• 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 84'
    0:4
    ГОЛ! С небольшой паузой разбегается сам пострадавший и разводит вратаря и мяч по разным углам, отправляя мяч низом под правую штангу.
  • 83'
    Ещё и пенальти в ворота «Норвича»! Кабак снёс Ляказетта в своей штрафной.
  • 82'
    Последняя замена в этом матче — Смит-Роу вместо Мартинелли.
  • 78'
    Николя Пепе
    Сака отправляется отдыхать, уступая место на поле Пепе.
  • 75'
    А у «Норвича» последняя замена — Дзолис вместо Плахеты.
  • 75'
    Эльнени появляется вместо Парти.
  • 72'
    Адам Айда
    Айда выходит на поле вместо Сарджента.
  • 70'
    Сака мог убежать на ворота после навеса из центра поля, но Ганн вовремя выскочил ему навстречу и выбил мяч.
  • 68'
    Мартинелли пробил из левой части штрафной после навеса Джаки, не попав в ворота.
  • 67'
    Букайо Сака
    0:3
    ГОЛ! Ляказетт из центра покатил направо, на Сака, который прошёл чуть ближе к воротам и выполнил прекрасный удар в дальний нижний угол!
  • 67'
  • 66'
    Первая замена в матче — Лис-Мелу вместо Дауэлла.
  • 64'
    Маклин нанёс удар в касание от линии штрафной после навеса Гилмора — слишком высоко получилось.
  • 62'
    Томас Парти
    Парти уложил Кабака на газон и получил карточку.
  • 61'
    Гол не засчитан! Мартинелли вошёл в штрафную с мячом после навеса из глубины поля на фланг и забил с рикошетом от соперника, но был в офсайде.
  • 59'
    С углового «канарейки» ничего опасного не создали.
  • 58'
    Гилмор получил мяч в штрафной от Маклина и резко пробил в левый угол — после небольшого рикошета рядом со штангой пролетел мяч!
  • 56'
    Не удалось Сардженту выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса со стандарта. Впрочем, Джошуа в принципе реализацией моментов не отличается — в этом сезоне он уже упустил ряд отличных шансов забить гол.
  • 54'
    Ничего интересного в последние минуты не происходит, в центр поля сместилась игра.
  • 52'
    Сака получил повреждение в столкновении с Уильямсом, а после оказания медицинской помощи пнул его ногой несильно.
  • 50'
    Для 5-й минуты 2-го тайма, жирным: Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Пенальти тут нет, только угловой заработали гости. Мартинелли навесил в центр штрафной, защита выбила мяч.
  • 48'
    Тирни на скорости ворвался в штрафную и мощно пробил в левый угол — мяч попал в руку Ааронсу и ушёл за лицевую!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Очень уверенно действует «Арсенал» и полностью контролирует игру. Конечно, «Норвич» — главный аутсайдер нынешнего сезона АПЛ, забивший при этом всего 8 голов за 17 матчей, но «канониры» сейчас в принципе отличный ход набрали. Ждём продолжения матча, а пока что отдохнём немного.
  • 45+2'
    Сака навесил с углового на правом фланге, где Уильямс в прыжке выбил мяч головой.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Киран Тирни
    0:2
    ГОЛ! Красивая комбинация удаётся «Арсеналу». Эдегор на правом фланге получает мяч от Мартинелли и выполняет роскошную разрезающую передачу к левому углу штрафной, куда врывается Тирни и наносит удар с левой ноги в дальний угол, забивая с рикошетом от штанги!
  • 44'
  • 43'
    Пробил Пукки по дуге в левый угол от края штрафной, Рамсдейлу пришлось смещаться, но сумел он отбить мяч в сторону в прыжке.
  • 42'
    Габриэл сделал скидку головой на Рамсдейла после навеса в штрафную. Пукки едва не перехватил мяч при этом, но голкипер всё же успел первым.
  • 41'
    Теперь Уайт врезался в Уильямса на фланге. Плахета побежал толкаться с Беном и тоже получил «горчичник».
  • 39'
    Дауэлл грубо срубил Мартинелли в центре поля, что привело к конфликту на поле между футболистами команд. В итоге Джака получил карточку за неспортивное поведение.
  • 37'
    Мартинелли нанёс удар из-за пределов штрафной — слабовато вышло, Ганн уверенно поймал мяч.
  • 35'
    Маклин пытался прорваться по правому флангу к воротам, но Рамсдейл вовремя вышел и выбил мяч в подкате.
  • 33'
    Плахета пробил с острого угла низом под дальнюю штангу — Рамсдейл среагировал и спокойно поймал мяч.
  • 31'
    Сака попытался выполнить красивый удар в падении через себя с 13 метров, однако мяч намного выше ворот полетел.
  • 29'
    Мартинелли прострелил слева в штрафную, но эта передача была прервана.
  • 28'
    Пукки упал на краю штрафной, но он сам там поскользнулся на мокром от дождя газоне, да ещё и зацепил Холдинга в падении.
  • 27'
    Сака сделал пару финтов у правого края штрафной и навесил к линии вратарской, где Ляказетт без проблем пробил головой в борьбе с невысоким Ааронсом, но полетел мяч намного правее цели!
  • 25'
    Прошёл Плахета с мячом к левому углу штрафной, где просто потерял мяч.
  • 23'
    Дауэлл не смог обыграть Тирни на правом фланге, упустив мяч за боковую линию.
  • 21'
    Достаточно чувствительный для Бена удар получился, но достаточно быстро вернулся он в игру.
  • 20'
    Мощный удар Эдегора со средней дистанции пришёлся в Гибсона.
  • 18'
    Эдегор вырезал передачу в штрафную на Ляказетта между защитниками, а француз выполнил неточный пас направо после этого.
  • 16'
    У Плахеты не получился удар из центральной части штрафной, левее ворот запустил он мяч.
  • 14'
    Ещё один навес в штрафную выполнил Сака — на этот раз защита выбила мяч.
  • 12'
    Ганн уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Саки с фланги.
  • 10'
    Сака навесил с углового в центр штрафной, откуда Парти неточно пробил головой — намного правее ворот полетел мяч.
  • 8'
    Плахета выполнил передачу на ход Пукки, который оказался в офсайде.
  • 6'
    Букайо Сака
    0:1
    ГОЛ! Удалось гостям чисто отобрать мяч на чужой половине поля, после этого Ляказетт выполнил передачу на Мартинелли, тот покатил его направо, на Эдегора, а дальше последовала передача к краю штрафной на Сака. Букайо обработал мяч и нанёс отличный удар низом в дальний угол! Ганн зацепил мяч в прыжке, но тот всё равно влетел в сетку.
  • 6'
  • 4'
    Мартинелли прострелил слева в штрафную, мяч ушёл за лицевую линию.
  • 3'
    Контролируют «канониры» мяч в районе центра поля пока что.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.