Себастьян Нанаси

• Массимилиано Аллегри
  • Йон-Даль Томассон
  • 90+3'
    Мората в левой части штрафной беспрепятственно бил головой после навеса, но попал не в ворота, а в спину да Граки!
  • 90'
    Рабьо грубо врезался в Пенью и получил «горчичник».
  • 90'
    А Миретти заменил Бентанкура.
  • 90'
    Последние замены у «Ювентуса». Да Грака выходит вместо Кина.
  • 89'
    Ади Налич
    Налич появляется на поле вместо Инносента.
  • 87'
    Куадрадо резко пробил от угла штрафной после мягкой передачи Мораты — выше ворот полетел мяч.
  • 85'
    Сандро довольно жёстко приземлился на газон в борьбе с Абубакари, но травму не получил.
  • 83'
    Навесил Куадрадо с углового не лучшим образом, защита легко выбила мяч.
  • 82'
    Рабьо прошёл к штрафной чуть левее центра и резко пробил низом. Диавара отбил перед собой, упав на газон при этом, мяч отскочил к Кину, которому надо было или быстро уйти в сторону от лежащего голкипера, или пробить верхом — но удар пошёл низом, и вратарь ногой перевёл на угловой!
  • 82'
    Куадрадо заменил Бернардески.
  • 80'
    Пенья «срубил» Морату и был предупреждён за этот фол.
  • 78'
    Колак отправляется отдыхать, Абубакари вместо него.
  • 77'
    Бирманчевич пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили.
  • 75'
    Бергет слишком высоко навесил справа в штрафную, никто из партнёров не дотянулся до этой подачи.
  • 73'
    Кин прострелил от правого края штрафной к её центру, на Морату, но мяч был перехвачен.
  • 71'
    Де Шильо появился на поле вместо де Винтера.
  • 70'
    Что делает Кин?! Бернардески хлёстко пробил низом со средней дистанции в дальний угол, Диавара с трудом отразил этот удар в падении, мяч отскочил к Кину — а Мойзе с пары метров с не такого уж и острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
  • 69'
    Инносент оказался не так уж и невиновен — уложил он Бентанкура на газон и получил «горчичник».
  • 67'
    Кин получил мяч в правой части штрафной после прострела Бентанкура и резко пробил низом в ближний угол — Диавара среагировал и в прыжке отразил удар, отбив мяч в сторону!
  • 65'
    Теперь уже Пенья отметился ударом с дальней дистанции, с которым Перин тоже справился без особых проблем.
  • 63'
    Колак прорвался к штрафной и пробил метров с 23 — прямо по центру ворот получилось, Перин легко поймал этот мяч.
  • 61'
    Бирманчевичу не удалось прорваться справа в штрафную, упустил он мяч за пределы поля в борьбе с Бентанкуром.
  • 59'
    Опасно! Рабьо хлёстко пробил из левой части штрафной в борьбе с соперником и сотряс штангу с внешней стороны!
  • 57'
    Диавара выбил мяч кулаком после навеса Артура с углового. На подборе оказался Бентанкур, быстро обработавший мяч и резко пробивший по воротам от дуги штрафной — слишком высоко получилось.
  • 56'
    Мората пытался прорваться в штрафную за счёт дриблинга и заработал угловой.
  • 54'
    Рабьо нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции, но попал в соперника.
  • 52'
    Только сейчас поднялся на ноги Кристиансен. При этом даже фол арбитром зафиксирован не был.
  • 51'
    Бентанкур заехал Кристиансену по ноге в центре поля.
  • 49'
    Колак грубо сыграл против Ругани и получил жёлтую.
  • 48'
    Бергет оказался под прессингом Мораты у своей штрафной, но смог выбить мяч мимо Альваро.
  • 46'
    Дибала снят с игры, Мората вышел вместо него.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Завершился первый тайм! Не очень высокий темп в игре, да и в целом зрелище не самое яркое на арене в Турине. Тем не менее один гол мы увидели. Его провёл Мойзе Кин. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+2'
    Артур с линии штрафной пробил рядом с ближней штангой.
  • 45'
    Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Сандро с фланга вошёл в штрафную, но защитник почти сразу отнял у него мяч.
  • 43'
    Угловой «Ювентуса» тоже опасным не был. Защитник выбил мяч из штрафной после навеса.
  • 41'
    Разыграли угловой футболисты «Мальмё» и в итоге потеряли мяч.
  • 40'
    Угловой заработали гости после флангового прострела.
  • 38'
    Перин на углу вратарской забрал мяч в руки, остановив опасную передачу на Бергета, который уже готов был пробить.
  • 35'
    Инносент издали пробил дико неточно. Мяч почти вдоль ворот прошёл и улетел за пределы поля.
  • 33'
    Угловой гости подали. Совсем не опасно. Защитник головой выбил мяч в поле.
  • 32'
    Бирманчевича на газон уронили у боковой линии в середине поля.
  • 30'
    Не может Ракип играть дальше. Пенья его заменил.
  • 28'
    Дибала забросил в штрафную на Бернардески, который мяч не достал, да и в офсайде он был, кажется.
  • 26'
    Ракип у линии своей штрафной лежит. Травма какая-то у футболиста «Мальмё».
  • 24'
    Сандро от лицевой линии навесил в штрафную. Защитник был первым на мяче и выбил его подальше.
  • 22'
    Диавара забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
  • 21'
    Против Дибалы правила нарушили в середине поля.
  • 18'
    Мойзе Кин
    1:0
    Гол! Бернардески с фланга навесил и из пределов вратарской Кин головой вколотил мяч в сетку!
  • 15'
    Успокоилась игра после стартового натиска «Ювентуса». Постепенно гости привыкают к мячу, полю и сопернику. Вначале встречи перепуганными выглядели футболисты «Мальмё».
  • 12'
    Бернардески с фланга не смог войти в штрафную и даже углового не заработал. Оттеснил его защитник.
  • 10'
    И десяти минут не сыграно, но уже несколько ударов нанесли футболисты «Юве», многие из которых пришлись в створ. Мотивированными выглядят хозяева.
  • 7'
    Кин со средней дистанции пробил рядом с ближней штангой.
  • 6'
    Бернардески с линии штрафной низом ударил. Снова Диавара хорошо сыграл.
  • 4'
    Дибала с угла штрафной навесил к воротам. Там Диавара легко забрал мяч в руки.
  • 2'
    Первый угловой хозяева подали. Ругани головой пробил. Слабый удар. Голкипер забрал мяч в руки.
  • 2'
    Ирфан Пельто — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Мальмё». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.