиша ворвался в штрафную и хлёстким ударом заставил зазвенеть дальнюю штангу!
  • 13'
    Канселу навесил слева в штрафную, мяч задел чью-то ногу и полетел к дальней штанге, где Гюндоган пробил с лёта в сетку ворот с внешней стороны!
  • 12'
    Полетел мяч к Соболю после навеса Вормера с углового и не самого удачного выбивания, но Эдуард от линии штрафной пробил низом намного правее ворот.
  • 11'
    Разрезающая передача Ноа Лнга в штрафную была заблокирована. Первый угловой у «Брюгге».
  • 9'
    Гюндоган закрутил мяч с углового в центр штрафной — защита уверенно сыграла, выбив мяч.
  • 7'
    Нсоки выполнил неточную передачу к центру поля из своей штрафной, после чего исправил свою ошибку, заблокировав удар Мареза со средней дистанции.
  • 5'
    Канселу пытался прорваться в штрафную по центру и потерял мяч, который отскочил к Бернарду Силве. Португалец пробил в касание, но его удар был заблокирован.
  • 3'
    Уолкер простреливал справа в штрафную, где Нсоки успел подставить ногу и выбил мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Брюгге». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.