Малик Тилльман

• Марко Розе
  • Юлиан Нагельсман
  • 90+8'
    Кобель прибежал в чужую штрафную на угловой! Но мюнхенцы справились с подачей, Толиссо добежал до центра поля и попытался пробить по пустым воротам — промах!
  • 90+7'
    Левандовски приложился со штрафного! Мяч улетел на трибуну.
  • 90+6'
    Мюнхенцы в контратаке заработали штрафной в 25 метрах от ворот.
  • 90+5'
    Мален получил пас в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Нойер сложился и забрал мяч.
  • 90+4'
    Юпамекано в центре поля снёс Ройса и получил карточку.
  • 90+2'
    Менье забежал по флангу и навесил в штрафную! Мален сложился, но не сумел пробить через себя в падении.
  • 90'
    Десять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.
  • 88'
    Куасси заменил Комана.
  • 87'
    Левандовски не успел к мячу и заехал шипами по голеностопу Беллингему.
  • 86'
    Беллингем пошёл прессинговать Нойера и врезался в голкипера — жёлтая карточка.
  • 84'
    Беллингем откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с пяти метров! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 82'
    Нико Шульц
    Шульц и Тиггес вышли вместо Холанда и Геррейру.
  • 82'
    Двойная замена у «Боруссии».
  • 80'
    Коман совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую! Хуммельс подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота.
  • 78'
    Удалён главный тренер «Боруссии»! Марк Розе продолжил спорить с арбитром и получил вторую жёлтую карточку!
  • 77'
    2:3
    ГОЛ! Левандовски с пенальти пробил точно в угол! Кобель коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
  • 76'
    Арбитр посмотрел повтору и указал на «точку»! Была игра рукой у Хуммельса.
  • 75'
    ВАР в деле! Гнабри с углового навесил в штрафную — Хуммельс пошёл в борьбу и сыграл рукой!
  • 73'
    Дортмундцы справились с подачей Гнабри. Дэвис сыграл на подбор и пробил — промах!
  • 71'
    Вольф сыграл на подборе возле штрафной и мощно пробил! Эрнандес принял удар на себя.
  • 70'
    Вынужденная замена у «Боруссии». Вольф вышел вместо Брандта.
  • 68'
    Затянулась пауза. Судя по всему, что-то серьёзное. Брандт долго не может подняться с газона.
  • 66'
    Юпамекано и Брандт столкнулись головами в борьбе за мяч в центре поля! И сразу же медики выбежали на поле. Ещё и носилки появились.
  • 65'
    Мусиала и Гнабри вышли вместо Горетцки и Зане.
  • 65'
    Серж Гнабри
    Двойная замена от Юлиана Нагельсмана.
  • 62'
    Заброс в штрафную хозяев! Кобель чётко сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 60'
    Мален вошёл в игру вместо Дауда.
  • 58'
    Ответ «Боруссии»! Дортмунды разыграли мяч в штрафной, Холанд на исполнение пробил в ближний угол — мюнхенцы заблокировали.
  • 57'
    Мюнхенцы совершили перехват и провели быструю атаку! Мюллер сделал пас в штрафную, Коман убрал под левую и пробил в нижний угол — Кобель среагировал!
  • 55'
    Марко Розе пытался что-то доказать арбитру и получил карточку.
  • 53'
    Падение в штрафной «Баварии»! Холанд сделал пас вразрез, а Эрнандес сбил Ройса. Но арбитр показал, что нужно подниматься. Возможно, офсайд был у Дортмунда в этой атаке.
  • 52'
    Зане со штрафного на исполнение пробил в угол! Кобель переместился и забрал мяч.
  • 51'
    Эмре Джан
    Джан в подкате сбил Левандовского и получил карточку за срыв атаки.
  • 50'
    Зане сделал проникающий пас в штрафную! Кобель вовремя выскочил из ворот, опередив Левандовского.
  • 48'
    2:2
    ГОЛ! Юпамекано не сумел выбить мяч после навеса Менье с фланга. Беллингем подобрал отскок и сделал пас на Холанда, который технично уложил мяч в дальний угол — без шансов для Нойера!
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Баварии» после 45 минут. Бодрый первый тайм, команды много атаковали. Дортмундцы вышли вперёд после гола Брандта, но мюнхенцы быстро ответили точным ударом Левандовского, а в концовке Коман вывел гостей вперёд.
  • 44'
    1:2
    ГОЛ! Дэвис ускорился по флангу и прострелил в штрафную — дортмундцы не смогли вынести мяч. Коман подобрал отскок и пробил точно под перекладину!
  • 42'
    Джан вырезал подачу в центр штрафной! Аканджи тянулся, но не успел к мячу.
  • 40'
    Успокоилась игра в концовке тайма — дортмундцы катают мяч в центре поля.
  • 38'
    Брандт получил пас перед штрафной и пробил! Мяч задел защитника и улетел на угловой.
  • 36'
    Классно в касание разыграли мюнхенцы, Коман с правого края прострелил в штрафную — Зане не дотянулся, а позиция была убойная!
  • 34'
    Мюллер со штрафного навесил на дальнюю штангу! Мяч полетел слишком высоко — партнёры не дотянулись.
  • 33'
    Эрнандес набрал скорость и совершил проход по флангу, а Брандт заплёл сопернику ноги.
  • 31'
    Дортмундцы организовали контратаку, Беллингем перед штрафной накрутил Толиссо и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 29'
    Момент! Длинный вынос вперёд, Ройс сделал пас вразрез — Холанд на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 27'
    Мюнхенцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Зане помешали по центру выйти на ударную позицию.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Баварии» — 58% на 42%. По ударам впереди мюнхенцы — 3:2 (в створ — 1:1).
  • 23'
    Брандт навесил в штрафную! Беллингем активно сражался, но так и не сумел пробить — мюнхенцы вынесли мяч.
  • 21'
    Мюнхенцы совершили перехват, Коман сделал скидку в штрафную, Коман опасно пробил! Мяч после рикошета улетел выше перекладины!
  • 19'
    Дортмундцы справились с подачей с углового, Павар приложился после подбора и попал в защитника.
  • 17'
    Дэвис с фланга вырезал передачу к штрафной, Мюллер подстроился и пробил низом! Рикошет и угловой.
  • 15'
    Холанд пошёл активно прессинговать и столкнулся с Юпамекано — арбитр усмотрел фол со стороны норвежца.
  • 13'
    Зане открылся перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 11'
    Команды быстро обменялись забитыми голами, бодрый темп!
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Хуммельс ошибся, выбивая мяч! Мюллер навязал борьбу, Левандовски подхватил мяч, ворвался в штрафную и хлёстко пробил точно в угол!
  • 7'
    Контратака Дортмунда! Холанд с правого края ворвался в штрафную, но далековато отпустил мяч и не сумел прострелить.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Беллингем сделал пас к штрафной, Брандт принял мяч, технично убрал Дэвиса и уложил мяч в верхний угол ворот!
  • 3'
    Длинный заброс из глубины к штрафной «Баварии»! Нойер опередил Холанда и выбил мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.