Финальный свисток!
  • 90+3'
    Черников был так близок к игре без жёлтой, что такая редкость для Александра, но фол на Давидяне всё-таки потянул на «горчичник»!
  • 90+2'
    Идову в подкате накрыл удар Кривцова! «Краснодар» продолжает давить на оборону «Химок»!
  • 90+1'
    Всего три минуты арбитр добавил ко второму тайму! Маловато для такого матча!
  • 89'
    Мяч после рикошета пришёл в ноги Данилкину, который обводящим ударом выцеливал верхний угол ворот — Сафонов потащил!
  • 88'
    Трошечкин подхватил мяч в штрафной «Краснодара», пытался сыграть пяткой, но пас до партнёра не дошёл!
  • 86'
    Крыховяк вбежал в штрафную «Химок», где в борьбе с защитником рухнул на газон! На арбитра можно не смотреть! Нет пенальти!
  • 85'
    Адеми не нашёл сил на рывок в штрафную «Краснодара» показывая, что ждал передачу в ноги.
  • 83'
    Кабелла зарядил с дальней дистанции — в метре от штанги!
  • 82'
    Давидян появился на поле, заменив Кухарчука.
  • 82'
    Крыховяк разыграл стеночку с Классоном, но удар в касание получился ближе к угловому флажку.
  • 80'
    3:3
    ГОЛ! Кабелла с левого фланга сделал классную подачу в штрафную, Ильин опередил защитника и головой подрезал мяч в ворота!
  • 80'
    Набиуллин от угла поля прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался!
  • 78'
    У Кухарчука свело ногу. Тут ещё и фол зафиксировал арбитр. Оказывается помощь автору двух голевых передач!
  • 76'
    «Химки» устремились в контратаку, но передача к чужой штрафной пошла в положение вне игры.
  • 74'
    Урош Спаич
    Спаич заменил Петрова.
  • 73'
    Кривцов завершил атаку «Краснодара» неудачным ударом — мяч улетел на трибуны!
  • 71'
    3:2
    ГОЛ! Голевое пиршество в Химках продолжается! После подачи от угла поля Адеми головой сделал скидку себе за спину, Долгову оставалось лишь из вратарской попасть в створ — и Александр справился!
  • 69'
    Лантратов отбил мяч перед собой, среагировав на удар Ильина из пределов штрафной! Добить гостям не дали!
  • 67'
    2:2
    ГОЛ! Здорово гости отборолись у чужой штрафной, Классон протолкнул мяч вперёд — а Кабелла технично исполнил удар в угол ворот!
  • 66'
    Чернов вышел на поле, заменив де Вильену.
  • 66'
    Кривцов заменил Ионова.
  • 65'
    Долгов заменил травмированного Филина.
  • 63'
    Филину требуется замена после неудачного приземления. Врачи приглашены на поле.
  • 61'
    Трошечкин на мгновение опередил Кабелла, который уже был готов в касание пробить из центра штрафной!
  • 60'
    Ильин протащил мяч до линии штрафной, но вложиться в удар не получилось — Лантратов на месте.
  • 59'
    Филин сзади вкатился в Крыховяка — бесспорная жёлтая карточка!
  • 58'
    ВАР бригада внимательно изучила вторую голевую атаку «Химок», но ничего уходящего за рамки правил не нашла!
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! Перевернули «Химки» игру за две минуты! В контратаку «4 в 4» вышли хозяева, Кухарчук сделал аккуратный пас к радиусу штрафной на Глушакова, который позволил себе мяч обработать, прицелиться и пробить с левой в угол ворот!
  • 54'
    1:1
    ГОЛ! Кухарчук с правого фланга выполнил классную подачу к линии вратарской, Набиуллин выскочил из-за спин защитников — и головой направил мяч в противоход Сафонову!
  • 53'
    Лантратов своевременным выходом из ворот спас ситуацию! Опередил голкипер «Химок» Ионова, который рванул в штрафную после проникающего паса Кабелла.
  • 51'
    ВАР бригада изучила момент в штрафной «Химок», где велась борьба Данилкина с Ионовым, но быстро определилась, не обнаружив фол.
  • 50'
    Химчане активно начали второй тайм. Мирзова завалился в штрафной «Краснодара», но без помощи соперника.
  • 48'
    Ильин помог своей обороне, выбив мяч за пределы краснодарской штрафной после подачи от угла поля.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Данилкин вместо Стойиновича — вторая замена «Химок».
  • 46'
    Глушаков заменил Боженова.
  • 45+1'
    Павел Шадыханов отправил команды на перерыв! «Краснодар» открыл счёт уже в дебюте встречи — на шестой минуте Классон в упор расстрелял ворота «Химок». Могли гости укрепить своё преимущество, но Крыховяк не реализовал пенальти. «Химки» за тайм создали один жирный момент — Сафонов среагировал на удар Трошечкина из выгодной позиции. 0:1 — результат, который оставляет интригу на вторую половину матча!
  • 45+1'
    Крыховяк с игры пытался пробить Лантратова, но с ударом в ближний угол ворот голкипер «Химок» справился!
  • 45'
    Крыховяк со своей половины выполнил подачу к штрафной хозяев, но там Лантратов первым оказался на мяче.
  • 44'
    Теперь Петров выразил своё недовольство арбитру, доказывая, что не фолил на сопернике. И тут без карточки.
  • 42'
    Ионов выкатил мяч к линии штрафной под удар Классону, но тому пришлось подбирать ногу — получилось в защитника.
  • 41'
    Кабелла мог получить карточку за споры с арбитром, но Шадыханов решил не наказывать Реми.
  • 40'
    Справились краснодарцы с подачей от флажка — Классон выбил мяч с ближней штанги.
  • 38'
    Идову с центра поля покатил мяч в штрафную гостей, Адеми чуть запоздал со стартовым рывком — Сафонов всех опередил.
  • 36'
    Лантратов среагировал на удар Крыховяка с 11-метровой отметки! Неудачно пробил поляк! Это уже пятый нереализованный пенальти «Краснодара» в этом сезоне!
  • 35'
    Классно в две передачи гости довели мяч до Крыховяка, который в штрафной «Химок» получил по ногам от Набиуллина! Пенальти!
  • 33'
    Прошла первая длинная передача, рассчитанная на рывок Ильина, но мяч достался голкиперу «Химок».
  • 31'
    Ильин вместо Кордобы — вынужденная замена «Краснодара».
  • 29'
    Кордоба уже покинул поле, а замену «Краснодар» ещё подготавливает.
  • 28'
    Кордоба схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна замена форварду «Краснодара»!
  • 27'
    Момент «Химок»! Мяч отскочил в центр штрафной на свободного Трошечкина, удар с лёта был выполнен здорово, но ещё лучше сыграл Сафонов, отразивший мяч у самой штанги!
  • 26'
    Третий свой угловой разыграли химчане, но мяч быстро покинул краснодарскую штрафную.
  • 25'
    41% на 59% — преимущество «Краснодара» по владению мячом.
  • 24'
    Кабелла от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, но там гостям не удалось выиграть борьбу за мяч.
  • 22'
    Боженов от правого фланга пытался выполнить подачу, но получился больше удар под перекладину — Сафонов не без проблем поймал мяч!
  • 20'
    Филин в шикарном подкате остановил проход Кордобы, который уже занёс ногу для удара из пределов штрафной!
  • 19'
    Лантратов надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после фланговой подачи в штрафную «Химок».
  • 17'
    Кухарчук нанёс плотный дальний удар — Сафонов занял верную позицию в створе.
  • 16'
    Близки были химчане к перехвату в центре поля, но краснодарцы быстро подстраховали де Вильену, потерявшего мяч.
  • 14'
    Погода у нас не самая футбольная — идёт снег с дождём. Главное — чтобы выдержал газон!
  • 12'
    Навязали хозяева прессинг на чужой половине, но гости достойно вышли из-под давления.
  • 10'
    Два угловых подряд разыграли химчане, но подачи Идову и Набиуллина не привели к моменту у ворот Сафонова.
  • 8'
    Проверка от ВАР не нашла варианта отменить гол «Краснодара»! «Химки» начинают с центра поля!
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Крыховяк одной длинной передачей на левый фланг обострил атаку гостей, Ионов прострелил в штрафную, где Кордоба в борьбе скинул мяч на Классона — и Виктор расстрелял ворота!
  • 6'
    Кабелла нанёс первый удар в створ! Попытка от угла штрафной опасной не получилась — Лантратов начеку.
  • 5'
    Атаку гостей остановил свисток арбитра — помощник Павла Шадыханова зафиксировал офсайд.
  • 3'
    «Краснодар» контролирует мяч в центре поля, а «Химки» стараются высоко не выдёргиваться.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Химки» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.