Всё! Прозвучал финальный свисток!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    Не прошла красивая передача пяткой в штрафную «Барселоны» — Мусиала сыграл нестандартно.
  • 87'
    Зане упустил очередной шанс на дубль, пробив в быстром прорыве выше ворот!
  • 86'
    Юсуф Демир
    Демир вышел на концовку, заменив Гави.
  • 85'
    Сарр протолкнул мяч в штрафную гостей, отскок получился на Мусиала, но его удар с правой пришёлся в ногу защитника!
  • 84'
    «Бавария» в последние минуты позволяет «Барселоне» атаковать. Очередной угловой разыграли каталонцы, но и тут без момента у ворот.
  • 82'
    Ричардс перестарался в отборе, врезав Араухо по ноге. Это жёлтая карточка!
  • 80'
    Ещё один корнер заработали гости, но с подачей в штрафную справился Юпамекано, сыгравший головой.
  • 78'
    Куасси вместо Зюле.
  • 77'
    Левандовски ушёл с поля без гола! Тилльман вышел в линию атаки «Баварии».
  • 76'
    Зюле не дал пройти забросу Бускетса в штрафную «Баварии», куда врывался Коутиньо.
  • 74'
    Коутиньо вошёл в игру, заменив Дембеле.
  • 73'
    Рики Пуч
    Пуч вышел на поле, заменив де Йонга.
  • 71'
    Ричардс вместо Дэвиса — ещё одна замена «Баварии».
  • 71'
    Буна Сарр
    Сарр заменил Комана.
  • 70'
    Зюле выбил мяч за лицевую, прервав прострел Депая. Угловой каталонцы разыграли неопасно.
  • 68'
    Гонсалес заслуживал «горчичник» за фол против Юпамекано, но судья поленился полезть в карман.
  • 67'
    Зане со стандарта вырезал кросс на дальнюю штангу — партнёры не успели за мячом.
  • 65'
    «Бавария» и не думает останавливаться. Левандовски ещё сегодня не забивал — не будем забывать.
  • 62'
    3:0
    ГОЛ! Дэвис принял диагональную передачу на левом фланге, ускорился и уже от лицевой в подкате прострелил на линию вратарской, откуда Мусиала ударом в касание закатил мяч в ворота!
  • 60'
    Марк Рока
    Рока вместо Толиссо — первая замена «Баварии».
  • 58'
    Подошли каталонцы к чужой штрафной, Гонсалес пытался головой сделать скидку на партнёра, но эту задумку мюнхенцы прочитали.
  • 56'
    Де Йонг нашёл Гонсалеса у радиуса штрафной «Баварии», но удар Нико мюнхенцы заблокировали!
  • 55'
    Возобновилась встреча! «Бавария» сразу же устремилась в атаку!
  • 54'
    У главного арбитра есть какие-то проблемы со связью. Вынужденная пауза в игре.
  • 52'
    Депай у чужой лицевой подтолкнул соперника в спину — очевидный фол в атаке.
  • 51'
    Ничем интересным не завершился розыгрыш каталонского углового — мяч покинул мюнхенскую штрафную.
  • 50'
    «Бавария» только добавляет в движении! Дэвис слева прострелил во вратарскую — тер Штеген вновь хорош!
  • 48'
    Какой момент! Всё классно в атаке с ходу сделали мюнхенцы, поиздевавшись над каталонской обороной, но Зане из вратарской умудрился пробить туда, где и находился тер Штеген!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Гонсалес вместо Деста — замена «Барселоны» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Бавария» даже в отсутствии болельщиков на «Альянц-Арене» смогла указать «Барселоне» на её слабые места в обороне, дважды отправив мяч в гостевые ворота. Голы Томаса Мюллера и и Лероя Зане заметно понизили шансы каталонцев на выход в плей-офф Лиги чемпионов, 2:0.
  • 45'
    Две минуты румынский рефери добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Лерой Зане
    2:0
    ГОЛ! Коман справа перевёл атаку в центр, Зане чуть продвинулся вперёд и исполнил мощный удар из-за штрафной — тер Штеген не справился с мячом, залетевшего в ворота после небольшого касания рук голкипера!
  • 41'
    Павар в шикарном подкате остановил атаку «Барселоны», оставив прорыв Дембеле ни с чем.
  • 39'
    «Бавария» легко выходит из-под прессинга каталонцев, активно подключая к игре Нойера.
  • 37'
    Дембеле от края штрафной мощно пробил в сетку с внешней стороны ворот, но тут ещё и положение «вне игры» судья зафиксировал.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Зане выполнил передачу на ход, Левандовски в чужой штрафной выдержал паузу, дождавшись партнёров, после чего сделал мягкий заброс во вратарскую, где Мюллер выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой в угол ворот — Араухо с лёта выбил мяч, но уже из-за ленточки!
  • 32'
    Коман пробросил мяч мимо соперника и с правого фланга выполнил навес в центр каталонской штрафной, Мусиала выбрал хорошую позицию и пробил головой — тер Штеген на месте!
  • 30'
    Альба, прихрамывая, покинул поле. Мингеса вошёл в игру.
  • 29'
    Альба лежит на газоне. Врачи приглашены на поле. Замену готовит «Барселона».
  • 27'
    Мюллер левым краем свободно прорвался в штрафную гостей и прострелил на дальнюю штангу, куда рванул Левандовски, но тер Штеген в прыжке дотянулся до мяча, помешав сопернику замкнуть атаку!
  • 25'
    Депай, отработав в обороне, получил повреждение, но обошлось без помощи медиков.
  • 24'
    Коман справа совершил силовой кросс к вратарской гостей, где тер Штеген первым оказался на мяче.
  • 23'
    «Барселона» после потери мяча у чужой штрафной сразу вступила в отбор, но Депай нарушил правила.
  • 21'
    Депай в каталонской атаке с ходу покатил мяч в центр штрафной, откуда Дембеле из борьбы пробил в касание — выше ворот.
  • 20'
    Дембеле от лицевой зряче прострелил во вратарскую «Баварии», но Дэвис в касание выбил мяч подальше от ворот.
  • 18'
    Остро смотрелась атака «Баварии», но лайнсмен всё же поднял флажок, хотя и с запозданием!
  • 16'
    Араухо у края каталонской штрафной завалил Дэвиса! Это жёлтая карточка! Вторая для каталонской команды!
  • 15'
    Через пас накоротке каталонцы разыграли угловой, но уже последующая подача от угла штрафной пошла в офсайд — де Йонг задержался.
  • 14'
    Тер Штеген ударом от ворот едва не вывел Дембеле один на один! Юпамекано всё-таки успел первым добраться до мяча!
  • 12'
    Коман от угла поля выполнил подачу в штрафную «Барселоны», Пике выиграл воздух, отправив мяч за пределы штрафной.
  • 11'
    Прошёл заброс в штрафную гостей, где Альба опередил Комана, выбив мяч на угловой.
  • 9'
    Дембеле неплохо прострелил вдоль вратарской «Баварии», но Десту не удалось нанести удар!
  • 7'
    Альба проверил Нойера ударом из-за мюнхенской штрафной. Голкипер «Баварии» в прыжке уверенно забрал мяч.
  • 5'
    Зане взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел перекинуть каталонскую стенку! Бускетс получил повреждение, но быстро пришёл в себя.
  • 3'
    Бускетс вынужден был фолить на жёлтую карточку, а иначе Левандовски ворвался бы в штрафную «Барселоны»!
  • 2'
    Каталонцы задержались на правом фланге, но так и не придумали, как обострить атаку.
  • 1'
    Матч начался! «Барселона» разыграла мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов! Зрители, к сожалению, на трибунах отсутствуют.
    Матч «Бавария» — «Барселона» и ещё три встречи Лиги чемпионов пройдут без зрителей
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Барселона». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.