Артём Фёдоров

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Финальная сирена! «Локомотив» на своей площадке уступил московскому «Динамо» — 1:2!
  • 60'
    Заблокировали динамовцы бросок Анисимова, выбросив шайбу в среднюю зону!
  • 60'
    Паскуале сменился на шестого полевого! Борьба в углу!
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода. Марченко опасно выстреливал — чуть мимо цели!
  • 58'
    Выдавили динамовцы шайбу из своей зоны, сумев организовать позиционную атаку.
  • 57'
    «Локомотив» надолго заглянул в зону соперника. «Динамо» периметр отдаёт, но в центр зоны соперника не пускает.
  • 56'
    Сергеев бросал кистями по чистому льду из центра зоны — небольшой промах!
  • 55'
    «Локомотив» и в третьем периоде играет с преимуществом, но «Динамо» дождалось своего шанса, наказав соперника за удаление! Нас ждёт горячая концовка периода!
  • 54'
    1:2
    ГОЛ! Войнов закрыл синюю линию, после чего сделал передачу на вершину левого круга вбрасывания, откуда Галиев хлёстким броском направил шайбу в ворота! Быстрая реализация большинства!
  • 54'
    «Динамо» получает первое большинство в матче. Коршков удалён за задержку соперника клюшкой. Важный момент!
  • 53'
    Ильенко из-за ворот отдал на пятак, но Коршков не успел открыться на дальней штанге!
  • 52'
    Шипчёв нашёл момент для броска по воротам «Локомотива» — над перекладиной!
  • 51'
    Полунин открылся под передачу к синей линии, укатил к воротам «Динамо», но не смог раскачать Бочарова!
  • 50'
    Рашевский пошёл вперёд за дублем, но в борьбе упал на лёд. Нет нарушения правил!
  • 49'
    Буше по центру забрался в зону атаки, но свободный коридор для броска не нашёл — шайба от клюшки Сергеева улетела за пределы площадки.
  • 48'
    Первые две минуты периода московское «Динамо» активничало в зоне атаки, но после этого «Локомотив» перехватил инициативу.
  • 47'
    Анисимов из-за ворот сделал передачу на пятак, но там шайбу ждал не только Буше, но и динамовские защитники.
  • 46'
    Берёзкин добавил нагрузки голкиперу бело-голубых, бросив с усов, но вновь безрезультатно!
  • 45'
    Каюмов перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и нанёс бросок — Бочаров и тут хорош!
  • 44'
    Грубо ошиблись динамовцы в своей зоны, но Бочаров подчистил огрех партнёров, среагировав на бросок с ползоны!
  • 43'
    Кудрявцев с ходу бросил от правого борта — Бочаров закрыл ближний угол ворот «Динамо».
  • 42'
    О'Деллу не удалось принять шайбу у чужих ворот, упустив шанс на бросок!
  • 41'
    Возобновилась встреча! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ощущалось игровое преимущество «Локомотива», но «Динамо» более рационально подошло к своим голевым шансам, открыв счёт, но, правда, лидерство не удержало. На шайбу Дмитрия Рашевского последовал ответ Артёма Анисимова, 1:1. Продолжение следует!
  • 39'
    Бочаров! Каюмов от лицевого борта сделал передачу на пятак, но Алексеев броском в упор не пробил голкипера «Динамо»!
  • 38'
    Выскочили гости в контратаку с преимуществом, но прострел на Игумнова не сработал!
  • 37'
    Буше в касание бросал в противоход голкиперу «Динамо» — рядом со штангой!
  • 36'
    Неплохо динамовцы комбинировали в чужой зоне, но последняя передача к воротам не прошла.
  • 35'
    Не смогли динамовцы выбраться из своей зоны. Буше с неудобной руки бросал в ближний угол ворот — Бочаров на месте.
  • 34'
    Ильенко из-за ворот отпасовал на пятак, но Берёзкину не удалось подобраться к шайбе.
  • 33'
    Педан щёлкнул от синей линии — рядом со штангой! Выстояли хозяева в позиционной обороне.
  • 32'
    «Динамо» перевело игру в зону соперника, но пока без угроз воротам.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Осипов от синей линии сделал передачу к воротам, Анисимов резко развернулся и завёл шайбу в угол створа!
  • 30'
    «Локомотив» ещё одну мощную атаку провёл. Справился Бочаров с дальним броском!
  • 30'
    Анисимов по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Бочаров и тут здорово среагировал щитком!
  • 29'
    Не прошла у динамовцев первая длинная передача — проброс зафиксирован.
  • 28'
    Елесин от синей линии набросил шайбу под ворота, но Бочаров надёжно сработал на щитках.
  • 27'
    О'Делл открывался под прострел на пятак, но ярославцы контролировали ситуацию у своих ворот.
  • 26'
    Паскуале справился с непростым броском из правого круга вбрасывания! Москвичи в этом моменте создали трафик у ворот!
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Рашевский разогнался из средней зоны, ушёл от защитника и с пятака протолкнул шайбу под вратарём!
  • 25'
    Жарко было перед воротами «Динамо»! Полунин вытащил шайбу на пятак, где сразу несколько было попыток бросить, но Бочаров выстоял!
  • 25'
    Буше в концовке смены нанёс бросок — шайба пролетела над перекладиной!
  • 24'
    «Локомотив» долго держал шайбу в зоне атаки, но поперечная передача Буше получилась за синюю линию.
  • 23'
    Бочаров прижал шайбу под щитками после кистевого броска Черепанова от синей линии.
  • 22'
    Неприятный рикошет от лицевого борта на пятак мог доставить проблем гостям, но Волков опередил Коршкова.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде не хватало остроты у ворот, но несколько хороших моментов команды всё же создали, которые реализовать не удалось. Пока по нулям!
  • 19'
    Не смогли москвичи забраться в зону атаки — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 18'
    Петунин отобрал шайбу, сделал передачу на Олега Зайцева, но его бросок цели не достиг!
  • 17'
    Галиев красиво обыграл защитника, вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под Паскуале!
  • 16'
    Ошиблись хозяева на выходе из зоны, но быстро исправились, перехватив шайбу.
  • 15'
    Коршков взял игру на себя, но проскочить по центру между двух защитников «Динамо» не удалось.
  • 14'
    Линдберг выходил на ярославские ворота под острым достаточно углом, но решился на бросок — шайба попала в перекладину!
  • 13'
    Елесин сумел остановить Игумнова, который по центру пытался прорваться к воротам «Локомотива».
  • 12'
    Алексееву позволили дважды бросить с пятака, но поднять шайбу над щитком голкипера «Динамо» не удалось!
  • 11'
    Бочаров щитком отбил шайбу в сторону, справившись с броском из центра зоны!
  • 10'
    Не реализовали железнодорожники первое большинство в матче. Бочарова тревожили лишь дальними бросками.
  • 9'
    Марченко мощно зарядил от синей линии — прямо в Бочарова!
  • 8'
    Войнов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Большинство «Локомотива»!
  • 7'
    По центру железнодорожники прорывались к чужим воротам, но Полунину не дали нанести бросок.
  • 6'
    Бочаров перед собой отбил шайбу, но Войнов моментально зачистил динамовский пятак.
  • 5'
    Первый опасный момент! Рашевский получил шанс на бросок с пятака — Паскуале потащил!
  • 4'
    Шипачев от лицевой бросил с разворота, но Паскуале надёжно перекрыл ближний угол ворот.
  • 3'
    «Локомотив» задержался в зоне соперника, но так и не потревожил Бочарова.
  • 2'
    «Динамо» организовало первую позиционную атаку. Паскуале ловушкой забрал шайбу, среагировав на наброс от синей линии.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Эдди Паскуале против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.