• Игорь Валерьевич Никитин
  • Боб Хартли
  • 60'
    3:2
    ГОЛ! Каюмов совершил наброс в сторону ворот, а Анисимов подправил шайбу, которая проскочила под щитками Грубеца! За 34 секунды до сирены!
  • 59'
    Береглазов воспользовался выигранным вбрасыванием партнёра, зарядив от синей линии — Паскуале на месте!
  • 58'
    Не реализовал Красковский момент с пятака, а прострел Коршкова претендовал на голевую передачу!
  • 57'
    В атаку «три в три» провели гости, но потеряли шайбу, как только забрались в зону соперника.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Омичи упрощают свою игру.
  • 55'
    26:17 — преимущество «Локомотива» по броскам в створ. Больше игры в зоне «Авангарда».
  • 54'
    Тесанов вылез из-за ворот «Авангарда», выбрался на ползоны и опасно бросил — рядом со штангой!
  • 53'
    Якупов до конца доработал, заблокировав бросок из центра зоны. Шайба покинула площадку.
  • 52'
    Разбивается игра на паузы. Начинают команды уже осторожничать. Слишком высока цена ошибки.
  • 51'
    «Авангард» ошибся на входе в зону соперника — офсайд лайнсмен не зевнул.
  • 50'
    Грицюк после обводки доставил шайбу на ярославский пятак, но Семёнову не дали нанести бросок в упор!
  • 49'
    Шарипзянов вдоль правого борта забрался в зону хозяев и прострелил на пятак, где Паскуале клюшкой сработал на перехвате.
  • 48'
    «Авангард» лишь ценой проброса остановили позиционную атаку железнодорожников.
  • 47'
    Прошла передача Семёнова из-за ворот на пятак, но Толчинскому не удалось обработать шайбу!
  • 46'
    Паскуале без видимых проблем справился с броском со входа в зону — Готовец угрожал воротам «Локомотива».
  • 45'
    «Авангард» пытался быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попался в офсайд.
  • 44'
    Ещё одна позиционная атака от «Локомотива», но без бросков по воротам. Аверин не успел замкнуть дальнюю штангу после прострела через пятак!
  • 43'
    Баранцев пальнул от синей линии — Грубец надёжен в створе!
  • 42'
    Алексеев простреливал в направлении Иванова, но тому не удалось с пятака переправить шайбу в ворота «Авангарда»!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы увидели лишь одну заброшенную шайбу — Сергей Толчинский в большинстве сравнял счёт, 2:2. «Локомотив» шесть минут отыграл в меньшинстве, но при этом перебросал «Авангард» — 9:7. Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    Здорово ярославцы действуют в своей зоне. Есть проблемы у омичей по розыгрышу лишнего.
  • 39'
    Марченко при торможении пустил ледяную стружку на Грубеца! Это две минуты штрафа за неспортивное поведение! Третье большинство «Авангарда» подряд!
  • 38'
    Лишь в концовке большинства гости побеспокоили Паскуале. Прохоркин заряжал от синей линии — в ловушку голкипера.
  • 37'
    Пока никак «ястребы» не могут расставиться в зоне соперника. Пролетела минута гостевого большинства!
  • 36'
    Мисюль получил две минуты штрафа за блокировку. Второе большинство «Авангарда» в матче! Первое, напомним, омичи реализовали.
  • 35'
    Найт из-за ворот выгружал шайбу на пятак, но без нужного адресата.
  • 34'
    Коршков из-за ворот вытащил шайбу на чужой пятак, Красковский поддержал старания партнёра, бросив с близкого расстояния — Грубец потащил!
  • 33'
    Толчинский заходил на дубль, но в борьбе нанести хороший бросок не удалось — шайба остановилась у щитка Паскуале.
  • 32'
    Продолжается игра в зоне «Авангарда»! Грубец среагировал на бросок от левого борта — щитки пригодились вратарю.
  • 31'
    Хорошую смену в атаке провели железнодорожники, исполнив несколько бросков! Грубец справился с нагрузкой!
  • 30'
    2:2
    ГОЛ! Найт выиграл вбрасывание, после чего Сошников совершил диагональный перевод на Толчинского — и Сергей резким кистевым броском направил шайбу в сетку ворот! Реализовано большинство!
  • 29'
    Лайнсмен остановил встречу, зафиксировав нарушение численного состава. «Локомотив» остаётся в меньшинстве. Алексеев отправился отбывать командный штраф.
  • 29'
    Кудрявцеву дали бросить с ползоны — немного выше перекладины!
  • 28'
    Брюквин не воспользовался ошибкой соперника в своей зоне, бросив из выгодной позиции мимо цели!
  • 27'
    Найт подобрал шайбу у лицевого борта и отдал передачу на левый круг вбрасывания, но бросок Сошникова с ходу цели не достиг!
  • 26'
    Ильенко опасно простреливал через гостевой пятак! Тесанов был близок к подправлению с пятака!
  • 25'
    «Локомотив» хорош на старте второго периода! Коршков приложился от синей линии — Грубец начеку!
  • 24'
    Классная комбинация прошла у «Локомотива»! Каюмов вывел Анисимова на бросок — Грубец потащил!
  • 23'
    Якупов кистями бросил от левого борта — Паскуале отбил шайбу за ворота!
  • 22'
    Полунин совершил рейд через всю площадку, но выбраться на чистый лёд для броска не удалось!
  • 21'
    Возобновилась встреча на ярославской «Арене-2000»! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде все три шайбы уложились в стартовую пятиминутку: «Авангард» открыл счёт уже на 25-й секунде, на что «Локомотив» ответил двумя голами, 2:1. В целом, ярославцы больше были нацелены на ворота, перебросав омичей в два раза — 12:6. Продолжение следует!
  • 20'
    Всё, освобождены штрафные боксы! «5 на 5»!
  • 19'
    Не пользуются команды лишним свободным льдом. Нет хороших бросков по воротам.
  • 18'
    В формате «4 на 4» будет игра. Грицюк наказан малым штрафом за подножку.
  • 18'
    Каюмов удалён на две минуты за дар клюшкой.
  • 18'
    Сошников по центру заехал в зону атаки, но свободно бросить не позволили — шайба не дошла до ворот «Локомотива».
  • 17'
    Иванов совершил классный проход и бросил в направлении дальнего верхнего угла ворот «Авангарда» — Грубец зацепил шайбу!
  • 16'
    Елесин мощно щёлкнул в касание от синей линии — Грубец справился, прижав шайбу к груди!
  • 15'
    Не разобрались железнодорожники на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».
  • 14'
    Грубец не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой. Небольшая стычка случилась у ворот «Авангарда», судьи успели вмешаться.
  • 13'
    В последние смены прибавилось борьбы у бортов. Вратари получили небольшой отдых.
  • 12'
    Емелин неудачно бросил от синей линии — шайба через борт покинула зону хозяев.
  • 11'
    «Локомотив» не смог качественно выйти из обороны — длинная передача пошла под проброс.
  • 10'
    Красковский нанёс бросок со входа в зону — шайба от клюшки защитника покинула площадку.
  • 9'
    «Авангард» добавил в движении. «Локомотиву» приходится трудиться в своей зоне.
  • 8'
    Неожиданно шайба выскочила на клюшку Грицюка, который сразу бросил в направлении ближней девятки — чуть выше!
  • 7'
    Паскуале среагировал на бросок с ползоны! Якупов чуть-чуть не подстроился под шайбу, отскочившую от щитка Паскуале!
  • 6'
    Ударной получилась стартовая пятиминутка матча! Смотрим дальше! Теперь «Авангарду» надо отыгрываться!
  • 5'
    2:1
    ГОЛ! В ярославской атаке с ходу Ильенко сначала бросил с неудобной руки, потом подобрал шайбу на пятаке, отправив её под щитком вратаря!
  • 4'
    1:1
    ГОЛ! Алексеев на левом кругу вбрасывания выдержал паузу, всем видом показал, что будет простреливать на пятак, а сам неожиданно бросил — шайба проскочила под щитками Грубеца! Реализовали ярославцы большинство!
  • 3'
    Готовец удалён на две минуты за подножку. Большинство «Локомотива»!
  • 2'
    Ярославцы реагирует на пропущенную шайбу. Перешла игра в зону омичей.
  • 1'
    Корбан Найт
    0:1
    ГОЛ! Резвое начало от «Авангарда»! С броском Покки из правого круга вбрасывания Паскуале справился, но Грицюк подобрал шайбу на пятаке и сделал передачу на Найта, который уже расстрелял ворота «Локомотива»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Эдди Паскуале против Шимона Грубеца — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.