• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • 64'
    Ник Бэйлен
    1:2
    ГОЛ! Седлак укатил за ворота, но не забыл сделать передачу через ближнюю штангу на пятак, откуда Бэйлен расстрелял цель! Точка в матче!
  • 64'
    Калинин в атаке «два в два» не стал искать Седлака, бросив самостоятельно — Паскуале на месте!
  • 63'
    Пока аккуратным получается овертайм — без провалов в обороне.
  • 62'
    «Локомотив» покатался по зоне соперника, но так и не обострил ситуацию у ворот.
  • 61'
    Продолжим! Овертайм!
  • 60'
    Сирена! «Трактор» увёз нашу игру в овертайм, сравняв счёт за 45 секунд до завершения третьего периода, 1:1! Небольшой перерыв!
  • 60'
    1:1
    ГОЛ! Сменился Вилл на шестого полевого — и это сработало! Бывальцев выполнил классную поперечную передачу на правый круг вбрасывания, Кравцову оставалось лишь попасть в открытый ближний угол ворот! В формате «6 на 5» спаслись челябинцы!
  • 59'
    Справляется Паскуале с дальними бросками! Бэйлен щёлкал от синей линии!
  • 58'
    А вот и шанс для «Трактора»! Иванов удалён за задержку соперника!
  • 57'
    «Локомотив» аккуратно вывозит шайбу из своей зоны. Никак «Трактор» не может найти слабое место в обороне соперника.
  • 56'
    Основин броском от лицевой пытался попасть в ближний угол ворот — там Паскуале.
  • 55'
    Пулккинен сначала прострелил через пятак, а затем щёлкнул от борта — неточно!
  • 54'
    Ярославцы отбились от позиционной атаки челябинцев, после чего вышли в контратаку, но совершили проброс.
  • 53'
    Пилут бросал кистями от синей линии — шайба попала в кого-то на пятаке!
  • 52'
    Основин бросил от синей линии — Паскуале надёжно прижал шайбу, не оставив вторых шансов!
  • 51'
    «Трактор» пробросился, стараясь быстро преодолеть среднюю зону.
  • 50'
    Полунин нанёс нехитрый бросок из левого круга вбрасывания — прямо во вратаря.
  • 49'
    Больше минуты ярославцы провели в зоне атаки. Пусть без угроз воротам Вилла, но главное — вдали от своих владений.
  • 48'
    «Локомотив» завладел шайбой в зоне соперника, но вся борьба ушла к бортам.
  • 47'
    Иванову не хватило поддержки в атаке — оттеснили в угол площадки автора пока единственного гола в матче!
  • 46'
    Классный момент «Трактора»! Кравцов добивал с пятака — шайба не зашла в ближний угол ворот!
  • 45'
    Никак не получается у «Трактора» задержаться в зоне соперника.
  • 43'
    Капустин подобрал шайбу у чужих ворот, развернулся и бросил низом — мимо цели!
  • 42'
    Полунин вдоль правого борта заехал в зону атаки и мощно бросил — Вилл ловушкой сработал!
  • 41'
    Возобновилась встреча в Ярославле! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! С заметным преимуществом «Локомотива» прошёл второй период, ярославцы заметно перебросали челябинцев (15:5), один гол хозяев отменили из-за помехи вратарю, в итоге изменить счёт так и не удалось — прежние 1:0 в пользу железнодорожников! Продолжение следует!
  • 39'
    Небольшая заварушка случилась в углу площадки! Седлак остался без шлема!
  • 38'
    Тяжело «Трактору» даётся концовка периода! Красковский с лёта не попал по шайбу, которая выскочила на пятак рикошетом от лицевого борта!
  • 37'
    Елесин выстрелил от синей линии — Вилл отбил шайбу! Добить с пятака хозяевам не удалось!
  • 36'
    С большим трудом челябинцы сменились, отбившись от затяжной атаки ярославцев.
  • 35'
    Полунин из-за ворот «Трактора» отдавал на пятак — мимо клюшки Красковского!
  • 34'
    Елесин зарядил от синей линии — Вилл блином отбил шайбу в сторону!
  • 33'
    Провели челябинцы атаку «три в три», но не обострили ситуацию у ворот Паскуале.
  • 32'
    Алексеев сделал передачу на пятак, но Анисимову с сопротивлением не удалось бросить!
  • 31'
    9:1 — статистика бросков в створ в отдельном втором периоде! Паскуале отдыхает.
  • 30'
    Хозяева пытались быстро вернуть игру в зону атаки, но попались в офсайд.
  • 29'
    Судьи изучили повтор — и отменили вторую шайбу «Локомотива»! Была помеха вратарю — Анисимов двинул клюшкой по ловушке Вилла!
  • 29'
    «Трактор» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Мешал ли Анисимов голкиперу? Ждём решения!
  • 29'
    На излёте большинства отличились ярославцы! Анисимов навязал борьбу на пятаке, шайба отскочила к штанге, которую подобрал Каюмов — и поразил цель!
  • 28'
    Вилл справился с броском Полунина из левого круга вбрасывания! Шайба вышла из зоны «Трактора».
  • 27'
    Первая остановка во втором периоде! Тертышный удалён за подножку.
  • 26'
    Шалунов с острого угла бросал — Вилл контролировал ближнюю штангу!
  • 25'
    Ярославцы у бортов провели концовку затяжной атаки. Тяжёлая смена в обороне получилась у челябинцев.
  • 24'
    Хорошая позиционная атака «Локомотива»! Буше не попал по шайбе при попытке броска в касание!
  • 23'
    Капустин не обработал шайбу в центре зоны, упустив шанс на бросок из выгодной позиции.
  • 22'
    Красковский, находясь на чужом пятаке, пытался бросить с разворота, но упёрся в защитника.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Шайба залетела в ворота «Локомотива», но уже после сирены! Перерыв! В первой половине периода ярославцы активнее играли в атаке, что и помогло открыть счёт — Георгий Иванов реализовал выход на ворота «Трактора», 1:0. А уже дальнейшие действия на льду остались без заброшенные шайб. Ждём начало второго периода!
  • 19'
    Вилл справился с броском Полунина — шайба оказалась в ловушке голкипера «Трактора». Небольшие волнения возникли на пятаке, но судьи успели вмешаться.
  • 18'
    Задержался «Трактор» в зоне соперника. Бросок Пилута не дошёл до ворот — застряла шайба на пятаке.
  • 17'
    Вилл своевременно переместился, среагировав на опасный бросок Шалунова!
  • 16'
    «Трактор» не разобрался на входе в зону атаки — лайнсмен заметил положение «вне игры».
  • 15'
    Бэйлен щёлкнул от синей линии — Паскуале в игре! Шалунов ответил броском со входа в зону — Вилл справился!
  • 14'
    В атаку «три в три» вышли гости, Пулккинен от правого борта сделал подкидку на пятак, которую прервал Паскуале, накрыв шайбу ловушкой.
  • 13'
    «Трактор» долго не мог выйти из обороны, в итоге челябинцы пробросились.
  • 12'
    Телегин заблокировал бросок Буше со входа в зону — шайба от клюшки защитника «Трактора» покинула площадку.
  • 11'
    Берёзкин выгрузил шайбу на чужой пятак, но там челябинцы сыграли внимательно.
  • 10'
    Каюмов вытащил шайбу на уральский пятак, но уже бросить не успел — Вилл вмешался!
  • 9'
    Красковский с отрицательного угла решил бросить, но не дождался рикошета от спины вратаря!
  • 8'
    В концовке большинства челябинцы несколько раз бросили по воротам, но мимо Паскуале шайба не прошла.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Иванов в средней зоне подхватил шайбу, отскочившую удачно от борта, укатил к воротам и низом бросил под щитками голкипера! В меньшинстве отличились железнодорожники!
  • 6'
    Время первого удаления в матче! Марченко наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 6'
    Кравцов в контратаке челябинцев забрался в зону соперника, но свободно бросить не сумел — Черепанов выставил клюшку.
  • 5'
    Елесин подключился в атаку и бросил с острого угла — шайба попала в закругление ворот «Трактора».
  • 4'
    Полунин полез на ворота «Трактора», на пятаке помогал ещё и Красковский, но тому не дали бросить в упор!
  • 3'
    Баранцев завершил позиционную атаку ярославцев броском от синей линии — блокирована попытка.
  • 2'
    Активно «Локомотив» проводит первые смены! Алексеев исполнил несильный бросок — лёгкая шайба для Вилла.
  • 1'
    Вилла проверили броском от правого борта! Щитком голкипер «Трактор» отразил шайбу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!
  • 0'
    Эдди Паскуале против Романа Вилла — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.