Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вильярреал» — 2:0.
  • 90+1'
    Матич вышел вместо Роналду.
  • 90'
    0:2
    ГОЛ! Манкунианцы совершили отбор и убежали в контратаку! Рашфорд с левого края вошёл в штрафную и сделал пас в центр, Фернандеш отдал дальше на Санчо, который хлёстко пробил под перекладину!
  • 88'
    «МЮ» уверенно проводит концовку, не позволяя испанцам перейти в атаку. Англичане больше владеют мячом.
  • 86'
    Фернандеш подкараулил отскок возле чужой штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 85'
    Рашфорд вошёл в штрафную с правого края, качнул защитника и пробил в ближний угол! Рульи среагировал!
  • 84'
    Булайе Диа
    Диа появился на поле вместо Гомеса.
  • 83'
    Момент! Заброс в штрафную хозяев, Роналду опередил голкипера и попытался послать мяч в дальний угол — промах!
  • 81'
    Теллес навесил с углового, Фред подобрал отскок у штрафной и пробил низом — испанцы заблокировали.
  • 79'
    Раба вышел вместо Эступиньяна.
  • 78'
    0:1
    ГОЛ! Ошиблись испанцы! Рульи от своих ворот сделал слишком слабый пас — Фред накрыл соперника и сделал пас к штрафной на Роналду, который технично перебросил вратаря!
  • 76'
    Рашфорд ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
  • 75'
    Груневелд откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 73'
    Альберто Морено и Чуквезе вышли вместо Пино и Тригероса.
  • 73'
    Двойная замена от Унаи Эмери.
  • 71'
    Опасно! Фернандеш классной передачей разрезал оборону соперника, Санчо выскочил один на один и пробил в угол — Рульи ногой отразил мяч!
  • 70'
    Гости перехватили инициативу. Манкунианцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
  • 68'
    Магуайр из глубины сделал заброс в штрафную! Рашфорд мог выскочить один на один, но неудачно обработал мяч.
  • 66'
    Рашфорд и Фернандеш вышли вместо ван де Бека и Марсьяля.
  • 66'
    Двойная замена у «МЮ».
  • 63'
    Хозяева организовали быструю атаку по центру, Гомес сделал пас в штрафную, Груневелд подстроился и пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 61'
    Парехо с углового навесил во вратарскую, гости выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 59'
    Шанс у «Вильярреала»! Тригерос с 11-метровой отметки опасно пробил в угол с отскоком от газона — де Хеа потащил!
  • 56'
    Груневелд сместился на левый край, дошёл до лицевой, но так и не сумел прострелить в штрафную.
  • 54'
    Фред подобрал отскок возле штрафной и на исполнение пробил по воротам! Рульи всё контролировал.
  • 52'
    Не хватает креатива атакам «МЮ». Интересно, увидим ли сегодня на поле Фернандеша?
  • 50'
    По-прежнему много борьбы в центре поля. Мактоминей в борьбе за мяч столкнулся с Тригеросом.
  • 48'
    Парехо с углового навесил во вратарскую, Линделёф высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Испанцы владели территорией и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.
  • 45+1'
    Испанцы совершили отбор и провели быструю атаку! Груневелд ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел выше цели.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Гомес по центру дошёл до штрафной, качнул соперника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 42'
    Парехо со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 41'
    Ван де Бек в подкате влетел в ноги Эступиньяну — жёлтая карточка.
  • 38'
    Санчо убежал по флангу и сделал пас в штрафную, ван де Бек полез в обводку на трёх соперников, но потерял мяч.
  • 36'
    Фред оступился и рухнул на газон. Бразилец долго не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 34'
    Роналду разбежался и плотно пробил в стенку! Без проблем отбились испанцы.
  • 33'
    Йереми Пино
    Пино прихватил Теллеса возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «МЮ» — Роналду готовится к удару.
  • 32'
    Заброс в штрафную «МЮ»! Груневелд принял мяч и стал разворачиваться, но в итоге упустил момент для удара.
  • 30'
    Роналду высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной! Рульи уверенно забрал мяч.
  • 28'
    Санчо забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Альбиоль опередил Роналду и перевёл мяч на угловой.
  • 26'
    Пино с правого края ворвался в штрафную и сделал скидку на Тригероса, который в касание пробил в дальний угол — де Хеа потащил!
  • 24'
    Гости попытались организовать контратаку, ван де Бек поторопился и не смог сделать пас на ход Роналду.
  • 22'
    По владению мячом большое преимущество у «Вильярреала» — 71% на 29%. И по ударам впереди испанцы — 5:1 (в створ — 1:0).
  • 20'
    Хозяева разыграли угловой, Эступиньян получил пас перед штрафной, но англичане помешали ему пробить.
  • 18'
    И пока не доходит мяч до Роналду. Португалец вынужден глубоко опускаться.
  • 16'
    Испанцы катают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки впереди.
  • 14'
    Мактоминей подыграл себе рукой в борьбе за мяч в центре поля — Брих всё видел.
  • 12'
    Груневелд накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в штрафную! Торрес выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 10'
    Момент! Пино получил пас в штрафной, ушёл от Теллеса и пробил — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
  • 9'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Гомес прострелил во вратарскую — Линделэфёф подставил ногу и выбил мяч в сторону.
  • 7'
    Испанцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля. Темп не очень высокий.
  • 5'
    Гомес получил пас на ход, дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол! Де Хеа в падении отразил мяч в сторону.
  • 3'
    Тригерос сбил набравшего скорость Марсьяля. Теллес навесил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Роналду.
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Немного задерживается начало встречи — какие-то проблемы со связью возникли у главного арбитра Феликса Бриха. Он отправился в раздевалку.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.