• Лаури Марьямяки
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Йокерит» — 3:1.
  • 60'
    Совсем ничего не получается у «Йокерита» в концовке. Армейцы уверенно обороняются.
  • 60'
    Финны держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Юханссона.
  • 59'
    Янне Ювонен
    Убежал с ворот Ювонен — финны вшестером.
  • 59'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Юнттила.
  • 57'
    Удаление у «Йокерита». Юнттила в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.
  • 56'
    3:1
    ГОЛ! Кузьменко совершил перехват и убежал в контратаку! Андрей прорвался по левому флангу, сблизился с голкипером и бросил в дальний угол — Ювонен не дотянулся!
  • 55'
    Линдбом набросил от синей линии, Анттила поборолся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 54'
    Фриман влетел в зону и с кистей бросил в нижний угол! Юханссон смахнул шайбу в сторону.
  • 52'
    Пыленков заблокировал бросок Линдбома со средней дистанции! Армейцам удалось вывести шайбу из зоны.
  • 51'
    Турунен прорвался по флангу, резко сместился к центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 49'
    Финны долго комбинировали по чужой зоне. Кивистё от синей линии щёлкнул низом — Фальковский принял шайбу на себя.
  • 48'
    Юнттила сместился на фланг и набросил на пятак! Камалов едва не срезал шайбу в свои ворота — повезло армейцам.
  • 47'
    Линдбом от синей линии щёлкнул по воротам! Юханссон отразил шайбу перед собой, Савинайнен подобрал отскок и бросил во вратаря.
  • 46'
    Шанс у СКА! Бурдасов набрал скорость, проскочил между двух защитников, вылез на ворота и бросил верхом — Ювонен забрал шайбу в ловушку!
  • 45'
    Армейцы организовали контратаку, Цицюра с правого края целил в дальний угол — промах!
  • 44'
    Финны перешли в позиционную атаку, Скленичка от синей линии не попал по воротам.
  • 42'
    Много борьбы на старте периода, армейцы прессингуют соперника в средней зоне.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Юнттилы и Моисеева. Финны перестроились, стали больше времени проводить в чужой зоне и перебросали армейцев — 17:6. Отдохнём!
  • 39'
    Затяжная атака финнов. О'Нилл от борта сделал перевод в центр зоны, Йенсен в касание запустил шайбу рядом со штангой!
  • 38'
    Юханссон справился с дальним броском Йоэнсуу. И тут же у СКА вернулся на лёд пятый полевой.
  • 37'
    Турунен сместился на фланг и с кистей бросил в ближний угол! Юханссон намертво забрал шайбу.
  • 36'
    Удаление у СКА. Бардаков в борьбе у борта прихватил соперника.
  • 35'
    Опасно! Кузьменко накрутил двух соперников, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Ювонен спас финнов.
  • 35'
    Выстояли армейцы в меньшинстве — вернулся на лёд Воробьёв.
  • 34'
    Финны закрепились в зоне, Юханссон справился с дальним броском Пакаринена.
  • 33'
    Удаление у СКА. Воробьёв в борьбе у борта прихватил Бьёрнинена.
  • 31'
    Турунен сместился на правый край и с кистей целил в дальнюю девятку! Юханссон блином парировал шайбу.
  • 30'
    Кузьменко поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ювонена.
  • 29'
    Ответ «Йокерита»! О'Нилл выкатился с правого края, стянул на себя Юханссона и прострелил в центр, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 28'
    2:1
    ГОЛ! И тут же армейцы вновь вышли вперёд! Воробьёв с правого края прострелил на пятак — Ювонен неудачно отбил шайбу перед собой. Кузьменко поборолся на дальней штанге, а Моисеев добил шайбу в ворота!
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Финны выиграли борьбу в чужой зоне, Лескинен сместился к центру и бросил по воротам! Юханссон не удержал шайбу — Юнттилла подкараулил отскок и добил её в сетку!
  • 26'
    Йенсен здорово поставил корпус, прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Юханссон всё контролировал.
  • 25'
    Хорошее большинство для финнов — удалось создать несколько моментов, но армейцы выстояли. Вернулся на лёд Тимкин.
  • 25'
    Армейцы заблокировали дальний бросок Лескинена. Удалось хозяевам выбросить шайбу из зоны.
  • 24'
    О'Нилл сместился на правый край и щёлкнул в ближний угол! Юханссон переместился и отразил шайбу.
  • 23'
    Удаление у СКА. Тимкин за блокировку получил малый штраф.
  • 22'
    Ханникайнен подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Пыленков принял шайбу на себя.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл с большим преимуществом армейцев. Питерцы много владели шайбой и регулярно создавали остроту у чужих ворот, а единственную шайбу забросил Бурдасов. Финны действовали пассивно и нанесли всего четыре броска в створ.
  • 20'
    Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Линдбом.
  • 19'
    Пыленков сделал перевод вдоль синей линии, Бурдасов мощно бросил и попал в соперника.
  • 18'
    Удаление у «Йокерита». Линдбом прихватил клюшкой Моисеева и получил малый штраф.
  • 17'
    О'Нилл от борта вырезал передачу на дальний пятак! Савинайнен принял шайбу, но армейцы помешали ему бросить.
  • 16'
    По броскам в створ большое преимущество у СКА — 10:3.
  • 15'
    Момент! Моисеев получил пас на ход, выкатился на ворота и нанёс бросок из борьбы — Ювонен спас!
  • 14'
    Кивистё подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе.
  • 13'
    Армейцы владеют территорией и подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне. У гостей пока ничего не получается в атаке.
  • 12'
    Бурдасов объехал ворота и прострелил в центр! Кемппайнену помешали замкнуть с пятака.
  • 10'
    «Йокерит» даже в зоне не смог расположиться за эти две минуты. Вернулся на лёд Комаров.
  • 9'
    У финнов совсем не идёт большинство. Армейцы активно прессингуют в средней зоне.
  • 8'
    Удаление у СКА. Комаров у борта не по правилам атаковал Анттилу и получил малый штраф.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Питерцы провели быструю атаку, Пыленков прорвался по левому флангу и сделал пас в центр — Бурдасов подстроился и вогнал шайбу в верхний угол ворот!
  • 6'
    Йоэнсуу выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак — Норманн не успел к шайбе.
  • 5'
    И второе большинство не удалось реализовать питерцам. «Йокерит» в полном составе.
  • 4'
    Гусев сделал перевод на левый край, Бурдасов принял шайбу и зарядил по воротам — Ювонен на месте!
  • 3'
    Второе подряд удаление у «Йокерита». О'Нилл у борта прихватил клюшкой Комарова.
  • 3'
    Не удалось армейцев реализовать большинство, хотя моменты были. Вернулся на лёд Линдбом.
  • 2'
    Опасно! Гусев от борта набросил на пятак, Кузьменко активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 1'
    Удаление у «Йокенита». Линдбом в борьбе перед воротами ударил Кузьменко клюшкой по лицу.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Янне Ювонен.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.