• Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Финальная сирена!
  • 59'
    Не реализовали армейцы это численное преимущество. Отсидел Янь штраф за своего вратаря.
  • 58'
    Плечом Смит отбил шайбу, среагировав на мощный бросок Бурдасова! Фрэм успел зачистить пятак.
  • 57'
    Смит получил две минуты штрафа, сыграв за трапецией! Ещё одно большинство для гостей.
  • 57'
    Пыленков подкрался на чужой пятак, получил шайбу, но не смог с неудобной руки пробить Смита!
  • 56'
    Фантенберг ещё разок зарядил издали — Смит в ловушку спрятал шайбу.
  • 56'
    Фантенберг щёлкнул от синей линии, по пути случился рикошет от защитника, но шайба ушла за ворота.
  • 55'
    1:5
    ГОЛ! У Бурдасова при броске из левого круга вбрасывания сломалась клюшка, но это не помешало шайбе найти место в ближнем углу ворот! Реализовано большинство!
  • 54'
    Робинсон первый розыгрыш завершил броском от синей линии — Смит начеку!
  • 53'
    Спенсер Фу
    Спенсер Фу удалён за задержку соперника клюшкой. Посмотрим на большинство СКА!
  • 53'
    Неплохо хозяева контролировали шайбу в зоне соперника, но без момента у ворот.
  • 52'
    Ошиблись хозяева в своей зоне, Марченко выбрался к воротам, но Смита не переиграл!
  • 51'
    Моисеев оставил шайбу Гусеву под бросок, но на этот раз Смит среагировал блином!
  • 50'
    1:4
    ГОЛ! Кузьменко пасом из-за ворот нашёл Комарова, который резким кистевым броском направил шайбу под блин голкиперу! Это дубль!
  • 49'
    Швец-Роговой перехватил поперечную передачу в зоне соперника, вылез на пятак, но не стал бросать, а прострел к дальней штанге на Марченко не прошёл!
  • 48'
    Швец-Роговой угрожал броском с кистей — Смит ловушкой отбил шайбу за ворота!
  • 47'
    Лехтонен протащил шайбу по центру, пересёк чужую синюю линию и несильно бросил — Смит поставил игру на паузу.
  • 46'
    Ожиганов подключился в атаку и бросил по воротам — над перекладиной. «Куньлунь» ответил броском в створ — Самонов на месте.
  • 45'
    Самонов в шпагате потащил! Спроул доставил передачу на пятак, но Рич не смог поднять шайбу над щитком голкипера СКА!
  • 44'
    Кузьменко подобрал шайбу за чужими воротами, попытался резко завернуть в створ, но получилось вдоль линии!
  • 44'
    Швец-Роговой правым краем заехал в зону атаки, но бросок из борьбы опасным не получился.
  • 43'
    Пыленков и Лехтонен заряжали от синей линии — Смит надёжно сыграл в створе.
  • 42'
    Пыленков простреливал на пятак в направлении Гусева, но с тем до конца отработал Брэндон Ип.
  • 41'
    Стартовал третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Куньлунь» выигрывает отдельный второй период, но СКА продолжает удерживать лидерство, 1:3. Хозяева отличились в большинстве, а гости во второй 20-минутке так и не смогли забросить, наткнувшись на вратарский кураж. Продолжение следует!
  • 40'
    Выстоял СКА в меньшинстве, но надо отметить — «Куньлунь» неплохо комбинировал.
  • 39'
    «Куньлунь» рисковал пропустить в большинстве! Моисеев воспользовался ошибкой обороны, выбрался на пятак, но Смита не пробил!
  • 38'
    Тимкин нарвался на малый штраф, задержав соперника у борта. Ещё одно большинство для «Куньлуня»!
  • 38'
    Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, что привело к броску Спроула от синей линии — Самонов справился!
  • 37'
    Смит поймал кураж! Голкипер «Куньлуня» начала остановил прорыв Галимова, щитком закрыв угол ворот! А далее Гусев дважды добивал с пятака, но и тут страж ворот не пустил шайбу себе за спину!
  • 36'
    СКА рискует проиграть отдельный период! Смит уверенно закрыл ближний угол ворот, потащив бросок Моисеева.
  • 35'
    Алекс Рич
    1:3
    ГОЛ! Размочили Самонова! Рич здорово среагировал на силовой прострел Вонга на пятак, подправив шайбу в ворота! Реализовал «Куньлунь» большинство!
  • 35'
    Самонов уверенно сыграл на щитках, справившись с броском Брэндона Ипа от синей линии.
  • 35'
    Большинство зарабатывает «Куньлунь»! Фантенберг удалён на две минуты за подножку.
  • 34'
    Лехтонен накрыл атаку хозяев, после чего поддержал армейский контрвыпад, бросив низом с ползоны — Смит щитком отразил шайбу.
  • 33'
    Бурдасов от правого борта прострелил на дальнюю штангу, но Комарова не пустили к шайбе!
  • 32'
    Смит держит «Куньлунь» в игре! Цицюра с неудобной руки доставил шайбу на пятак, но Марченко с близкого расстояния не смог пробить голкипера!
  • 31'
    Смит оценил ситуацию, выкатился за краску, что помогло среагировать на бросок Кузьменко!
  • 30'
    Тимкин в армейской атаке с ходу бросил кистями от правого борта — Смит в ловушку забрал шайбу.
  • 29'
    «Куньлунь» с большим трудом выбрался из своей зоны, Спенсер Фу довёл дело до броска по воротам, но Самонов не испытал проблем.
  • 28'
    Воробьёв бросал с ходу из правого круга вбрасывания — рядом с ближней штангой!
  • 27'
    «Куньлунь» отбился от затяжной атаки СКА, но лишь ценой проброса.
  • 26'
    Бардаков и Галимов укатили в контратаку, всё завершилось броском Эмиля — Смит на месте!
  • 25'
    Спенсер Фу нанёс бросок со входа в зону — Самонов, далеко выкатившись из ворот, отбил шайбу.
  • 24'
    Швец-Роговой не стал бросать с острого угла, а прострел на пятак Смит прочитал, клюшкой перехватив шайбу.
  • 23'
    СКА пробует вернуть игру к привычному рисунку. Держится шайба в зоне «Куньлуня».
  • 22'
    «Куньлунь» активно начинает период. Самонов блином среагировал на бросок с ползоны!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА уже в первом периоде оформил комфортный отрыв от «Куньлуня», забросив три шайбы, одну из которых в большинстве. Комаров, Галимов и Робинсон — авторы армейских голов. В первом очном матче этого сезона питерцы одержали победу со счётом 7:0, но есть ощущение, что сегодня в ворота китайской команды залетит ещё больше. Ждём начало второго периода!
  • 19'
    Кузьменко расстреливал ворота хозяев, но Смит не пустил шайбу за ленточку!
  • 18'
    Джо Колин воспользовался отскоком шайбы от лицевого борта, бросив с ходу — Самонов надёжен!
  • 17'
    Цицюра завершил смену броском в сторону ворот — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 16'
    Мищенко прострелил на дальнюю штангу, где дежурил Гусев, но защитники «Куньлуня» помешали состояться броску в упор!
  • 15'
    0:3
    ГОЛ! Робинсон в позиционной атаке подготовил бросок от синей линии, поймав Смита на противоходе — шайба залетела в сетку ворот!
  • 14'
    Швец-Роговой с ходу бросил — мимо дальней девятки.
  • 13'
    Вонг рассчитывал на удаление, но на его падение при входе в зону судьи не обратили внимание.
  • 12'
    Это большинство СКА не реализовал. «Куньлунь» сразу убежал в контратаку, но прострел до Локхарта не дошёл.
  • 11'
    Мищенко низом бросил от синей линии — мимо цели. Продолжают армейцы комбинировать в зоне соперника.
  • 10'
    Люк Локхарт
    И ещё одно удаление в составе «Куньлуня». Локхарт наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника.
  • 10'
    Лехтонен принял на себя бросок от синей линии — Вонг искал вариант проверить Самонова.
  • 9'
    0:2
    ГОЛ! Ошиблись хозяева на чужой синей линии, что привело к контратаке гостей «два в одного»! Пас Галимова на Моисеева был близок к перехвату, но Эмиль всё же получил обратную передачу от Данилы, после чего с неудобной руки бросил в верхний угол ворот!
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Гусев из левого круга вбрасывания сделал передачу под ворота на Кузьменко, тот моментально отпасовал на пятак, а Комаров уже бросил точно в нижний угол створа! Реализовано большинство!
  • 7'
    Комаров, вернувшийся на лёд, получил шанс на бросок с пятака — прямо в голкипера!
  • 7'
    Чжан Цзэцэнь наказан малым штрафом за подножку. Первое большинство СКА в матче.
  • 6'
    Осипов заблокировал мощный бросок Фантенберга, но ценой повреждения. С большим трудом защитник «Куньлуня» поднялся.
  • 5'
    Спенсер Фу бросал с разворота из центра зоны — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!
  • 4'
    Тимкин прострелил на пятак, рассчитывая на Галимова, но тому не удалось протолкнуть шайбу под щитками вратаря.
  • 3'
    Фрэм от синей линии попытался бросить, но шайба не долетела до ворот СКА.
  • 2'
    С неприятного момента начинается встреча. Комаров не смог увернуться от шайбы, пущенной от синей линии. Лишь с помощью партнёров Лео покинул площадку.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Джереми Смит против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.