Харви Уайт

• Ральф Хазенхюттль
  • Антонио Конте
  • 90+5'
    Санчес пробил головой в борьбе с соперником после навеса Сона с углового — выше ворот получилось. Ещё один угловой назначен, впрочем.
  • 90+5'
    Доэрти проходит к штрафной по центру и выполняет передачу на Хиля, который обрабатывает мяч в штрафной и резко бьёт под перекладину — Форстер переводит на угловой!
  • 90+4'
    Кейн бьёт головой в прыжке в ближний угол с пары метров после навеса своего тёзки, Уинкса — рядом со штангой!
  • 90+3'
    Не удаётся Моуре пробить из левого угла штрафной в борьбе с защитником после навеса.
  • 90+3'
    Защита выбивает мяч из штрафной после подачи Уорд-Прауса.
  • 90+2'
    Брое удаётся обокрасть Дайера на фланге, ворваться в штрафную и пробить с острого угла — Санчес в подкате заблокировал удар, и мяч полетел над перекладиной!
  • 90+1'
    Сон пробил головой в прыжке после навеса Уинкса с правого фланга, но там немножко Моура помешал, и мяч по дуге полетел к Форстеру.
  • 90'
    Пять минут остаётся играть командам.
  • 89'
    Тут же ещё один момент у Моуры! Обрабатывает он мяч рядом с углом вратарской после отличного навеса Доэрти, но Редмонд успевает преградить бразильцу путь к воротам и заблокировать удар, после чего мяч оказывается в руках Форстера.
  • 88'
    Мощный удар Лукаса Моуры из правой части штрафной в ближний угол следует — Форстер оказывается рядом с мячом и отбивает его в сторону!
  • 87'
    Серия попыток сделать скидку под удар в штрафной «Саутгемптона» после навеса слева, но в итоге отбиваются «святые».
  • 85'
    В нокдауне оказался Кайл после этого удара, однако достаточно быстро вернулся в игру.
  • 84'
    Дэвис оказывается на подборе рядом со штрафной после навеса с фланга и выноса мяча Уолкер-Питерсом и мощно бьёт в правый угол, но тот же Уолкер-Питерс в падении блокирует этот удар, страхуя Форстера!
  • 83'
    Армстронг отправляется отдыхать, Редмонд выходит вместо него.
  • 82'
    Кейну не удалось добраться до мяча в штрафной в борьбе с Беднареком, и к тому же офсайд там был.
  • 80'
    Сон пробил головой в прыжке от линии вратарской после подачи Хиля — слабый удар получился, Форстер легко поймал мяч.
  • 78'
    Лукас Моура нанёс удар головой после навеса Доэрти в штрафную с левого фланга — Форстер справился.
  • 77'
    Брайан Хиль
    Хиль выходит на поле вместо Эмерсона. Замен у «Тоттенхэма» не осталось.
  • 76'
    Доэрти очень неудачно пробил правой ногой в прыжке после дальнего навеса — мяч куда-то в небеса улетел. Правда, Мэтт был в офсайде.
  • 75'
    Дайер выбил мяч головой после подачи Уорд-Прауса.
  • 75'
    Броя не очень удачно обработал мяч в правой части штрафной, но заработал угловой в борьбе с Дэвисом.
  • 73'
    Сон прострелил в штрафную на Лукаса Моуру, который не смог пробить в борьбе с Беднареком.
  • 71'
    Первая замена у «святых» — Броя вместо Лонга.
  • 71'
    Тот же Доэрти пробил головой после навеса с углового — выше ворот полетел мяч.
  • 70'
    Отличную передачу в штрафную вырезал Сон, но на замыкании оказался Доэрти, и Форстер справился с ударом защитника с острого угла, переведя мяч на угловой!
  • 70'
  • 69'
    Гарри Уинкс
    Уинкс даже получил карточку за этот эпизод.
  • 69'
    Сон ворвался в штрафную после передачи Уинкса, однако там была игра рукой. Впрочем, удар корейца в любом случае был заблокирован.
  • 67'
    Ещё один гол «Тоттенхэма» не засчитан! После навеса Уинкса справа в штрафную Доэрти в высоком прыжке столкнулся с Форстером на углу вратарской, а затем пяткой протолкнул мяч в сетку между ног голкипера. Отменено это взятие ворот из-за атаки на Фрейзера.
  • 66'
    Сон вырезал передачу в штрафную на Кейна, но мяч был перехвачен.
  • 64'
    Дайер принимает на себя удар Уорд-Прауса из левой части штрафной.
  • 62'
    Лукас Моура
    Алли отправляется отдыхать, уступая место на поле Лукасу Моуре.
  • 61'
    Диало сделал скидку головой на Армстронга на границе штрафной, а Адам пробил прямо в Льориса.
  • 60'
    С углового гости ничего опасного не создали.
  • 59'
    Дэвис навесил с фланга в штрафную, Сон пробил головой в ближний угол — мяч попал в спину Валери и ушёл на угловой.
  • 57'
    Армстронг выполнил передачу к штрафной на Уорд-Прауса, но на этот раз Джеймс пробил несильно, и Льорис уверенно справился.
  • 56'
    Сон получил мяч в левой части штрафной после передачи Кейна и пробил перед собой, но там сразу три защитника мешали, и удар был заблокирован.
  • 54'
    Гарри Кейн
    Не засчитан этот мяч по итогам просмотра VAR — офсайд был у Кейна, хоть и совсем маленький.
  • 54'
  • 53'
    ГОЛ! Кейн вырывается на оперативный простор после навеса Уинкса от центра поля и отличным ударом кладёт мяч в правый нижний угол!
  • 52'
    После низкого навеса Кейна со штрафного Дайер в падении пробил головой — мяч полетел по дуге и попал Форстеру прямо в руки. К тому же в офсайде был у Эрик, и ещё пара игроков «шпор».
  • 51'
    Армстронг зачем-то грубым приёмом свалил Эмерсона на газон на фланге и получил жёлтую.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    У Сона не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.
  • 46'
    Мэтт Доэрти
    Доэрти вышел вместо Регилона.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+4'
    И тут же свисток на перерыв прозвучал. Хорошо смотрелся «Саутгемптон» в первой половине тайма и по делу повёл в счёте, но затем получили пенальти и удаление хозяева. Должно теперь быть преимущество у «Тоттенхэма» во втором тайме, по идее; посмотрим, как получится на деле, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+4'
    Прошла напоследок неплохая атака у «шпор». Алли получил мяч на правом фланге, развернулся и прострелил в штрафную на Кейна, который не стал пытаться обыграть соперника, а пробил из правой части штрафной, закручивая мяч под дальнюю штангу — но недокрутил.
  • 45+3'
    Спокойно проходят компенсированные минуты, в центре поля держится мяч в основном.
  • 45+1'
    А теперь Регилон Диало уронил на газон, и на этот раз уже получил карточку.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Регилон отмахнулся локтем от Лонга на фланге, отделавшись устным предупреждением.
  • 41'
    Гарри Кейн
    1:1
    ГОЛ! Мощным ударом реализует пенальти Кейн, с разбега укладывая мяч под перекладину, в левый угол!
  • 41'
  • 39'
    Пенальти и удаление! Сон врывается в штрафную после разрезающей передачи Алли, и Салису, у которого уже было предупреждение, откровенно толкает корейца, укладывая его на газон.
  • 39'
  • 38'
    Армстронг выполнил навес с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
  • 36'
    Сон обработал мяч рядом со штрафной после передачи Кейна и пробил в левый угол — слабовато вышло, Форстер уверенно справился.
  • 34'
    Угловой заработали «святые» благодаря заблокированному прострелу Армстронга. Уорд-Праус навесил в центр штрафной — Дайер выбил мяч головой.
  • 32'
    Но пока жёлтую получает недовольный чем-то в судействе Хазенхюттль.
  • 31'
    Диало теперь Хёйбьерга сбил в центре поля. Так можно и до желтой доиграться.
  • 29'
    Кейн резким ударом со штрафного задел кого-то из футболистов в «стенке», мяч нырял в левый нижний угол — Форстер среагировал и накрыл его в прыжке!
  • 28'
    Уинкса зацепил Диало в нескольких метрах от штрафной, напротив ворот.
  • 27'
    Салису врезал Эмерсону локтем по голове в верховой борьбе и получил карточку.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Алли выбил мяч от вратарской после дальнего вброса Диало из-за боковой, но получилось точно на Уорд-Прауса, который мощным ударом из левой части штрафной отправил мяч на средней высоте под правую штангу!
  • 25'
  • 23'
    После розыгрыша углового Регилон навесил в штрафную — прямо в руки Форстеру получилось.
  • 23'
    Кейн на скорости врывается в штрафную, а там мяч у него выбивают за лицевую.
  • 21'
    Перехватывает мяч защита «Саутгемптона» после навеса со штрафного.
  • 20'
    Беднарек уронил Эмерсона в центре поля, бросив его через бедро.
  • 18'
    Салису вырезал передачу на ход Армстронгу, который оказался в офсайде в штрафной.
  • 16'
    Уорд-Праус от линии штрафной вырезал тонкую передачу на Лонга, но тот чуть опоздал с рывком, и Дэвис успел перехватить мяч!
  • 14'
    Гол не засчитан! После навеса Сона к линии вратарской Дэвис головой отправил мяч в сетку, но сделал это из офсайда.
  • 13'
    Уолкер-Питерс заехал Регилону по ногам в центре поля и увидел перед собой «горчичник».
  • 11'
    Валери обработал мяч на линии штрафной после передачи Диалло и резко пробил в направлении левого угла, но вышло немного неточно.
  • 10'
    Кейн сместился с фланга к штрафной и пробил по центру, однако этот удар заблокировал Беднарек.
  • 8'
    Лонг пробил головой в прыжке после навеса в штрафную из глубины поля, но не попал в ворота и к тому же оказался в офсайде.
  • 8'
  • 6'
    После розыгрыша штрафного Регилон с левого фланга выполнил передачу на Кейна, которого опередил Салису, не позволивший нанести удар по воротам.
  • 5'
    Армстронг неподалёку от центра поля зацепил Кейна по ногам.
  • 3'
    Сону не удалось убежать от Беднарека после передачи Алли ему на ход.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.