• 90+4'
    Жозе де Са
    Жёлтая де Са за затяжку времени.
  • 90+3'
    Подача с углового летит на Матича, который головой делает скидку по дуге во вратарскую на Кавани — а уругвайца опережает де Са, в прыжке прижимающий мяч к себе и при этом получающий удар средней силы в корпус от шедшего на мяч Эдинсона.
  • 90+2'
    После навеса из глубины поля в штрафную Марсал головой выбивает мяч за лицевую.
  • 90'
    Командам осталось играть пять минут. Это много или мало?
  • 88'
    Рашфорд слишком сильную передачу на ход Эланге выполнил, Килман перехватил мяч.
  • 88'
    Последняя замена в матче — Дендонкер вместо Поденсе.
  • 84'
    Рангнику приходится усиливать атаку — Эланга появляется вместо Ван-Биссаки.
  • 82'
    0:1
    ГОЛ! После навеса в штрафную Джонс выбил мяч на Моутинью, который быстро обработал его и нанёс превосходный удар низом под левую штангу!
  • 82'
  • 81'
    Фабиу Силва
    Фабиу Силва выходит на поле вместо Рауля Хименеса.
  • 80'
    Марсал прорвался по левому флангу к штрафной и прострелил, а Хименес в борьбе с защитником не дотянулся до мяча.
  • 78'
    Траоре прорвался к штрафной и навесил к воротам, но там де Хеа чётко сыграл на выходе.
  • 76'
    И тут же замена — Рашфорд вместо Санчо.
  • 75'
    Ответная перекладина! Сес со штрафного закручивает мяч над «стенкой» и попадает в верхнюю часть перекладины, от которой мяч рикошетит выше ворот!
  • 75'
  • 74'
    Матич зацепил Траоре, который на скорости рвался в штрафную, и получил карточку.
  • 72'
    Фернандеш навесил в штрафную на Кавани, которого в последний момент опередил де Са, поймавший мяч в прыжке.
  • 70'
    Роналду пробил со средней дистанции левее ворот.
  • 70'
  • 68'
    0:0
    ГОЛ не засчитан! Фернандеш навесил со штрафного, Мактоминей сделал скидку на Роналду, а тот мощным ударом головой буквально пробил де Са, который задел мяч, но не смог помешать ему влететь в сетку. Однако повезло «волкам» — маленький офсайд был.
  • 67'
    Какой момент! Матич прорывается в штрафную по левому флангу и почти от лицевой простреливает назад и направо, на Фернандеша, который мощно бьёт в касание и чуть не ломает перекладину! Отскочил от неё мяч на голову Криштиану, но тот просто не успел среагировать — а через несколько секунд «красные дьяволы» заработали штрафной на правом фланге.
  • 67'
  • 66'
    Траоре вступает в игру, заменяя Тринкана.
  • 65'
    С угловым легко справляются хозяева поля.
  • 64'
    Марсал на левом фланге ушёл от защитника и навесил на Хименеса, но Шоу опередил соперника и головой выбил мяч на угловой!
  • 62'
    Ван-Биссака закрутил мяч с фланга в штрафную, где де Са уверенно сыграл на выходе.
  • 60'
    Первая замена в матче — Фернандеш вместо Гринвуда.
  • 58'
    Матич заблокировал удар Семеду из штрафной. После навеса с углового Сес пробил головой — прямо в руки де Хеа полетел мяч.
  • 56'
    Люк Шоу
    Шоу жёстко врезался в Тринкана. Пропустит он следующий матч из-за этой жёлтой — как, кстати, и Мактоминей.
  • 55'
    Килман ворвался с фланга в штрафную и упал в борьбе с Матичем. Майк Дин показывает, что фола не было.
  • 53'
    Поденсе слишком сильно навесил на ход Хименесу — вышедший из ворот де Хеа успел первым добраться до мяча и выбить его.
  • 51'
    Гринвуд сместился с правого фланга к углу штрафной и нанёс резкий удар, которому не хватило точности.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Моутинью навесил со штрафного к ближней штанге, где Роналду помог в обороне, выбив мяч головой.
  • 48'
    Мактоминей грубо снёс Поденсе на фланге и получил «горчичник».
  • 47'
    Матич выполнил навес в штрафную на Роналду, но де Са вышел из ворот и первым оказался на мяче.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Достаточно неожиданно складывается матч пока что — «Вулверхэмптон», в котором прекрасно выстроена в первую очередь оборона, много и достаточно опасно атакует. Намного больше и ударов, и моментов у «волков» было, чем у «красных дьяволов». Впрочем, на табло пока нули. Ждём продолжения игры!
  • 45+2'
    Роналду бьёт из левой части штрафной — немного неточно получается.
  • 45+2'
    Два угловых подряд заработал «Вулверхэмптон». После второго из них во второй же волне атаки Хименес принял мяч в штрафной, развернулся и пробил чуть выше перекладины, но оказался в офсайде в любом случае.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Семеду из правой части штрафной простреливает во вратарскую, где Джонс грамотно ставит ногу и не даёт Хименесу пробить, выбивая мяч на угловой!
  • 44'
    Тринкан врывается по центру в штрафную и открывается под передачу Семеду назад от лицевой линии, но Джонсу в последний момент удаётся выбить мяч.
  • 43'
    Кавани слева ворвался в штрафную и мог покатить на Гринвуда, но решил пробить сам — немного правее штанги полетел мяч!
  • 41'
    Семеду не смог пройти в штрафную и пробил по воротам метров с 24 — немного выше цели получилось.
  • 39'
    После навеса Тринкана со штрафного Сес пробил головой в прыжке, но в цель не попал.
  • 38'
    Ван-Биссака заехал сопернику по ногам в подкате на фланге. Штрафной назначен.
  • 36'
    Марсал выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Хименес пробил головой — немного выше ворот полетел мяч!
  • 34'
    Пытался Гринвуд прорваться по флангу к штрафной, но Коуди выбил у него мяч в подкате.
  • 33'
    Не сразу, но смог продолжить игру Рубен.
  • 31'
    Невеш оказался на газоне после вроде бы незначительного столкновения с соперником. Врачи вышли на поле.
  • 29'
    Хименес прошёл к штрафной по центру и шальным ударом пробил немного выше ворот. Однако было мощно и красиво.
  • 27'
    Кавани у линии штрафной сделал скидку на Роналду, которому мяч не лёг на ногу и полетел намного выше ворот.
  • 25'
    Поденсе пробил под штангу из центральной части штрафной, но де Хеа справился, и к тому же был зафиксирован офсайд.
  • 23'
    Санчо от левого края штрафной сместился к воротам и резко пробил в ближний угол, но попал в Килмана.
  • 21'
    Ван-Биссака навесил справа в штрафную, где Роналду в борьбе с защитником немного не допрыгнул до мяча.
  • 20'
    Семеду с правого фланга ворвался в штрафную и резко пробил в дальний угол — де Хеа в красивом прыжке отразил удар в сторону!
  • 18'
    Невеш нанёс удар из-за пределов штрафной после передачи Поденсе — намного выше перекладины получилось.
  • 16'
    Гринвуд выполнил навес на ход Ван-Биссаке, который оказался в офсайде.
  • 15'
    Отбивается на этот раз «МЮ» после углового.
  • 14'
    После навеса Тринкана с углового мяч был выбит защитой, но оказавшийся на подборе Невеш нанёс резкий удар под перекладину — и снова де Хеа выручил!
  • 14'
  • 13'
    Поденсе ворвался в штрафную с левого фланга и резко пробил в ближний угол — де Хеа в падении перевёл на угловой!
  • 12'
    Тринкан справа выполнил проникающую передачу в штрафную, но Джонсу удалось перехватить мяч, опередив Хименеса.
  • 10'
    Санчо ворвался в штрафную после навеса Гринвуда из глубины поля и резко пробил в дальний угол — Сес в подкате заблокировал удар!
  • 8'
    Шоу навесил с левого фланга в штрафную, где Роналду неудачно обработал мяч, и тот достался Килману.
  • 6'
    Разыграли угловой «волки» и потеряли мяч в итоге.
  • 5'
    Моутинью получил мяч от Тринкана на подступах к штрафной и резко пробил по воротам — Джонсу удалось заблокировать удар.
  • 3'
    Семеду с фланга навесил в центр штрафной, откуда защита выбила мяч.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.