• Игорь Михайлович Шалимов
  • 90+3'
    Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Евсеев затеял дриблинг в штрафной «Локомотива», но перемудрил, забыв пробить по воротам. А может и не требовалось.
  • 90+1'
    Ненахов уступил своё место на поле Зиновичу.
  • 90+1'
    Три минуты Левников добавил ко второму тайму! «Локомотив» рассчитывал на большее!
  • 90'
    Смолову доверили удар со штрафного — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой!
  • 89'
    А вот и шанс для «Локомотива»! Подберёзкин в нескольких метрах от штрафной «Урала» заехал соперника по ноге!
  • 88'
    Подберёзкин вышел на концовку встречи, заменив многострадального Гагнидзе.
  • 87'
    Гагнидзе долго покидал поле, за что получил жёлтую карточку. Судья решил, что игрок «Урала» приукрасил свою травму!
  • 86'
    Помазун выбил мяч за боковую, заметив лежащего на газоне Гагнидзе.
  • 85'
    «Урал» заглянул в атаку и извлёк пользу, заработав угловой. Подача Гаджимурадова не создала трудностей обороне «Локомотива».
  • 83'
    Баринов выскакивал на мяч после подачи Бабкина в центр штрафной, но нанести акцентированный удар головой не удалось!
  • 82'
    Керк и Смолов немного не поняли друг друга на входе в штрафную «Урала» — мяч достался защитникам.
  • 80'
    «Локомотив» остался в атаке, а перекладина ворот «Урала» продолжает трястись! Не идёт мяч в ворота гостей!
  • 79'
    Рядом с голом! Бабкин подобрал мяч в штрафной «Урала», прицелился и нанёс беспрепятственный удар — звонко в перекладину!
  • 78'
    Баринов в подкате заблокировал удар Евсеева из пределов штрафной «Локомотива»!
  • 77'
    Керк вышел из тени, но в моменте, когда попался в положение «вне игры».
  • 76'
    Кузьмичёв в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, заехав в голову Смолову. Это жёлтая карточка.
  • 75'
    Марадишвили завершил длительный перепас хозяев ударом из-за штрафной — над перекладиной.
  • 74'
    Опасным получился кросс во вратарскую «Локомотива», но избежали москвичи удара в упор!
  • 72'
    Бека-Бека, прихрамывая, покинул поле. Бабкина подняли с лавки.
  • 71'
    Гаджимурадов на чужой половине дважды заставил на себе сфолить. Здорово пашет Рамазан на правом фланге.
  • 70'
    Момент! Баринов прошёл вдоль линии штрафной и выкатил мяч на радиус под удар Камано, который пробил в касание — в перекладину!
  • 69'
    Евсеев за опрометчивый подкат против Ненахова нарвался на предупреждение!
  • 68'
    Ненахов справа дважды прострелил в штрафную «Урала» — не сработали задумки.
  • 67'
    63% на 37% — заметное преимущество «Локомотива» по владению мячом. И это при игре в меньшинстве!
  • 65'
    Марадишвили не справился с Гогличидзе на фланге, упустив мяч за лицевую.
  • 63'
    Кстати, «Локомотив» — лидер в РПЛ по красным карточкам (6). Так себе заслуга!
  • 62'
    Марадишвили появился на поле, заменив Лисаковича.
  • 61'
    Ненахов сорвал опасную контратаку «Урала», но ценой фола на жёлтую карточку!
  • 60'
    Лисакович через игру пяткой добавил изящности атаке хозяев, но партнёр не понял задумку партнёра.
  • 59'
    «Локомотив» вынужден в меньшинстве атаковать! Тикнизян догнал мяч у лицевой, но подача на скорости получилась слишком высокой.
  • 57'
    Колесниченко неспешно покинул поле. Евсеев вошёл в игру в составе «Урала».
  • 55'
    Гаджимурадов длинной передачей начал атаку «Урала», но Егорычев никак не успевал за мячом.
  • 53'
    Ух, момент! Пабло пришёл в штрафную «Урала» на розыгрыш углового, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Помазун вытащил мяч из-под перекладины!
  • 52'
    Худяков надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную.
  • 51'
    Баринов попал в штрафной москвичей под прессинг, что заставило просто выбить мяч за боковую. Вот они первые весточки игры «Урала» в большинстве.
  • 49'
    Баринов и Аугустыняк рванули к мячу, но не перевели стрелки, врезавшись на полном ходу! Обошлось без серьёзных последствий!
  • 47'
    Тин Едвай
    «Локомотив» на все свои беды остаётся ещё и в меньшинстве! Едвай наступил на ногу лежащего Колесниченко! Жёлтая, которая стала для защитника второй!
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Тикнизян вместо Рыбуса — замена «Локомотива» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм казалось катился к «нулям» на табло, но «Урал» после розыгрыша углового получил право на пенальти, который уверенно реализовал Рафал Аугустыняк, 0:1. Очень интересно посмотреть на реакцию «Локомотива», но уже во второй половине матча!
  • 45+1'
    Баринов за споры с арбитром получил жёлтую карточку! Левников не церемонится с игроками.
  • 45+1'
    Всего одну минуту арбитр добавил к первому тайму, хотя напрашивалось побольше.
  • 44'
    Егорычев получил повреждение в борьбе с Пабло. Кирилл Левников остановил атаку «Локомотива».
  • 42'
    0:1
    ГОЛ! Аугустыняк хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 40'
    Тин Едвай
    Ого! Гаджимурадов от угла поля выполнил подачу в штрафную «Локомотива», где Едвай в верховой борьбе сыграл локтем! Пенальти! Ещё и жёлтая показана защитнику железнодорожников!
  • 39'
    Гаджимурадов навязал борьбу Пабло, заставив того головой выбить мяч за лицевую — угловой.
  • 37'
    ВАР бригада заскучала, решив изучить на повторе момент в штрафной «Локомотива». Игры рукой и рядом не было — Едвай в чистом подкате сработал.
  • 36'
    Гаджимурадов в уральской атаке с ходу выполнил проникающую передачу в штрафную «Локомотива», Гагнидзе пробил в касание, но Едвай в шикарном подкате блокировал мяч!
  • 35'
    У Бека-Бека вместо навеса получился опасный обводящий удар! Помазун в прыжке у самой штанги отбил мяч!
  • 33'
    Гаджимурадов на полном ходу врезался в Рыбуса, который откровенно блокировал соперника! Без карточки!
  • 31'
    Пабло
    Пабло в центре поля откровенно снёс Гагнидзе — бесспорная жёлтая карточка.
  • 30'
    Гаджимурадов создал давление на Рыбуса, но затолкал того в спину. Свисток Кирилла Левнинова не промолчал.
  • 28'
    Аугустыняк зарядил с дальней дистанции, но мяч полетел практически по центру ворот, где и находился Худяков.
  • 27'
    Близко к воротам «Урала» пролетел мяч после фланговой подачи, но замкнуть дальнюю штангу никому не удалось.
  • 25'
    Бека-Бека неудачно приземлился на газон, схватившись за бедро. Врачи приглашены на поле.
  • 24'
    Гаджимурадов не успел выйти из офсайда, а партнёры этого не заметили, сделав тому передачу.
  • 23'
    Баринов не дал «Уралу» разогнать атаку левым флангом — Гагнидзе убежал с мячом за боковую.
  • 21'
    Болельщики «Локомотива» потянулись к выходу! Продолжается акция, о которой уже много сказано.
  • 20'
    Рыбус от углового флажка доставил мяч во вратарскую, где Помазун на выходе сыграл кулаком, а затем — Пабло врезался в голкипера.
  • 19'
    Смолов из центра уральской штрафной пытался пробить с разворота — в ближайшего защитника угодил мяч!
  • 18'
    Егорычев ещё и Баринова прихватил двумя руками. Всё ближе полузащитник «Урала» к карточке.
  • 17'
    Егорычев прямой ногой опасно сыграл против Едвая, но быстро извинился, что, возможно, помогло избежать предупреждения.
  • 15'
    Бека-Бека оказался на газоне, но не без помощи соперника. Алексис любит собирать фолы на себе.
  • 14'
    Пабло разобрался с подачей от угла поля во вратарскую «Локомотива», головой отправив мяч за боковую.
  • 13'
    Камано не дал Кулакову от края штрафной прострелить к воротам, в подкате выбив мяч на угловой.
  • 11'
    Рыбус врезался в спину Гаджимурадова, успевшего прикрыть мяч корпусом. Свисток арбитра последовал, но на карточку этот момент не потянул.
  • 10'
    Второй корнер разыграли гости, в результате которого прошла скидка во вратарскую, где Худяков контролировал ситуацию.
  • 9'
    Гаджимурадов от угла поля закрутил мяч к воротам «Локомотива», где Аугустыняку чуть-чуть не хватило для удара головой!
  • 8'
    Смолов здорово пяткой скинул мяч Керку, который ворвался в штрафную «Урала», но пробил мимо ближнего угла ворот!
  • 7'
    Герасимов получил заслуженную жёлтую карточку, сзади в подкате сбив Смолова.
  • 5'
    Очередь уральцев провести время с мячом, но и тут без продвижения к чужим воротам.
  • 3'
    «Локомотив» пока больше в центре поля контролирует мяч. «Урал» не пускает соперника к своей штрафной.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Урал» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.