Николя Пепе

• Марсело Бьельса
  • Микель Артета
  • 90+2'
    Откровенно доигрывают команды. Совсем нет зрелища в последние минуты. Фолы да пасы.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Робин Кох
    Кох на фланге обороны сбил соперника и получил предупреждение.
  • 86'
    Джака за затяжку времени, кажется, наказан.
  • 85'
    Тавареш появился вместо Эдегора.
  • 84'
    1:4
    Гол! Смит-Роу удачно вышел! Получил он мяч на линии штрафной, сделал пару шагов вперёд и легко переиграл вратаря. Под штангу мяч пошёл.
  • 81'
    Вместо Саммервилла вышел Маккаррон.
  • 78'
    Смит-Роу появился на поле, заменив Сака.
  • 78'
    Сэм Гринвуд
    Гринвуд заменил Клиха.
  • 77'
    Саммервилл после флангового навеса в падении ногой пробил. Мяч почти вертикально вверх пошёл. Удар от ворот для гостей.
  • 75'
    Рафинья
    1:3
    Гол! Рафинья с 11 метров в девятку положил мяч. У голкипера шансов на было.
  • 75'
  • 74'
    Уайт сбил соперника в своей штрафной. Это пенальти!
  • 71'
    С пасом Ляказетта в штрафную справилась защита «Лидса».
  • 68'
    Сака от угла вратарской пробил под дальнюю штангу. Опасно, но чуть-чуть не попал футболист «Арсенала».
  • 68'
  • 66'
    Пытаются атаковать в эти минуты хозяева, но ничего не получается впереди у «Лидса». Много потерь, да и в целом всё плохо в атаке.
  • 64'
    Седрик
    Не может продолжить матч Томиясу. Его заменил Седрик Суареш.
  • 63'
    Томиясу сидит на газоне в середине поля. Какое-то повреждение у него.
  • 62'
    Офсайд у «Арсенала».
  • 61'
    Джелхардт после флангового навеса скидывал в штрафной на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 59'
    Робертс с линии штрафной пробил намного выше перекладины.
  • 56'
    Даллас жёлтую карточку получил за фол на фланге.
  • 56'
    Классный фланговый прострел получился у «Лидса», но Саммервилл не успел к мячу во вратарской.
  • 53'
    Первая карточка в нашей игре у Джелхардта. Грубо он сыграл против соперника.
  • 52'
    Вернулся в игру Рафинья. Кажется, всё нормально с ним.
  • 50'
    Джака нарушил правила на Рафинье. Помощь нужна бразильцу.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Без замен в перерыве.
  • 47'
    Два угловых кряду подали гости на старте второй половины игры. Ничего опасного они не принесли. Был неплохой удар Мартинелли, но его легко заблокировали защитники.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+4'
    Первый тайм завершён! «Арсенал» без проблем громит «Лидс» на его поле. Три мяча мы уже увидели за 45 минут, могло быть и больше. Дубль в активе Мартинелли. Ещё один гол провёл Сака. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
  • 45+3'
    Доигрывают команды тайм. Всё очень спокойно сейчас на поле.
  • 45+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Сака низом ударил из пределов штрафной. Меслье не без проблем, но накрыл мяч.
  • 44'
    Меслье забрал мяч в руки после удара Эдегора.
  • 42'
    Букайо Сака
    0:3
    Гол! Сака из пределов штрафной пробил в ближний угол низом. Рикошет от защитника и мяч в воротах! VAR подтвердил взятие ворот!
  • 42'
  • 39'
    Сака с линии штрафной пробил в защитника.
  • 37'
    Штрафной в середине поля заработали гости. Никуда они не спешат.
  • 35'
    Ляказетт подобрал мяч в штрафной и пробил, но Меслье сумел ликвидировать опасность.
  • 33'
    Мартинелли вошёл в историю «Арсенала», забив юбилейный гол. 7000 их у канониров!
  • 32'
    С навесом Рафиньи в штрафную справились защитники.
  • 31'
    Саммервилл заменил Харрисона.
  • 29'
    0:2
    Гол! Мартинелли сделал дубль! Получив мяч у линии штрафной, он сделал несколько шагов вперёд и перекинул вратаря. Упрочил преимущество «Арсенала» бразилец!
  • 28'
  • 26'
    Сака не смог зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины.
  • 25'
    Рафинья с линии штрафной низом пробил мимо ближней штанги.
  • 24'
    Удар низом с угла штрафной от канониров. Меслье в красивом прыжке вытащил мяч из-под ближней штанги. Угловой.
  • 22'
    Фол в атаке от «Лидса» зафиксирован арбитром.
  • 20'
    Нормально всё с Далласом, кажется. Вернулся он в игру.
  • 18'
    Сака пробивал от угла штрафной и попал в голову Далласа. Лежит игрок «Лидса» на газоне.
  • 16'
    0:1
    Гол! Мартинелли среагировал на отскок в штрафной и пробил почти по центру ворот, но не выручил Меслье.
  • 16'
  • 15'
    Джелхардт правила нарушил на сопернике. Андре Марринер просвистел. Он сегодня главный арбитр встречи.
  • 14'
    Тирни плохой пас сделал на партнёра. Потеряли мяч гости.
  • 11'
    Рафинья на дриблинге пытался пройти вперёд, но выбили мяч защитники из-под его ног.
  • 10'
    Ляказетт правила нарушил в середине поля.
  • 9'
    Пытаются хозяева успокоить канониров, медленно разыгрывая мяч в середине поля.
  • 6'
    Очень активный старт от гостей.
  • 5'
    Удар «Арсенала» из-за пределов штрафной. Мяч в руки Меслье прилетел.
  • 4'
    Парти из пределов штрафной в нижний угол ударил. На угловой Меслье перевёл мяч.
  • 4'
  • 3'
    Момент! Ляказетт получил мяч в штрафной и пробил низом, но Меслье парировал, а Сака качественно добить не смог. Мимо ворот он послал мяч.
  • 3'
  • 2'
    Рафинья после навеса с углового над перекладиной пробил головой с близкого расстояния.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.