Вбрасывание у ворот «Динамо»! Три секунды отделяют гостей от победы!
  • 60'
    Григоренко зарядил от синей линии — Бочаров прижал шайбу под щитками!
  • 60'
    Линдберг нарвался на малый штраф, задержав соперника клюшкой! 30 секунд! Игра переходит в зону «Динамо»! «5 на 4», но с пустыми воротами ЦСКА!
  • 60'
    Тайм-аут берёт ЦСКА! 47 секунд осталось до сирены!
  • 60'
    Даррен Диц
    Диц в средней зоне остановил контратаку «Динамо», но лишь ценой удаления!
  • 59'
    «Динамо» совершило два проброса подряд! 1:27 — время до сирены! Рейдеборн отправился на лавку, уступив место на льду шестому полевому!
  • 58'
    3:4
    ГОЛ! О'Делл в позиционной атаке «Динамо» поднял шайбу на синюю линию, откуда Педан через бросок низом поразил цель!
  • 57'
    Жарко было у ворот «Динамо»! Попову не дали добить с пятака! Далее Окулов подобрал шайбу и бросил — Бочаров справился!
  • 56'
    Линдберг в контратаке дважды бросал в ближний угол ворот — Рейдеборн щитком перекрыл путь шайбы!
  • 55'
    3:3
    ГОЛ! Классно всё расчертили! Шипачёв совершил перевод на левый круг вбрасывания, Галиев в касание прострелил на пятак, откуда Линдберг переправил шайбу в ворота! Дубль Оскара!
  • 54'
    Светлаков покатил в штрафной бокс. Подножку рефери не пропустил. Ещё одно динамовское большинство!
  • 53'
    На отложенном штрафе играет «Динамо»! Галиева завалили на лёд!
  • 52'
    3:2
    ГОЛ! Шипачёв исполнил перевод на левый круг вбрасывания, откуда Галиев бросил с ходу, а шайба рикошетом от щитка Дица залетела в армейские ворота! Реализовано большинство!
  • 52'
    Каменев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Большинство для «Динамо».
  • 51'
    Окулов в касание бросал в противоход вратарю — Бочаров щитком зацепил шайбу!
  • 50'
    3:1
    ГОЛ! Бочаров не дал Григоренко забить с пятака, но Валльмарк подобрал шайбу и вывел Соркина на бросок, с которым уже голкипер «Динамо» не справился!
  • 49'
    Нордстрём наказан малым штрафом за удар клюшкой.
  • 49'
    Егор Зайцев
    Обоюдный штраф! Егор Зайцев удалён на две минуты за грубость.
  • 48'
    Линдберг укатил к воротам ЦСКА, но бросать уже пришлось с помехой из-за спины — Рейдеборн потащил!
  • 48'
    Антон Ведин
    Ведин удалён на две минуты за подножку. Светлаков заработал для ЦСКА большинство.
  • 48'
    Перехватили армейцы шайбу в чужой зоне и вывели Провольнева на бросок — мимо!
  • 47'
    Бросок Рашевского не достиг цели — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 46'
    Классно динамовцы сыграли в средней зоне, что вылилось в атаку «два в одного». Клинкхаммер взял ответственность на себя, бросив с кистей — Рейдеборн надёжен!
  • 45'
    Педан бросил от синей линии — Рейдеборн вновь в работе! В сторону от ворот голкипер ЦСКА отбил шайбу.
  • 44'
    Галиев нанёс бросок со входа в зону атаки — Рейдеборн не ошибся с выбором позиции.
  • 43'
    Не воспользовались команды игрой «4 на 4». Вышли на лёд пятые полевые.
  • 42'
    В формате «4 на 4» играют команды! Валльмарк бросал в направлении дальнего угла ворот «Динамо» — промах!
  • 41'
    Линдберг не остался без наказания, заработав свои две минуты штрафа за толчок клюшкой.
  • 41'
    Артём Сергеев получил две минуты штрафа за толчок клюшкой.
  • 41'
    Рашевский оказался у ворот ЦСКА, сумев сыграть на добивании — Рейдборн не пустил шайбу себе за спину!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам три заброшенные шайбы! Клас Дальбек использовал контратаку «два в два», Оскар Линдберг отличился в большинстве, а Михаил Григоренко реализовал выход «один в ноль», 2:1! Продолжение следует!
  • 39'
    Рейдеборн легко справился с броском от синей линии, забрав шайбу в ловушку.
  • 38'
    2:1
    ГОЛ! Левым краем армейцы выбежали в атаку, Григоренко подхватил шайбу у чужой синей линии, сблизился с воротами и на паузе технично обыграл вратаря!
  • 38'
    Армейцы не смогли выбраться в атаку — длинная передача ушла под проброс.
  • 37'
    Завершилось пятиминутное большинство «Динамо»! Отделался ЦСКА одной пропущенной шайбой.
  • 36'
    Войнов продвинулся по центру вглубь зоны и бросил с кистей — мимо цели!
  • 35'
    Шипачёв вместо броска выбрал хитрый прострел на пятак, но Клинкхаммер не смог подправить шайбу в ворота ЦСКА!
  • 34'
    Вновь розыгрыш через Войнова. Блокировали армейцы мощный щелчок от синей линии.
  • 33'
    Продолжается большинство «Динамо»! Плотников в контратаке укатил к воротам, но Ведин до конца отработал, помешав Сергею отличиться!
  • 32'
    1:1
    ГОЛ! Быстро динамовцы двигали шайбу, в результате Войнова вывели на бросок от синей линии — а Линдберг с пятака подправил в ворота!
  • 32'
    Ого! Гуськову выписали большой штраф за удар клюшкой в пикантное место — это «5+20»! Матвей на сегодня своё отыграл!
  • 31'
    Сергееву прилетело клюшкой между ног в борьбе с Гуськовым. Нужна помощь защитнику бело-голубых.
  • 30'
    Здорово армейцы комбинировали в зоне соперника. Григоренко вывели на бросок с ползоны — Бочаров в ловушку поймал шайбу!
  • 29'
    О'Делл от правого борта прострелил вдоль ворот ЦСКА, но Рашевский не успел докатить до дальней штанги!
  • 28'
    Фёдоров проверил Рейдеборна броском с ползоны — справился армейский страж ворот!
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! Удалось армейцам укатить в контратаку «два в два», Дальбек не стал искать партнёра, бросив с кистей точно в ближний угол ворот!
  • 26'
    Миронову также выписали малый штраф за грубость. Посмотрим на игру «4 на 4».
  • 26'
    Небольшая стычка возникла у ворот «Динамо». Соркин получил две минуты штрафа за грубость.
  • 25'
    Бочаров справился с двумя бросками — Окулов и Дальбек потревожили голкипера бело-голубых.
  • 24'
    Не реализовало «Динамо» большинство, но был хороший шанс! Не без удачи армейцы отбились.
  • 23'
    Момент! Шайба попала в штангу ворот ЦСКА, после чего прокатилась вдоль линии створа! Это Фёдоров был близок к цели!
  • 22'
    Войнов дважды бросал от синей линии, но лишь один раз попал в створ — Рейдеборн на месте!
  • 22'
    Рейдеборн заморозил шайбу на ленточке! Не смогли динамовцы затолкать шайбу под щитком армейского голкипера!
  • 21'
    Каменев удалён на две минуты за задержку соперника. Посмотрим на динамовское большинство!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучал сирена на перерыв! Первый период прошёл в равной борьбе, но без заброшенных шайб. ЦСКА в середине двадцатиминутки получил шанс на двойное большинство, но «Динамо» выстояло в непростой ситуации, 0:0. Продолжение следует!
  • 19'
    Здорово динамовцы раскатились из средней зоны, Галиев взял игру на себя, но бросил мимо цели.
  • 18'
    Белов блокировал мощный бросок Соркина в касание из центра зоны!
  • 17'
    Миронов от синей линии пытался дважды набросить шайбу в сторону ворот ЦСКА, но Гуськов и Светлаков этому помешали.
  • 16'
    Шипачёв в динамовской атаке по центру принял шайбу на пятаке и бросил низом — Рейдеборн закрыл «домик»!
  • 15'
    Пытались динамовцы быстро вернуть игру в зону соперника, но попались в офсайд.
  • 14'
    Отобрали армейцы шайбу в чужой зоне, нашли под воротами Валльмарка, но с его броском Бочаров справился!
  • 13'
    Выстояли динамовцы в непростой момент! Пошла игра в равных составах.
  • 12'
    Нет бросков по воротам «Динамо»! Выскочил на лёд четвёртый полевой у бело-голубых!
  • 11'
    Втроём остаётся «Динамо»! Сергеев выбросил шайбу за пределы площадки! 1:17 — время на игру «5 на 3»!
  • 10'
    Время первого удаления в матче! Войнов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Большинство для ЦСКА!
  • 9'
    Попов не обработал шайбу на дальней синей линии, что отменило армейский выпад «два в два»!
  • 8'
    Начинает вырисовываться игровое преимущество «Динамо». Диц помешал О'Деллу нанести бросок с ползоны.
  • 7'
    Ведин на скорости прорвался в зону атаки, но не получил свободного льда для броска.
  • 6'
    «Динамо» задержалось в зоне соперника. Фёдоров попал под силовой приём Светлакова! Всё в рамках правил!
  • 5'
    Клинкхаммера вывели на бросок из центра зоны — мимо армейского створа пролетела шайба!
  • 4'
    Опасный ответ «Динамо»! Фёдоров в атаке с ходу получил шанс на бросок — Рейдеборн щитком среагировал!
  • 3'
    Неудачно динамовцы сыграли на выходе из своей зоны, позволив Окулова нанести бросок с острого угла — Бочаров начеку!
  • 2'
    Прошла хорошая передача Плотникова на Карнаухова, но тот из выгодной позиции в динамовский створ не попал!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.