Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл СКА — 3:1.
  • 60'
    Джордан Уил
    1:3
    ГОЛ! Линдхольм навязао борьбу в средней зоне, Уил выиграл забег на скорость и послал шайбу в пустые ворота!
  • 59'
    Убежал с ворот Юханссон — армейцы вшестером.
  • 57'
    Линдхольм совершил перехват, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 56'
    Затяжная атака СКА. Казанцы заблокировали несколько бросков от синей линии — а затем шайба вышла из зоны гостей.
  • 55'
    Армейцы заперли соперника в зоне! Гусев дважды бросал с острого угла, но казанцы выстояли.
  • 54'
    Пыленков получил пас на синей линии и набросил на ворота — Бобков без проблем забрал шайбу.
  • 54'
    Быстрая атака прошла у СКА! Кузьменко сделал поперечный перевод на Кетова, который послал шайбу в грудь Бобкову!
  • 53'
    Гости в контратаке выкатились два в два, Демерс с ползоны не попал в дальний угол.
  • 52'
    Казанцы плотно обороняются и ничего не позволяют создать армейцам. У СКА в третьем периоде всего один бросок в створ.
  • 51'
    Воронков набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Юханссон намертво забрал шайбу.
  • 50'
    Контратака «Ак Барса»! Бурмистров оказался один перед воротами и бросил в упор — Юханссон спас армейцев!
  • 49'
    Классно через пас разыграли армейцы! Демерс накрыл бросок Кетова с правого края.
  • 48'
    Кузьменко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Бобков переместился и щитком среагировал.
  • 47'
    Воронков по центру рвался к воротам! Робинсон отработал и помешал Дмитрию бросить.
  • 46'
    Не удалось армейцам реализовать большинство — вернулся на лёд Янчевский.
  • 45'
    Бурдасов от борта сделал перевод в центр зоны, Хуснутдинов подстроился и бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой! А Кузьменко помешали добить!
  • 44'
    Удаление у «Ак Барса». Янчевский в борьбе за воротами прихватил Швеца-Рогового.
  • 44'
    Кетов получил повреждение, заблокировав бросок Адамчука от синей линии. Шайба прилетела Евгению в колено.
  • 44'
    Адамчук от синей линии пальнул в верхний угол! Юханссон блином отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 43'
    Не засчитали гол СКА после видеопросмотра. Цицюра с правого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова — Кетов опередил голкипера и добил шайбу в сетку! Но судьи определили, что была помеха вратарю.
  • 42'
    Опасно! Армейцы ошиблись на выходе из зоны, Линдхольм отдал на пятак, но Уил из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. И второй период прошёл в борьбе, казанцы сосредоточили внимание на обороне. Армейцы за второй игровой отрезок нанесли всего два броска в створ.
  • 40'
    Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Бардаков.
  • 39'
    Армейцы активно прессингуют и не позволяют казанцам войти в зону. Ничего не получается у «Ак Барса» в большинстве.
  • 38'
    Удаление у СКА. Бардаков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 36'
    Момент! Пыленков подключился к атаке и бросил с острого угла, шайба отскочила на дальнюю штангу, но Галимову не удалось добить!
  • 35'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 4:1.
  • 34'
    Воронков в контратаке протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла! Юханссон на месте.
  • 33'
    Пыленков подключился к атаке и с правого края зарядил по воротам! Бобков блином отразил шайбу.
  • 32'
    Шанс у СКА! Хуснутдинов на скорости выкатился на ворота, качнул Бобкова, но упустил шайбу и не сумел бросить!
  • 31'
    Адамчук от синей линии набросил на ворота — Юханссон смахнул шайбу в сторону.
  • 29'
    Уил со входа в зону щёлкнул в дальний угол! Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 28'
    Галимов выиграл вбрасывание, Воронков подхватил шайбу и зарядил по воротам — Юханссон среагировал!
  • 27'
    Журавлёв прокатился вдоль синей линии и набросил на пятак! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 25'
    Галимов убежал по флангу и резко бросил с кистей! Юханссон ловушкой зацепил шайбу.
  • 24'
    Бардаков развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, Галимов оказался один перед воротами и бросил низом — Бобков среагировал!
  • 23'
    Фантенберг получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 22'
    Уил от борта отдал пас на пятак! Сафонов не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе, команды действовали осторожно. У казанцев отличились Линдхольм и Дыняк, а армейцы ответили точным броском Гусева.
  • 20'
    1:2
    ГОЛ! Галимов набросил от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Дыняку, который подстроился и с острого угла расстрелял ворота СКА! Юханссон не успел переместиться!
  • 19'
    Воронков ворвался в зону, на паузе сместился к центру и бросил в противоход Юханссону! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 19'
    Выстояли казанцы в меньшинстве — вернулся на лёд Линдхольм.
  • 18'
    Зыков открылся на пятаке и прострелил вдоль ворот, но Робинсону помешали замкнуть! И тут же Бобков сдвинул ворота — пауза возникла.
  • 17'
    Удаление у «Ак Барса». Линдхольм за подножку получил малый штраф.
  • 16'
    Зыков поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова! А Цицюре помешали добить с пятака!
  • 15'
    Панюков совершил рывок по флангу и бросил в дальний угол! Юханссон блином среагировал.
  • 14'
    Пыленков здорово отработал в обороне и помешал Сафонову под углом вылезти на ворота.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 4:2. Моментов совсем немного.
  • 12'
    Пыленков в контратаке убежал по флангу и с неудобной руки бросил в дальний угол! Бобков блином отразил шайбу.
  • 10'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Ожиганов подхватил шайбу и зарядил в нижний угол — Бобков щитком парировал.
  • 9'
    1:1
    ГОЛ! Армейцы забросили первым броском! Гусев выиграл борьбу у борта, сместился в сторону и от синей линии нанёс бросок в нижний угол — Бобков не успел среагировать.
  • 8'
    Казанцы активно прессингуют армейцев в средней зоне. У СКА пока ни одного броска в створ.
  • 7'
    Казанцы провели атаку правым флангом, Дыняк с кистей бросил в дальний угол — промах!
  • 5'
    Дыняк в контратаке убежал по флангу и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Уил сделал пас вразрез, Линдхольм вошёл в зону, прорвался по центру и с кистей бросил в дальний угол — Юханссон не дотянулся!
  • 3'
    Армейцы организовали быструю атаку, Цицюра со входа в зону не попал по воротам.
  • 2'
    Много борьбы в средней зоне на стартовых минутах, темп невысокий.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Игорь Бобков.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.