Илья Шкурин

• Жорже Фернанду Пинейру де Жезуз
  • Мирча Луческу
  • 90+4'
    В офсайде Рамирес, да и выскочив один на один с вратарём, переиграть его не смог представитель Венесуэлы.
  • 90+3'
    «Динамо» атакует по инерции, но всё уже ясно в этом матче.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    У Вертонгена повреждение какое-то. Ждём медиков.
  • 89'
    Де Пена со штрафного навесил к воротам, мяч застрял среди защитников. В итоге его выбил Вертонген.
  • 88'
    Миколенко штрафной заработал на себе почти у углового флажка.
  • 88'
    Никуда «Бенфика» не спешит, эффективно убивая время. Победа у них уже в кармане.
  • 85'
    Андриевский заменил Сидорчука.
  • 83'
    У хозяев вместо травмированного Яремчука появился Нуньес. Кроме этого, Бернарду заменил Силву.
  • 81'
    Яремчук лежит на газоне. Какое-то повреждение у него. Нужна замена.
  • 79'
    Цыганков и Гармаш покинули поле. Вышли на него Рамирес и Караваев.
  • 79'
    Буяльский с угла штрафной пробил. Рикошет и на угловой мяч полетел.
  • 78'
    Опасный был прострел в штрафную и должен был Буяльский забить, но пропустил мяч на партнёра, которого рядом не было. Почему сам не бил?
  • 75'
    Тымчик после великолепного заброса с фланга головой пробил с угла вратарской. С трудом Влаходимос на угловой перевёл мяч.
  • 74'
    Таарабт заменил Мариу.
  • 73'
    Жилберто ушёл с поля. Его заменил Лацаро.
  • 72'
    Жилберто сбили на фланге. Миколенко постарался.
  • 70'
    Сидорчук рядом с ближней штангой ударил с линии штрафной.
  • 68'
    Гармаш в офсайде оказался.
  • 66'
    Мяч в руку Миколенко попал в штрафной после навеса с фланга. Свистят болельщики, но пенальти не будет.
  • 65'
    Вербича заменил Де Пена.
  • 65'
    Опасный момент с ударом создали киевляне после углового. Однако офсайд там был.
  • 64'
    Тымчик подал с фланга. Был рикошет от защитника и чуть за спину Влаходимосу мяч не упал. Но достал вратарь. Угловой.
  • 63'
    Трогательный момент. Пицци, покидая поле, подарил футболку девушке на трибуне и она расплакалась. Море эмоций это всё вызвало на её секторе. Милый эпизод.
  • 61'
    Жилберто упал в чужой штрафной, но фола не было. Не трогал его Забарный, по мнению арбитров.
  • 59'
    Эвертон
    Эвертон заменил Пицци.
  • 58'
    Миколенко подхватил мяч у линии штрафной и мощно пробил. Мяч рядом с ближней штангой прошёл. Хороший удар, но неточный.
  • 57'
    Вербич от лицевой прострелить хотел, но защитник встал на его пути, выбив мяч на угловой.
  • 54'
    Теперь Гармаш сбил оппонента на фланге. Так скоро может доиграться Денис до предупреждения.
  • 52'
    Гармаш на ногу Отаменди в чужой штрафной наступил. Обошлось без жёлтой для Дениса.
  • 50'
    Буяльский первый удар киевлян в створ нанёс из пределов штрафной. Влаходимос забрал мяч в руки.
  • 49'
    Дальний кросс «Бенфики» с фланга в штрафную к опасности не привёл. Бущан вовремя вышел из ворот и в руки забрал мяч.
  • 47'
    Отаменди пытался дотянуться к мячу после навеса с углового. Ему это удалось, но ударить не получилось. Просто легонько ткнул мяч к воротам. Защитник разобрался.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Мощный старт от «Бенфики» привёл к двум мячам. У «Динамо» тоже были моменты, но реализация хромает пока. Яремчук и Жилберто отличились в первом тайме, ждём вторую половину встречи! Перерыв.
  • 45+2'
    Гармаш с угла штрафной ударил и мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 45+2'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45+1'
    Гримальдо прямым ударом со штрафного отправил мяч над перекладиной.
  • 44'
    Цыганков Мариу сбил на своей половине поля. Это жёлтая для игрока «Динамо». Опасный стандарт для хозяев к тому же.
  • 43'
    Второй гол «Барселона» получила от «Баварии». Болельщики в Лиссабоне просто счастливы.
  • 42'
    Красивая комбинация у Киева прошла, но перспективный навес в штрафную от лицевую в голову Отаменди прилетел. Угловой.
  • 40'
    Теперь в офсайде оказался Гармаш.
  • 39'
    Буяльский в офсайде оказался.
  • 38'
    5:0 по ударам в створ. Киевляне ни разу пока не попали в ворота.
  • 37'
    Гримальдо пробил со штрафного. Неплохой удар в верхний угол, но Бущан справился с угрозой.
  • 36'
    Вербич сбил Яремчука возле линии своей штрафной. Это жёлтая карточка словенцу и перспективный стандарт для хозяев.
  • 34'
    Оживление на трибунах. Болельщики узнали, что «Бавария» забила и это не может их не радовать.
  • 33'
    Сирота уронил Яремчука неподалёку своей штрафной, но без фола там. Сам Роман зацепился за ноги соотечественника.
  • 31'
    Шапаренко навесил от лицевой в середину штрафной, но мяч он упустил до этого за пределы поля. Удар от ворот для хозяев.
  • 30'
    Забарный сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.
  • 29'
    Вербич случайно вратаря в чужой штрафной ударил в голову и сразу извинился.
  • 28'
    Угловой хозяева исполнили. После него ничего опасного не произошло. Защита вынесла мяч подальше.
  • 26'
    Нули пока в Мюнхене и это устраивает «Бенфику». Португальцы вторые в группе на текущий момент.
  • 24'
    Жилберто на фланге правила нарушил против соперника и получил предупреждение. Первое в матче!
  • 22'
    2:0
    Гол! Жилберто получил мяч в штрафной «Динамо» после грубейшей ошибки Вербича и вколотил его в сетку, пробив в сторону дальней штанги.
  • 20'
    Угловой хозяева подали. Ничего опасного.
  • 19'
    Бущан справился с кроссом Яремчука в штрафную.
  • 16'
    1:0
    Гол! После прострела от лицевой Яремчук с линии вратарской вколотил мяч в ближний верхний угол. Голевая у Мариу.
  • 15'
    Шапаренко навесил к воротам с флангового штрафного. Вертонген выбил мяч подальше.
  • 14'
    Очень много фолов со стороны «Бенфики» на старте матча. Команда в целом много нарушает. Среди лидеров по карточкам португальцы в текущей Лиге чемпионов.
  • 12'
    Яремчук после навеса с углового выше ворот пробил из середины штрафной головой.
  • 11'
    Пицци с линии штрафной площади пробил под перекладину. Бущан спас, отбив мяч на угловой!
  • 10'
    Вербич в атаке правила нарушил.
  • 8'
    Буяльский вошёл в штрафную, отыграл двоих защитников и уложил вратаря, после чего выкатил идеальный пас на Цыганкова, который от линии вратарской пробил над перекладиной. Если такие моменты не реализовывать, когда же тогда забивать?
  • 5'
    Активно команды начали. Хорошие скорости у обеих команд на первых минутах встречи.
  • 2'
    Яремчук опасно пробил из пределов штрафной. Бущан спас киевлян, после чего Силва добивал, но его удар оказался неточным.
  • 2'
    Дениз Айтекин — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.