Пять добавленных минут прошло! Реф, смотри на часы!
    Промес неспешно покинул поле. Ларссон вышел на концовку.
  • 90+1'
    Пять минут французский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Лосано слева выполнил подачу в штрафную «Спартака», Элмас выскочил на мяч и пробил в падении головой — Селихов потащил у ближней штанги!
  • 89'
    Запорол «Наполи» атаку правым флангом, упустив мяч за лицевую. Селихов никуда не торопится.
  • 87'
    Соболев за грубый подкат удостоился жёлтой карточки — Мариу Руй пострадал в этом моменте. Александр матч в Варшаве пропустит!
  • 84'
    Спаллетти лишнее сказал арбитру, за что и нарвался на предупреждение!
  • 83'
    Рассказов вошёл в игру, заменив травмированного Мозеса.
  • 82'
    Ещё и Жиго нужна медицинская помощь! Пауза в игре! Пошло движение на лавке «Спартака».
  • 81'
    Не без сумбура «Спартак» отбивается от многочисленных кроссов в свою штрафную! Мозес получил повреждение! Нужна замена.
  • 80'
    Ещё одну атаку организовал «Спартак», но её остановил свисток арбитра — Промес забрался в офсайд!
  • 79'
    Ррахмани вместо Лоботки — замена «Наполи».
  • 78'
    Перевели спартаковцы игру на чужую половину, заработав стандартное положение. Кулибали получил жёлтую за срыв атаки!
  • 76'
    Справились москвичи с подачей от угла поля на ближнюю штангу — Ломовицкий помог обороне!
  • 75'
    Кофрие заблокировал удар Мертенса из пределов штрафной — мяч улетел на угловой.
  • 74'
    Петанья выиграл борьбу в воздухе, сбросив мяч во вратарскую, но там находился только Селихов.
  • 73'
    Кофрие не пустил Лосано по центру в штрафную «Спартака», выбив мяч из-под ног соперника!
  • 72'
    Ломовицкий заменил Игнатова.
  • 71'
    Мертенс выполнил высокую подачу в штрафную красно-белых — удобный мяч для Селихова.
  • 70'
    Айртон в подкате остановил прорыв Лосано, но Ди Лоренцо первым успел к подбору, пробив с ходу — мимо!
  • 69'
    Умяров здорово сыграл в отборе у угла чужой штрафной, развернулся и попробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — рядом со штангой!
  • 67'
    Ди Лоренцо справа прострелил в центр штрафной хозяев, где вновь оказался свободный игрок «Наполи» — Зелиньски простил, пробив выше ворот!
  • 66'
    После розыгрыша углового Джикия вырезал подачу к линии вратарской, откуда Соболев из борьбы нанёс удар головой — над перекладиной!
  • 64'
    Элиф Элмас
    2:1
    ГОЛ! Удалась гостям быстрая атака, в которой Петанья от края штрафной исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Элмас головой переправил мяч в угол ворот!
  • 62'
    Прошла скидка в центр штрафной «Спартака», откуда Мертенс пробил в касание — Селихов вытащил мяч из-под перекладины!
  • 61'
    Без мяча остались москвичи. Наблюдаем безраздельную позиционную атаку неаполитанцев.
  • 59'
    Кулибали прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, дождался подачи и пробил головой — Селихов на месте.
  • 57'
    Прижат «Спартак» к своим воротам! «Наполи» создаёт серьёзное давление на владения соперника.
  • 55'
    «Наполи» быстро разыграл угловой, мяч в итоге прилетел во вратарскую, где Селихов сработал кулаками.
  • 53'
    Всё нормально! Ди Лоренцо наносил удар из офсайда!
  • 52'
    ВАР бригада всё же изучает момент, случившийся в штрафной красно-белых.
  • 51'
    Ди Лоренцо от угла вратарской переправил мяч в ворота хозяев, но из очевидного положения вне игры.
  • 50'
    Прошла подача от угла поля в штрафную «Спартака», где была попытка удара головой — неопасно.
  • 49'
    Неаполитанцы перешли на затяжное позиционное нападение. Неудачно гости разыграли стандартное положение.
  • 47'
    Лосано пытался разогнать атаку «Наполи», но не смог один в один обыграть Литвинова, нарушив правила.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи здорово провели первый тайм, забив два безответных мяча — дубль оформил Соболев. Неполитанцы больше владели мячом и создали несколько убойных моментов, но Селихов здорово проявил себя.
  • 45+2'
    Руй дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Лосано пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Неаполитанцы в концовке тайма держат мяч на чужой половине поля. Но спартаковцы плотно обороняются и не позволяют подобраться к воротам Селихова.
  • 42'
    И ещё одна пауза — Игнатову досталось в борьбе за мяч. У Михаила какие-то проблемы с голеностопом.
  • 40'
    Игнатов вошёл в штрафную с левого края, выдержал паузу и пробил низом, но неаполитанцы заблокировали.
  • 38'
    Лосано обыграл Айртона и сделал пас к штрафной! Жиго здорово сыграл на перехвате, помешав Инсинье выскочить один на один с Селиховым!
  • 36'
    Соболев получил повреждение и прилёг на газон в центре поля. Медики оказывают помощь спартаковцу.
  • 34'
    Ди Лоренцо забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Джикия перехватил и выбил мяч.
  • 32'
    Игнатов сместился на фланг и вырезал подачу в центр штрафной — неаполитанцы без проблем отбились.
  • 30'
    Айртон подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч улетел в сторону!
  • 28'
    2:0
    ГОЛ! Дубль Соболева! Спартаковцы провели атаку правым флангом, Мозес накрутил защитника и навесил во вратарскую — Александр высоко выпрыгнул и головой послал мяч в угол ворот!
  • 26'
    Селихов тащит! Лосано с фланга прострелил в штрафную, Зелиньски обработал мяч и пробил по воротам — Александр рукой отразил в сторону! Это было эффектно!
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Наполи» — 58% на 42%. А по ударам равенство — 5:5 (в створ — 2:2).
  • 22'
    Джикия откликнулся на подачу с углового и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
  • 20'
    Соболев поборолся возле чужой штрафной, полез на трёх соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 18'
    Промес с углового навесил в штрафную — Жиго не успел к мячу. Литвинов пробил после подбора, но попал в защитника.
  • 16'
    Шикарное спасение Селихова! Руй Мариу с фланга навесил в штрафную, Элмас набежал и пробил головой в угол — Александр потащил! Элиф тут же попытался добить с острого угла, но голкипер успел выставить ногу и перевёл мяч на угловой.
  • 15'
    Лосано забежал по правому флангу и сделал поперечную передачу в штрафную! Партнёры проскочили мимо мяча.
  • 14'
    Литвинов на чужой половине поля откровенно прихватил за футболку Лоботку. Жёлтая карточка.
  • 11'
    Мозес получил пас в штрафной и хлёстко пробил низом! Мерет отразил мяч перед собой, но тут же его накрыл, помешав Соболеву сыграть на добивании.
  • 9'
    Спартаковцы провели быструю атаку правым флангом. Соболев откликнулся на подачу и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
  • 7'
    Неаполитанцы здорово разыграли через пас, Кулибали прострелил в центр штрафной, Петанья пробил в касание и попал в защитника! Гости попытались доказать, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 5'
    Айртон подключился к атаке по флангу и сделал пас к штрафной, но Соболеву помешали развернуться. Отбились гости.
  • 4'
    Мозес ускорился по центру, но Жезус успел выбить мяч у Виктора.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Соболев с пенальти технично уложил мяч в верхний угол ворот — без шансов для голкипера!
  • 1'
    И уже на 43-й секунде «Спартак» получил право на пенальти! Лоботка в собственной штрафной заплёл ноги Промесу!
  • 1'
    Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Доменико Тедеско приехал на игру «Спартак» — «Наполи».
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Наполи». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.