Кэмерон Арчер

• Томас Франк
  • Стивен Джеррард
  • 90+3'
    Два угловых подряд разыграли гости, но подачи Макгинна во вратарскую не помогли сравнять счёт.
  • 90+1'
    Пять минут есть ещё у бирмингемцев на то, чтобы уйти от поражения!
  • 89'
    Макгинн немного повздорил с соперником, за что нарвался на предупреждение.
  • 88'
    Макгинн с центра поля выполнил плохую подачу в штрафную хозяев — Фернаднес без проблем забрал мяч в руки.
  • 86'
    И вот он момент! Макгинн через пас в касание вывел Ингса на удар из центра штрафной, но Фернандес здорово сложился, отбив мяч в сторону!
  • 85'
    Подогрел «Брентфорд» своим голом концовку встречи! «Вилла», к слову, любит забивать в концовках!
  • 83'
    2:1
    ГОЛ! Не уследили гости за Расмуссеном, который первым ударом от угла штрафной не пробил Мартинеса, но после подбора уже с левой ноги направил мяч в дальний угол ворот!
  • 83'
  • 82'
    Помог гостям стандартный розыгрыш довести дело до удара по воротам, но попытка Ингса головой получилась неопасной.
  • 80'
    Ониика покинул поле. Янельт вошёл в игру. Все три замены провёл «Брентфорд».
  • 80'
    Хассан вышел на поле, заменив Траоре.
  • 78'
    Буэндия пострадал в этом моменте. Врачи приглашены на поле. Неудачно аргентинцу упали на руку.
  • 77'
    Айван Тони
    Тони знал, что идёт в подкате на жёлтую карточку, но контратаку «Виллы» необходимо было тормозить.
  • 75'
    Ониика воспользовался перехватом на чужой половине, пробив низом от радиуса штрафной — Мартинес в прыжке дотянулся до мяча, который летел впритирку со штангой!
  • 73'
    В первом круге команды в очной встрече сошлись на ничьей со счётом 1:1. Всё ближе мы к повторению результата.
  • 71'
    Траоре рванул на заброс за спины защитникам «Брентфорда», но силы были потрачены зря — лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 69'
    Сансон вместо Рэмси — первая замена «Виллы».
  • 68'
    Не удалось «Брентфорду» левым краем выбраться в атаку — Тони не обработал мяч.
  • 66'
    Второй тайм пока не балует опасными моментами у ворот. Больше ничейная игра, но «Вилла» чуть интереснее смотрится в атаке.
  • 65'
    Через центр хозяева пытались проскочить в чужую штрафную, но одна из передач получилась в ноги сопернику.
  • 63'
    Ингс у чужой штрафной на ложном замахе убрал мяч под левую и тут же пробил — Янссон оказался на пути!
  • 62'
    Таргетт подключился в атаку, сумев с лёта от края штрафной прострелить на ближнюю штангу, но эту зону Фернандес контролировал.
  • 61'
    Баптист вышел на поле, заменив травмированного Йенсена.
  • 59'
    И ещё одна травма у игрока «Брентфорда» — Йенсен пострадал. Замену готовит Томас Франк.
  • 57'
    Больше у бирмингемцев подходов, но пока не всегда удаётся обострять ситуацию у ворот Фернандеса.
  • 55'
    Траоре наносил удар из пределов штрафной «Брентфорда», в створ не попал, но тут и расстраиваться не стоило — офсайд зафиксирован.
  • 54'
    Годдос вместо Каноса — вынужденная замена «Брентфорда».
  • 53'
    Буэндия сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — в двух метрах от штанги!
  • 52'
    Каносу требуется помощь врачей. Активно начали разминаться запасные «Брентфорда». Не исключаем вынужденную замену.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Дуглас Луис совершил потерю в центре поля, но Таргетт подстраховал партнёра, помешав хозяевам довести атаку до удара по воротам.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Не сказать, что первый тайм получился насыщенным, но обменяться голами команды сумели. Дэнни Ингс открыл счёт на 16-й минуте, а Йоан Висса ближе к перерыву вернул ничью на табло, 1:1. Продолжение следует!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано ко времени первого тайма.
  • 44'
    «Брентфорд» на волне успеха провёл ещё одну атаку, но тут обошлось без удара по воротам.
  • 42'
    Йоан Висса
    1:1
    ГОЛ! Удался хозяевам выход в атаку правым флангом усилиями Расмуссена, далее Висса получил мяч на радиусе штрафной, откуда исполнил обводящий удар в угол ворот!
  • 42'
  • 41'
    Таргетт слева низом прострелил в штрафную, но мимо Ингса. Фернандес забрал мяч в руки.
  • 39'
    Висса задумал заброс за спины защитникам, но не исполнил задуманное — мяч до Тони не долетел.
  • 37'
    «Вилла» не испытывает никаких волнений, легко читая неспешные позиционные атаки соперника.
  • 35'
    Справились гости с забросом в штрафную — Конса и Хос контролировали центральную зону.
  • 33'
    Ещё одна атака «Брентфорда» прошла вхолостую. Таргетт надёжно сыграл на фланге в обороне, выбив мяч за боковую.
  • 31'
    Онника за грубый фол против Буэндия нарвался на предупреждение!
  • 30'
    Рэмси, проиграв позицию, откровенно двинул соперника сзади по ногам — бесспорная жёлтая карточка!
  • 28'
    Макгинн продолжает пристреливаться! Зарядил шотландец из-за штрафной — вновь мимо, но уже ближе к створу.
  • 26'
    Удалось хозяевам доставить мяч в штрафную соперника, но скидка Янссона головой получилась за лицевую.
  • 24'
    По-прежнему «Брентфорду» требуются большие усилия, чтобы выбраться из обороны.
  • 22'
    «Вилла» заработала угловой, но с подачей Дугласа Луиса от флажка хозяева разобрались, хотя и не без сумбура выбили мяч подальше от ворот.
  • 20'
    Небольшая пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Наставники пользуются моментом. Стивен Джеррард активен на тренерском мостике.
  • 18'
    Чувствует «Вилла», что у соперника есть проблемы с выходом из обороны — отсюда высокий прессинг от гостей.
  • 16'
    Дэнни Ингс
    0:1
    ГОЛ! Буэндия красиво развернулся в центре, оставив соперника за спиной, а дальше сделал проникающую передачу в штрафную на Ингса, который исполнил точный удар в дальний нижний угол ворот!
  • 16'
  • 15'
    У «Брентфорда» возникают проблемы с выходом в атаку. Много теряют хозяева мяч в центре поля.
  • 13'
    Развили бирмингемцы атаку после перехвата в центре поля, следствии чего Ингса вывели на удар из пределов штрафной — блокирована попытка!
  • 11'
    Кэш на правом краю атаки обработал диагональную передачу, но находясь в положении «вне игры».
  • 10'
    Макгинн решил взбудоражить нашу игру ударом с лёта из-за штрафной, но потревожил лишь болельщиков за воротами «Брентфорда», куда и полетел мяч.
  • 9'
    Не спешат хозяева выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
  • 7'
    Голкипер «Брентфорда» сделал передачу в ноги сопернику, но Буэндия, получив мяч, сразу попал под коллективный отбор.
  • 5'
    Канос левым краем разогнал атаку «Брентфорда», но потерял мяч у границы чужой штрафной.
  • 3'
    Тони откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Виллы», но не подстроился под скидку головой на партнёра.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.