Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Пошла уж вторая минута из трёх добавленных!
  • 90+1'
    Ух, какой момент! Доннарумма рванул за пределы штрафной, но Вашингтон протолкнул мяч мимо вратаря, прорвался вперёд, но пробил слабо — Бонуччи подстраховал голкипера!
  • 88'
    Всей командой ирландцы обороняются! Бернардески не озадачил хозяев подачей от углового флажка.
  • 86'
    Бонуччи пришёл в штрафную хозяев на угловой, но в борьбе удар головой толком не получился.
  • 84'
    Берарди принял передачу в чужой штрафной, убрал мяч под правую и пробил — блокирована попытка!
  • 83'
    Пикок-Фаррел за затяжку игры получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 82'
    Пошли провалы в обороне гостей! Отличная контратака удалась хозяевам, которую Даллас завершил ударом в касание с линии штрафной — в метре от штанги!
  • 80'
    Скамакка вместо Эмерсона — ещё одна замена Италии.
  • 79'
    Джонни Эванс разрушил задумку гостей, прочитав на границе штрафной игру в стеночку от Кьезы и Бернардески!
  • 77'
    Опасный подход Северной Ирландии! Бонуччи лишь в последний момент прервал прострел Вашингтона во вратарскую!
  • 75'
    Ди Лоренцо в очередной раз подключился в атаку, но забрался в положение вне игры.
  • 74'
    Продолжают итальянцы искать варианты подходов к воротам соперника! Белотти не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.
  • 72'
    Корри Эванс
    Корри Эванс вошёл в игру, заменив Сэвилла.
  • 72'
    Вашингтон заменил Уита.
  • 70'
    Всё ниже ирландцам приходится обороняться. Про контратаки хозяева в последнее время позабыли.
  • 68'
    Локателли вместо Жоржиньо — ещё одна замена в составе итальянской сборной.
  • 68'
    Бернардески заменил Инсинье.
  • 66'
    Швейцарцы начинают делать разницу! Два мяча уже залетело в ворота болгар — 2:0! Совсем плохи дела у итальянцев!
  • 64'
    Белотти заменил Бареллу.
  • 63'
    Барелла не стал пробивать от радиуса штрафной, сделал пас на Кьезу, который крутил мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!
  • 61'
    Много угловых у итальянцев, но их розыгрыши выглядят предсказуемо для соперника.
  • 59'
    Берарди решил нанести прямой удар с дальнего штрафного — Пикок-Фаррел справился с угрозой!
  • 58'
    Мадженнис перестарался в борьбе за мяч, получив жёлтую за грубый фол.
  • 56'
    Плохая новость для сборной Италии! Швейцарцы забили болгарам — 1:0! На данный момент — команда Роберто Манчини пролетает мимо прямой путёвки на ЧМ-2022!
  • 54'
    Инсинье справа исполнил силовой кросс в штрафную, но верх хозяева не отдали.
  • 52'
    Инсинье откликнулся на заброс в штрафную, но удар удалось нанести только под острым углом — Пикок-Фаррел контролировал ближнюю штангу!
  • 50'
    Опасный момент! Льюис вывел Сэвилла на удар в касание из центра итальянской штрафной — Доннарумма отразил мяч!
  • 49'
    Инсинье дали пройти в штрафную хозяев, но удар с правой не достиг цели — мяч пролетел в двух метрах от дальней штанги!
  • 48'
    Неудачно итальянцы разыграли стандарт — мяч покинул пределы поля.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Роберто Манчини одну замену придумал в перерыве матча. Кристанте вместо Тонали.
  • 45'
    Ничего румынский арбитр не стал добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв! Италия много владела мячом, но ровным счётом ничего не создала у ворот Северной Ирландии. Швейцарцы, как единственный конкурент итальянцев в борьбе за прямую путёвку на ЧМ-2022, в параллельном матче тоже пока не могут сломить сопротивление соперника — болгары держат нули на табло.
  • 44'
    Дэвис со стандартного положения доставил мяч в штрафную Италии, но и на этот раз всё спокойно прошло у ворот Доннаруммы.
  • 42'
    Ирландцы получили право на угловой, но с подачей Сэвилла итальянцы разобрались.
  • 40'
    Хозяева остановили очередную позиционную атаку соперника. К слову, сборная Северной Ирландии не пропускала в последних трёх домашних встречах.
  • 38'
    Кьеза опасно пробивал из пределов штрафной — Пикок-Фаррел ногой отразил мяч! Можно итальянцам не хвататься за голову — тут был очевидный офсайд!
  • 36'
    Впервые оборона хозяев провалилась, но Инсинье не смог обострить атаку «два в два»!
  • 34'
    В Швейцарии пока тоже тишина! Болгары держатся — 0:0. Про расклад в группе С лишний раз напоминать не будем.
  • 32'
    Кьеза левым краем забрался в штрафную хозяев, попробовал раскачать защитника и пробил низом — неопасно.
  • 30'
    Ещё один корнер заработали итальянцы, но и розыгрыш через короткий пас не доставил проблем сопернику.
  • 28'
    Берарди от угла поля закрутил мяч к линии штрафной, откуда Инсинье нанёс удар на исполнение — прямо во вратаря.
  • 26'
    Ди Лоренцо взял игру на себя, правым краем прошёл в штрафную, но потерял мяч в попытке обыграть соперника.
  • 24'
    Неловко Сэвилл сыграл при обработке в штрафной гостей — мяч угодил в руку. Судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
  • 22'
    Барелла получил шанс на удар из пределов штрафной, который на себя принял защитник! Тут ещё и офсайд!
  • 21'
    Эванс прочитал прострел с правого фланга в штрафную! Ещё одна атака сборной Италии прошла без опасного момента у ворот.
  • 20'
    По-прежнему у итальянцев не работают забросы из глубины. Пока ирландцы всё перекрывают у своей штрафной.
  • 18'
    Барелла нанёс разминочный удар с дальней дистанции — Пикок-Фаррел на месте.
  • 17'
    Довели хозяева атаку до подачи в штрафную, где Мадженнис оказался в положении вне игры.
  • 15'
    36% на 64% — солидное преимущество сборной Италии по владению мячом.
  • 13'
    Попыталась сборная Северной Ирландии подобраться к чужой штрафной, но мяч быстро потеряла.
  • 11'
    Сборная Италии в затяжной позиционной атаке пытается растянуть оборону соперника.
  • 9'
    Тонали за срыв ирландской перспективной атаки нарвался на предупреждение.
  • 8'
    А вот заброс к краю штрафной на Ди Лоренцо обострил атаку гостей, но прострел во вратарскую прервал Пикок-Фаррел!
  • 7'
    Не сработал у итальянцев заброс из глубины в направлении Берарди, которого опередил защитник.
  • 5'
    Неплохо сборная Италии через игру в касание двигала свою атаку, но Кьезу не пустили в штрафную.
  • 3'
    Первый угловой для итальянцев заработал Берарди. Без прямой подачи гости разыграли этот стандарт, но в итоге хозяева выбили мяч подальше от ворот.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Северная Ирландия — Италия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.