Две минуты арбитр добавил ко времени второго тайма!
    Ахметов покинул поле. Щенников вошёл в игру.
  • 88'
    Фернандес справа прострелил во вратарскую, но до Заболотного мяч не добрался!
  • 86'
    «Арсенал» получил мяч, но лишь с позволения соперника. В центре поля проходит игра.
  • 84'
    Бистрович вышел на поле, заменив Эджуке.
  • 82'
    Акинфеев не спешит вводить мяч в игру. Судья не поторапливает голкипера ЦСКА.
  • 80'
    Ахметов был не прав в борьбе за мяч — жёлтая показана за грубый фол.
  • 79'
    Кангва завершил атаку туляков ударом в касание из-за штрафной — мимо дальней девятки!
  • 78'
    «Арсенал пробует организовать позиционную атаку, но мяч, надо признать, у гостей плохо держится.
  • 76'
    2:0
    ГОЛ! Заболотный уверенно пробил с «точки», низом направив мяч в сетку ворот! Коченков не угадал направление удара!
  • 75'
    Радакович пустил Заболотного в штрафную «Арсенала», после чего завалил Антона на газон! Пенальти!
  • 74'
    Луценко вместо Гулиева — замена «Арсенала».
  • 72'
    Фернандес правым краем проскочил в штрафную «Арсенала», пытался прострелить на Заболотного, но тому не дали нанести удар по пустым уже воротам!
  • 70'
    Бьёрнстрём исполнил штрафной удар, закрутив мяч мимо стенки в угол ворот — Акинфеев контролировал ситуацию.
  • 69'
    Дивеев за выставленный локоть получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 67'
    ЦСКА серьёзно настроился на второй гол! Ахметов получил мяч в штрафной гостей, обыграл защитника и пробил с острого угла — мимо!
  • 66'
    Заболотный обработал мяч в метре от тульской штрафной и пробил под самую штангу — Коченков в прыжке среагировал!
  • 65'
    Неплохо ЦСКА держит мяч на чужой половине поля. «Арсенал» пока справляется с подходами соперника.
  • 63'
    Эджуке обработал мяч у лицевой, но с острого угла наносить удар не стал, а передачу к радиусу штрафной гости прочитали!
  • 61'
    ВАР бригада рассмотрела момент на повторе, оставив первоначальное решение лайнсмена в силе!
  • 60'
    Удар Эджуке туляки блокировали, но мяч отскочил к Заболотному, который добил в ближний угол ворот! Лайнсмен поднял флажок — офсайд!
  • 58'
    Обляков от угла поля закрутил мяч в штрафную «Арсенала», где Дивееву не удалось выиграть борьбу в воздухе.
  • 57'
    Коченков своевременно вышел из ворот, ногой выбив мяч от линии штрафной и опередив Заболотного.
  • 56'
    Облякову не дали разогнать армейскую контратаку! Жёстко встретили Ивана в центре поля.
  • 54'
    Дивееву доверили удар со штрафного, но мяч не проскочил под тульской стенкой!
  • 52'
    Кучаев взял игру на себя, заработав стандарт на подходе к чужой штрафной!
  • 51'
    ЦСКА затеял неспешный перепас на своей половине матча. «Арсенал» не выдёргивается.
  • 49'
    Беляев двинул Заболотного сзади но ногам — первая жёлтая карточка в матче!
  • 48'
    Марков прорвался в штрафную и пробил в направлении ближнего угла ворот — Акинфеев отразил мяч за лицевую!
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Бьёрнстрём вместо Давиташвили — вынужденная замена «Арсенала».
  • 45+3'
    Отправляются в раздевалки команды. На протяжении получаса практически ничего на поле не происходило, а потом ЦСКА забил красивый гол. До перерыва успели команды ещё по одному хорошему моменту создать, при этом «Арсенал», похоже, потерял Давиташвили в своей опасной атаке. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+2'
    Заболотный добрался до мяча в правой части штрафной, но пробил мимо ворот.
  • 45+1'
    Давиташвили тем временем уже в подтрибунных помещениях оказался с помощью врачей — самостоятельно идти Зурико не может.
  • 45+1'
    Ахметов в борьбе с защитниками пробил из центра штрафной перед собой — Коченков парировал удар, а затем не успел Ильзат сыграть на добивании!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.
  • 45'
    Уводят Зурико за пределы поля. Похоже, ещё одна вынужденная замена будет.
  • 43'
    Пауза в матче. Давиташвили оказывают помощь — врезался в него Фернандес в момент удара, пытаясь выбить мяч.
  • 42'
    Зато сейчас было опасно! Давиташвили ворвался в штрафную и пробил низом после прострела Степанова справа — Акинфееву удалось отразить этот удар в падении!
  • 41'
    Ничего опасного с этого стандарта туляки не создали.
  • 40'
    Прострел Давиташвили с фланга в штрафную был заблокирован, на угловой улетел мяч.
  • 39'
    Теперь уже у «Арсенала» замена в первом тайме — Беляев вместо Смольникова.
  • 37'
    Ещё один фол армейцев в атаке — теперь Ахметов нечаянно попал в соперника высоко задранной ногой в борьбе за мяч.
  • 35'
    Кучаев нарушил правила в центре поля, но «Арсенал» быстро потерял мяч после штрафного.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Из ниоткуда забивает ЦСКА! Ахметов на левом фланге получил мяч от Эджуке и от края штрафной навесил к краю вратарской, где Заболотный опередил и защитника, и пошедшего навстречу Коченкова, красивым ударом пяткой в прыжке послав мяч в ворота мимо Коченкова!
  • 31'
    Неплохого навеса не получилось — мяч по высокой дуге прилетел прямо в руки Акинфееву.
  • 30'
    Штрафной на правом фланге заработал «Арсенал». Пробить отсюда невозможно — слишком далеко до ворот — но шанс организовать неплохой навес есть.
  • 29'
    И снова в центр поля сместилась игра.
  • 27'
    Атака левым флангом не получается у армейцев, теряют они мяч.
  • 25'
    Скучная игра идёт пока что. Не хватает ярких исполнителей командам, которые могли бы придумать что-нибудь нестандартное впереди. Да и погода тоже не располагает к яркой игре, конечно.
  • 23'
    Неожиданно замена происходит у ЦСКА — Кучаев появляется вместо Бохинена. Чуть прихрамывает Эмиль.
  • 21'
    Эджуке не очень удачно обработал мяч после передачи Мухина ему на ход — слишком далеко отпустил его от себя Чидера, и Коченков успел сыграть на выходе.
  • 19'
    Мухин прорвался по левому флангу к штрафной и навесил — вновь легко отбились гости.
  • 17'
    Заработал угловой ЦСКА и решил разыграть его, но ничего опасного не создал.
  • 15'
    Кангва немного не допрыгнул до навеса в левую часть штрафной. Сегодня только Эванс играет, кстати, его брат дисквалифицирован — так что уточнять, какой именно Кангва, необходимости нет.
  • 13'
    Марков обработал мяч в штрафной после навеса справа, но удар у него откровенно не получился — в сторону углового флажка полетел мяч.
  • 11'
    Спокойное начало матча в целом, с минимальным преимуществом хозяев поля.
  • 9'
    Эджуке рванул в штрафную, пытаясь догнать мяч после передачи Бохинена, но Коченков вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 7'
    Подаче Мухина с левого фланга не хватило точности, защита «Арсенала» спокойно перехватила мяч.
  • 5'
    Ахметов навесил со штрафного к воротам — Коченков отбил мяч кулаком.
  • 3'
    Напомним, что матч вполне мог не состояться этой зимой — ещё вчера было много разговоров о переносе игры из-за морозной погоды на весну. Однако в итоге температура была признана допустимой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.