О'Нилл получил две минуты штрафа за блокировку. В этой игре всё ясно!
    Тайм-аут берёт «Йокерит»! 58:19 — время на табло!
    Линдбек сменился на шестого полевого игрока! «6 на 5»!
  • 57'
    27:32- преимущество «Йокерита» по броскам в створ. Сковронский всё ближе к игре «на ноль».
  • 56'
    В опасную контратаку укатили москвичи, но Кугрышев не попал по шайбе с лёта после подкидки на дальнюю штангу!
  • 55'
    «Спартак» упрощает свою игру, предпочитая аккуратные выбросы шайбы в среднюю зону.
  • 54'
    Надёжно спартаковцы отработали в меньшинстве! Сковронский лишь один раз серьёзно вступил в игру.
  • 53'
    Сковронский справился с броском из правого круга вбрасывания — помог вратарю «Спартака» хороший выбор позиции!
  • 52'
    «Йокерит» заработал важное большинство. Кугрышев удалён за подножку.
  • 51'
    Широков правым бортом заехал в зону атаки и оставил шайбу Хохлачёву, но тому не удалось переиграть Линдбека!
  • 50'
    Цыплаков в одиночку укатил в атаку и бросил от левого борта — Линдбек на месте.
  • 50'
    Сковронский поставил игру на паузу, среагировав на очередной дальний бросок.
  • 49'
    Серьёзная нагрузка на оборону хозяев! Сковронский справился с броском от синей линии.
  • 48'
    Йенсен упустил шикарный шанс, не сумев попасть в открытый угол ворот «Спартака»!
  • 47'
    2:0
    ГОЛ! Квартальнова вывели на бросок с усов — шайба попала в дальнюю девятку! Прервал Данила своё затяжное голевое молчание!
  • 46'
    Выстоял «Йокерит» в меньшинстве, но «Спартак» продолжает атаковать!
  • 46'
    Широков вылез на ворота и бросил — Линдбек среагировал! Лехтеря не успел на добивание!
  • 45'
    Виртанен неудачно бросил из правого круга вбрасывания — шайба через борта покинула зону гостей.
  • 44'
    Лааксо в зоне атаки совершил подножку. Большинство «Спартака»!
  • 43'
    Кивистё закрыл зону и бросил от синей линии — голкипер красно-белых щитком парировал шайбу!
  • 42'
    О'Нилл, расположившись на пятаке, не смог помешать Сковронскому среагировать на бросок от синей линии.
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период матча также прошёл на хороших скоростях, вратарям не пришлось скучать, но забросить удалось только «Спартаку» — Широков отличился с передачи Хеда, 1:0. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Йокерит" выстоял в меньшинстве, но не без везения. Несколько хороших моментов у финских ворот создал «Спартак».
  • 38'
    Спартаковцы едва не затолкали шайбу с пятака в ворота — рядом со штангой!
  • 38'
    Не реализовали москвичи выход «два в одного»! Хохлачёв решил взять инициативу на себя, но переиграть Линдбека не удалось!
  • 37'
    Хед мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания — неточно! Вышла шайба из зоны гостей.
  • 36'
    «Йокерит» не разобрался на смене, отправив на лёд шестого полевого. Лааксо покатил на скамейку штрафников. Спартаковское большинство.
  • 35'
    «Йокерит» насел на чужие ворота! Пока никак «Спартак» не может выбраться из своей зоны.
  • 34'
    Меньшиков зарядил от синей линии — вратарь «Спартака» уверенно сработал щитком!
  • 33'
    Не реализовали финны численное преимущество, но заставили поволноваться болельщиков красно-белых.
  • 33'
    Сковронский справился с броском Пакаринена — шайбу нашла ловушку голкипера.
  • 32'
    Йенсен махнул мимо шайбы, не использовав отскок от щитка вратаря на пятак!
  • 31'
    «Спартак» ошибся на смене, выпустив шестого полевого на лёд! «Йокерит» получает большинство! Хохлачёва отправили отбывать командный штраф.
  • 30'
    Иконен проскочил через всю площадку, вырулил на пятак, но Соколов выбил шайбу с клюшки соперника!
  • 29'
    «Спартак» задержался в зоне атаки, но не создал проблем Линдбеку.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Хед замахнулся на синей линии, вытянув вратаря из ворот, а сам исполнил перевод на дальний пятак, где Широков шайбу принял, прицелился и бросил точно в цель!
  • 27'
    Кугрышев броском из правого круга вбрасывания угрожал воротам «Йокерита» — Линдбек щитком отбил шайбу.
  • 26'
    Всё, начался спартаковский розыгрыш лишнего, но пока финны не пускают соперника в свою зону.
  • 26'
    Скленичка за подножку нарвался на малый штраф. «Спартак» через 15 секунд получит большинство.
  • 25'
    Хед выиграл борьбу в углу, выбросив шайбу из зоны «Спартака».
  • 24'
    Мамкин удалён на две минуты за подножку. Большинство «Йокерита».
  • 23'
    Линдбек от лицевого борта сделал пас прямо на клюшку Виртанену, но тому не удалось сразу бросить по воротам «Йокерита»!
  • 22'
    Широков не принял шайбу на чужой синей линии, упустив шанс на выход «один в ноль»!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл без заброшенных шайб, но игра смотрелась. Хорошие моменты у ворот периодически возникали, но вратари справились с нагрузкой. Во втором игровом отрезке нули на табло обязаны дрогнуть!
  • 19'
    Иконен исполнил очередной бросок в створ — Сковронский отразил шайбу в сторону.
  • 18'
    Сразу два падения случилось в зоне гостей. Виртанен, упав, призывно посмотрел на арбитра, но тот не поднял руку.
  • 17'
    Широков сделал классный пас под ворота, Хохлачёв одной рукой пытался протолкнуть шайбу в цель, но Линдбек успел положить щитки на лёд!
  • 16'
    Кугрышев левым краем заехал в зону атаки и нанёс хлёсткий бросок — Линдбек надёжен!
  • 15'
    Очередь Линдбека спасать! Ошиблись финны у своих ворот, что привело к броску в упор, с которым финский страж справился!
  • 14'
    Сковронский остановил опасную контратаку «Йокерита»! Коссила докатил до ворот и бросил в борьбе с защитником — среагировал вратарь!
  • 13'
    Сковронский спокойно забрал шайбу в ловушку, справившись с набросом от синей линии.
  • 12'
    Две быстрые атаки провели спартаковцы, но второй заход прервал свисток лайнсмена — положение «вне игры».
  • 11'
    Хед мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания — Линдбек и тут хорош!
  • 11'
    Хохлачёв от синей линии вычертил классную диагональ на дальний пятак, откуда Никишин подправил в касание — Линдбек успел на щитках переместиться к штанге!
  • 10'
    Не использовал «Йокерит» первое большинство в матче. Хохлачёв выскочил на лёд!
  • 9'
    Сковронский прижал шайбу ловушкой, которая выскочила на пятак рикошетом от вратарского щитка!
  • 8'
    Перехватили спартаковцы шайбу. Авцин выбросил шайбу в среднюю зону.
  • 7'
    Время первого удаления! Хохлачёв оставил «Спартак» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за задержку соперника.
  • 7'
    Йенсен на скорости проскочил в зону хозяев и бросил низом из-под защитника — по щиткам вратаря!
  • 6'
    Обмениваются команды позиционными атаками. Теперь «Спартак» кружит в зоне соперника.
  • 5'
    Броском финны завершили позиционную атаку — Сковронский на месте!
  • 4'
    Никишин выстрелил от синей линии — прямо в Линдбека! На старте матча голкипер «Йокерита» больше трудится.
  • 3'
    Линдбом по центру забрался в зону соперника и мощно бросил — выше спартаковских ворот!
  • 2'
    Сковронский справился с броском Иконена — шайба оказалась в ловушке вратаря «Спартака».
  • 1'
    Широков броском со входа в зону проверил Линдбека! Голкипер «Йокерита» начеку!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали"!
  • 0'
    Андрей Сковронский против Андерса Линдбека — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.