Навес со штрафного к опасности не привёл. Защитники разобрались.
    Дембеле сбили неподалёку линии штрафной. Это последний шанс для каталонцев.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Дембеле слишком сильный вертикальный пас сделал по флангу на Деста. Удар от ворот для «Бетиса».
  • 85'
    «Бетис» никуда не спешит в этим минуты. Время работает на гостей сейчас.
  • 82'
    Люк де Йонг заменил Лангле, а Пике — Эззалзули.
  • 81'
    Иглесиас вышел вместо Хуанми.
  • 81'
    Эззалзули после флангового прострела с угла вратарской зарядил куда-то на трибуну. Ужасающий промах из выгодной позиции!
  • 79'
    Хуанми
    0:1
    Гол! Хуанми с угла вратарской переиграл тер Штегена, пробив под дальнюю штангу. На удар Тельо вывел партнёра после быстрой контратаки «Бетиса».
  • 79'
  • 77'
    Дембеле, похоже, главный сегодня по ударам. Снова он низом мимо рамки ударил с угла штрафной.
  • 76'
    Дембеле с угла штрафной низом под дальнюю штангу пробил. Мяч мимо ворот прошёл.
  • 74'
    Очередной угловой каталонцев. Лангле после навеса головой ударил в створ. Голкипер забрал мяч.
  • 73'
    Родригес грубо подкатился под соперника на фланге и получил предупреждение.
  • 73'
    Тельо с угла штрафной пробил в защитника.
  • 72'
    Угловой подали хозяева. Ничего опасного.
  • 71'
    Карвалью заменил Виллиана Жозе.
  • 70'
    Веселее игра стала после замен. Забегали каталонцы. До перерыва всё очень уныло было.
  • 68'
    Альба в падении от лицевой простреливал вдоль ворот после заброса в штрафную из глубины. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 65'
    Альба получил мяч на краю штрафной и навесил в её середину. По мнению футболистов «Барсы», защитник рукой прервал полёт мяча, но ничего там не было такого. Желаемое за действительное выдаёт Альба.
  • 63'
    Руибаля заменил Тельо.
  • 62'
    Теперь Дембеле пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
  • 61'
    Дембеле от угла штрафной пробил в сторону дальней штанги, но в створ не попал.
  • 61'
    Дест прострелил вдоль ворот. Угловой будет для «Барсы».
  • 59'
    Де Йонг с фланга опасно навесил, вратарь отбил мяч, а защитник его подобрал и вывел из штрафной.
  • 58'
    Люк де Йонг
    Дембеле и Френки де Йонг вышли, заменив Коутиньо и Нико.
  • 56'
    Эззалзули вошёл с фланга в штрафную и упал. Арбитр не увидел повода для пенальти.
  • 54'
    Альба издали пробил и попал в Коутиньо, который был в положении вне игры.
  • 52'
    Хуанми гол забил, но в офсайде он был.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    Теперь Морено сфолил на сопернике.
  • 48'
    Нико на фланге правила нарушил.
  • 47'
    Кажется, без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+6'
    Первый тайм завершён. Скучный футбол. За 50 минут (с учётом компенсированного времени) команды практически ничего не создали. Тайм запомнился полумоментом Коутиньо на 11 минуте, пяткой Руибаля и неприятной травмой Гави. Посмотрим, что будет дальше. А пока отдохнём минут 15. Перерыв!
  • 45+5'
    Эззалзули в чужой штрафной правила нарушил.
  • 45+3'
    Красивый заброс в штрафную на Коутиньо был, но в офсайде бразилец.
  • 45+2'
    Каналес выше ворот пробил со средней дистанции.
  • 45+1'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Много было фолов, травм и задержек.
  • 45'
    Руибаль после флангового прострела на ближнюю штангу красиво пяткой пробил с угла вратарской. Мяч мимо дальней штанги прошёл!
  • 45'
  • 43'
    Гуардадо лежит на поле после столкновения с Нико в последнем эпизоде. Медики ему нужны.
  • 42'
    Нико наказан жёлтой карточкой. Налетел он на соперника в центре поля.
  • 41'
    Депай на чужой половине поля правила нарушил.
  • 39'
    Эззалзули от лицевой прострелил, но до этого мяч был упущен за линию. Удар от ворот для гостей.
  • 37'
    Руибаль на скорости вошёл в штрафную, но защитник успел заблокировать зону и выбрить мяч на угловой.
  • 36'
    Рики Пуч
    Пуч заменил Гави. Вынужденная замена.
  • 34'
    Похоже, как-то неудачно ногу поставил Гави в предыдущем эпизоде. До сих пор он не может подняться. Замена будет, похоже. Травмы на ровном месте, как известно — самые опасные…
  • 32'
    Гави получил мяч в середине поля и оступился, потеряв его.
  • 30'
    Гави мячом в лицо получил на фланге, но всё нормально с ним должно быть.
  • 30'
    Подачу Альбы с фланга заблокировал защитник.
  • 28'
    Депай в середине поля ударил по ноге Гуардадо.
  • 26'
    Хуанми в офсайде оказался после интересного заброса «Бетиса» в штрафную из глубины.
  • 25'
    Бускетс в центральном круге правила нарушил.
  • 24'
    Хуанми неподалёку углового флажка Деста уронил на газон. Это фол в атаке.
  • 22'
    Морено на фланге атаки в офсайде оказался.
  • 20'
    Эззалзули на фланге атаки не смог пройти соперника и правила нарушил на нём.
  • 19'
    Бельерин издали зарядил куда-то на трибуну.
  • 18'
    Не самый интересный матч. Скорости и так невысокие, так ещё и фолы один за одним пошли. После встречи «Вест Хэма» и «Челси» ощущение, что в замедленном повторе всё.
  • 16'
    Бартра подтолкнул Гави в середине поля.
  • 14'
    Против Коутиньо на фланге правила нарушили.
  • 12'
    Каналес на ногу Бускетса наступил в середине поля. Это жёлтая карточка. Первая в нашей встрече!
  • 11'
    Коутиньо с угла вратарской в касание пробил в руки голкиперу после опасного прострела с фланга вдоль ворот.
  • 11'
  • 9'
    Альба навесил с фланга в штрафную. Защитник на угловой перевёл мяч.
  • 7'
    Коутиньо от линии штрафной низом пробил. Мимо дальней штанги мяч полетел.
  • 5'
    Коутиньо с фланга вошёл в штрафную, но удар не получился у бразильца. Мяч сорвался с ноги и полетел не к воротам, а от них.
  • 2'
    Пабло Гонсалес Фуэртес — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.