Целых шесть минут компенсирует главный арбитр.
  • 89'
    Милик сбил Антальялы в центре поля и получил жёлтую.
  • 85'
    4:2
    ГОЛ! Де ла Фуэнте навесил слева в штрафную, Нельссон пытался выбить мяч головой, однако получилась скидка на Милика, который головой от линии вратарской отправил мяч под правую штангу!
  • 83'
    4:1
    ГОЛ! Маркан навесил со стандарта в глубине поля к левому краю штрафной, где Бабель убежал от соперника и отличным ударом поразил дальний угол ворот!
  • 82'
    А Бабель — вместо Актюркоглу.
  • 82'
    Двойная замена у «Галатасарая». Люиндама выходит вместо Фегули.
  • 70'
    Опасно! Лопес выбежал за пределы штрафной, чтобы опередить Фегули, но толком не смог выбить у него мяч. Софьяну обработать мяч не удалось из-за потери равновесия, на помощь успел Дьян, который нанёс удар в дальний угол — Чалета-Цар сумел выбить мяч из пустых ворот!
  • 68'
    3:1
    ГОЛ! Впрочем, отскочил мяч удачно для Милика, и он успел на добивание, переправив мяч в сетку с пары метров.
  • 68'
    Не забивает Милик с «точки»! Муслера угадал направление удара и, вытянувшись в струну, отразил не очень сильный удар в левый угол ворот.
  • 67'
    Пенальти! После розыгрыша углового Дьенг вошёл в штрафную и получил по ногам от Актюркоглу.
  • 66'
    Лирола навесил в штрафную с левого фланга, Нельссон опередил Дьенга и выбил мяч за лицевую.
  • 64'
    3:0
    ГОЛ! Актюркоглу после перехвата мяча убежал по левому флангу к углу штрафной и навесил к линии вратарской прямо на Фегули, который здорово подстроился и переправил мяч в сетку!
  • 63'
    Гуй снят с игры. Де ла Фуэнте его заменил.
  • 61'
    Гендузи грубо сбил Антальялы в центре поля.
  • 58'
    Фегули выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Чалета-Цар опередил Актюркоглу и выбил мяч головой.
  • 56'
    Яростно свистят трибуны каждый раз, как только мяч оказывается у игроков «Марселя», оказывая психологическое давление.
  • 54'
    Дьенг получил повреждение в борьбе за мяч, но просить медицинской помощи не стал.
  • 53'
    Луан Перес
    Луан Перес грубо сбил Фегули и увидел перед собой карточку.
  • 51'
    Первая замена в матче, и, что интересно, полностью румынская — Моруцан выходит вместо Чикылдэу у хозяев поля.
  • 50'
    Милик нарушил правила в борьбе с Марканом на границе чужой штрафной.
  • 48'
    Опасно! Лиролу набрал скорость на правом фланге и покатил мяч на Милика, который от угла штрафной выполнил передачу на Дьенга. Тот сумел обыграть выскочившего навстречу Муслеру, но угол для удара после этого получился очень острым, и в ворота мяч не попал!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+5'
    Отправляются на перерыв футболисты. Интересно, что по статистике гости атакуют намного больше — шесть ударов в створ у них против всего лишь одного у «Галатасарая» — но при этом не скажешь, что хозяева выигрывают не по делу. Да, отыграть один мяч «Марсель» точно мог, был близок к этому, но в целом стамбульский клуб действует уверенно. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+3'
    Угловой заработал «Марсель». Лирола закрутил мяч к линии вратарской, где Дьян выпрыгнул выше всех и головой выбил его в сторону центра поля.
  • 45+1'
    Грубо сбил Йедлина Дьенг и получил жёлтую.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Навесил Гендузи слева в штрафную, после пары рикошетов мяч прилетел к Дьенгу, который в борьбе с соперником пробил в падении прямо в руки Муслере.
  • 41'
    Гендузи разрезающей передачей вывел Дьенга на ударную позицию, и Амаду Бамба на бегу резко пробил по воротам — Муслера чуть зацепил мяч, похоже, и тот угодил в перекладину!
  • 39'
    После розыгрыша углового Лирола нанёс удар от линии штрафной, который пришёлся прямо в Муслеру.
  • 38'
    Гендузи навесил со штрафного к воротам, Дьенг выиграл верховую борьбу и пробил головой в дальний угол — Муслера в прыжке перевёл на угловой!
  • 36'
    В итоге Гуй и Чикылдэу получили по «горчичнику».
  • 36'
    Пап Гуй
    Спровоцировал этот фол недовольство со стороны игроков «Марселя», переросшее в стычку с местными футболистами.
  • 35'
    Йедлин заехал Жерсону по ногам на правом фланге.
  • 34'
    Нельссон зацепил Милика в центре поля. «Марсель» разыграл штрафной и быстро потерял мяч.
  • 32'
    Гуй пробил со средней дистанции — слабый удар по центру получился, Муслера легко поймал мяч.
  • 30'
    2:0
    ГОЛ! Актюркоглу в быстрой атаке выполнил передачу на ход Чикылдэу, тот вошёл в штрафную с правого фланга и то ли простреливал к дальней штанге, то ли бил низом. В любом случае мяч попал в ногу Чалета-Цару, от которой срикошетил в ближний угол ворот! Очень неудачно для «Марселя» получилось.
  • 29'
    Лопес уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса с углового.
  • 28'
    Фегули прострелил справа в штрафную — Чалета-Цар выбил мяч на угловой.
  • 26'
    Дьенг нанёс удар с этого стандарта — слабовато вышло, Муслера легко справился.
  • 25'
    Кутлу сбил Жерсона на дальних подступах к штрафной, получив устное предупреждение пока что.
  • 23'
    С углового гости ничего опасного не создали.
  • 22'
    Опасно! Луан Перес отобрал мяч у соперника, ворвался в штрафную и пробил в правый угол — тут уже хозяев спас каркас ворот! Добивание в исполнении Гендузи было заблокировано.
  • 20'
    Теперь Нельссон спокойно выбил мяч головой из штрафной после навеса с фланга.
  • 18'
    Гендузи слишком сильно навесил из глубины поля в штрафную, мяч стал лёгкой добычей для Муслеры.
  • 16'
    Не удаётся «Марселю» перевести игру на чужую половину поля, продолжает давить «Галатасарай».
  • 14'
    Подключившийся к атаке на правом фланге Йедлин оказался в офсайде.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Камара неаккуратно играет в обороне, теряя мяч, и эта потеря становится для «Марселя» фатальной в данном эпизоде. Чикылдэу отбирает мяч, катит его на Фегули, уже в штрафной открывается под обратную передачу и ударом в касание поражает дальний нижний угол ворот прежде, чем пошедший в подкат Салиба успевает его накрыть!
  • 11'
    Фегули прострелил справа в центр штрафной, Дьян в падении дотянулся до этого мяча и нанёс удар, чуть не ставший голевым — в перекладину угодил мяч!
  • 9'
    Жерсон навесил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
  • 7'
    Йедлин прошёл Переса на правом фланге, но там Чалета-Цар подстраховал партнёра.
  • 5'
    Дьенгу удалось выбить мяч у Антальялы на подступах к штрафной, но Муслера вовремя выскочил из ворот и вынес мяч ногой к центру поля.
  • 3'
    Напомню, что эти команды — соперники «Локомотива» по группе. Железнодорожникам здесь выгодна победа хозяев, поскольку шансов обогнать их уже нет, а вот обойти «Марсель» ещё вполне реально.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Галатасарай» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.