ГОЛ! Магуайр развёл вратаря и мяч по разным углам!
    ГОЛ! Хендерсон едва не вытащил удар Пайеро — мяч проскочил под руками!
    ГОЛ! Мата уверенно пробил, не оставив шансов вратарю!
  • #1
    0:1
    ГОЛ! Макнейр здорово открыл серию пенальти, пробив точно в угол ворот!
  • 120+2'
    Прозвучал свисток! Дополнительные 30 минут прошли вхолостую! В серии пенальти команды выявят победителя!
  • 120+1'
    Ещё две минуты есть у команд на то, чтобы не доводить дело до пенальти!
  • 118'
    Бамба заменил Джонса.
  • 116'
    Макнейр перевисел оппонента, сделав скидку головой во вратарской, но Коннолли не смог протолкнуть мяч мимо Хендерсона!
  • 114'
    Фред
    Фред наиграл на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.
  • 113'
    В дополнительное время команды темп окончательно прибили. «Мидлсбро» каждый стандарт тщательно готовит.
  • 111'
    Всё ближе наша кубковая встреча к серии пенальти! Нет ощущения, что хозяева могут додавить.
  • 109'
    Шоу слева прострелил к воротам, но с игрой на опережение у хозяев возникли проблемы.
  • 107'
    Бруну получил свободу в штрафной гостей и в высоком прыжке пробил головой — безрезультатно!
  • 106'
    Продолжим! Ещё 15 минут есть у команд!
  • 105+1'
    Отыграли команды первый дополнительный тайм! Не изменился счёт за эти 15 минут — прежние 1:1 на табло. Небольшой перерыв.
  • 105'
    Неплохо всё разыграли хозяева, но у Фреда при ударе свалился мяч с ноги.
  • 104'
    Роналду слева прострелил во вратарскую, но там Ламли дотянулся до мяча, лишив соперника шанса на удар головой в упор!
  • 102'
    Эланга очень хотел заработать штрафной удар, но судья после фола дал хозяевам продолжить атаку, которая завершилась неточным ударом с острого угла.
  • 100'
    Хуан Мата
    А замену выпросил Санчо. Мата появился на поле.
  • 99'
    У Бруну есть проблемы со здоровьем. Врачи приглашены на поле.
  • 97'
    Уотмор вместо прострела решил пробить низом — мимо! А ведь на дальней штанге Коннолли ждал мяч.
  • 95'
    Санчо готов был пойти на замену, но в итоге остался на поле по решению тренерского штаба.
  • 93'
    Санчо получил повреждение, но быстро поднялся на ноги.
  • 91'
    Фил Джонс
    Джонс заменил Варана.
  • 91'
    Ли Пелтье
    Пелтье вместо Тейлора — ещё одна замена «Мидлсбро».
  • 91'
    Коннолли заменил Шпорара.
  • 91'
    Стартовали первые дополнительные 15 минут!
  • 90+4'
    Всё! Завершён второй тайм! «Мидлсбро» после перерыва дождался своего шанса, сравняв счёт, 1:1! Спорным получилось взятие ворот, но «Юнайтед» обязан был снимать все вопросы раньше, а не держаться за минимальное преимущество. Ждём старт дополнительного времени!
  • 90+2'
    Эланга из центра штрафной нанёс удар головой, но прямо во вратаря!
  • 90+1'
    Четыре минуты Энтони Тэйлор компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Фред вырезал кросс в штрафную, Эланга пробил в падении головой, но не в ту сторону.
  • 88'
    Фред заметил рывок Бруну в штрафную, но защитники «Мидлсбро» прочитали передачу низом.
  • 86'
    Никак не могут хозяева найти обострение в своём позиционном нападении.
  • 84'
    Рассчитывали гости в контратаке на назначение штрафного удара, но судья не отреагировал на падение.
  • 82'
    Фред
    Фред вышел на поле, заменив Погба.
  • 82'
    Эланга заменил Рашфорда.
  • 80'
    Смело гости играют, подключая в позиционные атаки большие силы.
  • 78'
    Крукс покинул поле. Пайеро вошёл в игру в составе «Мидлсбро».
  • 76'
    Красиво в касание комбинировали манкунианцы, но удар Бруну из-за штрафной цели не достиг!
  • 74'
    Рашфорд по центру на скорости пытался прорваться в штрафную «Мидлсбро», но споткнулся на втором защитнике.
  • 72'
    Не справились гости с высоким прессингом соперника! Бруну сыграл на перехвате, но умудрился не попасть в полуоткрытые ворота — в штангу угодил мяч!
  • 71'
    Таверньер за грубый фол нарвался на предупреждение.
  • 68'
    Продолжают нам крутить повтор голевой атаки «Мидлсбро», где отчётливо видно, что Уотмор явно подыграл рукой! Очень интересно услышать мнение экспертов по этому моменту.
  • 66'
    Гол засчитан! Дискуссионный момент! Манкунианцы долго не стали возмущаться!
  • 64'
    Мэтти Крукс
    1:1
    ГОЛ! Выбежали гости в контратаку, в которой прошла передача в штрафную, Уотмор обработал мяч, хотя, как показалось, подыграл рукой, но, не услышав свистка, выполнил пас к дальней штанге, где Крукс замкнул атаку!
  • 63'
    Ламли прочитал комбинацию хозяев, надёжно сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 61'
    Уотмор вместо Балогуна — замена «Мидлсбро».
  • 59'
    По-прежнему «Юнайтед» больше владеет мячом, но после перерыва в атаках «Мидлсбро» появилось больше мысли.
  • 57'
    Лучший момент «Мидлсбро»! Крукса вывели на удар из пределов штрафной — Хендерсон красиво одной рукой перевёл мяч через перекладину!
  • 56'
    Санчо в быстрой атаке сделал передачу на ход Роналду, но Криштиану, обыграв вратаря, пробросил мяч в лицевую, где уже не было возможности нанести удар.
  • 54'
    Санчо от левого края штрафной сделал своевременный пас к воротам, Рашфорд опередил защитника, но в касание пробил над перекладиной!
  • 53'
    Шоу не дал пройти забросу за спину, оставив Шпорара бе выхода один на один.
  • 51'
    Роналду едва не перехватил мяч после неаккуратной скидки защитника «Мидлсбро» на своего вратаря!
  • 49'
    Рашфорд в борьбе за мяч не смог выиграть позицию у защитника, толкнув того в спину. Фол в атаке судья не пропустил.
  • 47'
    Бруну здорово покатил мяч на Роналду, но того на мгновение опередил голкипер, подстраховавший оборону на линии штрафной!
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» контролировал ситуацию на поле, создав проблемы обороне «Мидлсбро», но наиграв только на один гол — Джейдон Санчо на 25-й минуте отметился прицельным ударом. Могли манкунианцы и раньше открыть счёт, но Криштиану Роналду не реализовал пенальти. 1:0. Ждём вторую половину кубкового матча!
  • 45+1'
    Одну минуту Энтони Тейлор добавил к первому тайму.
  • 44'
    Не удалось «Мидлсбро» в позиционной атаке заработать угловой.
  • 42'
    Поль Погба
    Погба после потери мяча сразу вступил в отбор, но перестарался, получив жёлтую за грубый фол.
  • 41'
    Рашфорд от радиуса штрафной нанёс плотный удар, но по центру ворот, где и располагался голкипер.
  • 39'
    Подачу от угла поля Шоу почти довёл до головы Магуайра, тому в последний момент помешали пробить по воротам.
  • 37'
    Варан надёжно сработал в своей штрафной, прервав прострел с правого фланга.
  • 35'
    Не побежал Санчо в штрафную гостей, понимая, что за заброс из глубины не зацепиться.
  • 33'
    Не залетает пока у Криштиану! В контратаке «Юнайтед» Роналду получил мяч в чужой штрафной, но не смог пробить мимо голкипера, успевшего сократить дистанцию!
  • 32'
    Побывали гости на чужой половине поля, но так и не добрались до ворот.
  • 30'
    Бруну накоротке отыграл на Рашфорда, удар которого с линии штрафной достиг цели. Но этот гол хозяев рефери быстро отменил, увидев отмашку ассистента.
  • 29'
    Бруну выполнил хорошую передачу на ход Роналду, но удар Криштиану пошёл уже из офсайда. Впрочем, тут мяч в створ не полетел.
  • 27'
    Продолжает «Юнайтед» уверенно контролировать мяч. Солидно смотрится игра манкунианцев на фоне такого соперника.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Бруну Фернандеш с центра поля выполнил длинную передачу к левому краю штрафной, которую Санчо обработал, после чего на рывке немного освободился от защитника и нанёс классный удар в дальний нижний угол ворот!
  • 24'
    Бруну Фернандеш зацепился за линию офсайда и не забыл пробить по воротам — мимо!
  • 22'
    На своей половине манкунианцы взялись контролировать мяч, подключая к игре и вратаря.
  • 20'
    Роналду промахнулся с «точки»! Не попал Криштиану в нижний угол ворот! Не реализовал «Юнайтед» пенальти!
  • 19'
    Прошла проникающая передача в штрафную «Мидлсбро», где Дейкстел сбил с ног Погба! Пенальти!
  • 17'
    Шоу от угла поля выполнил высокую подачу в штрафную, Магуайр выиграл верх, но головой пробил в сторону от ворот.
  • 15'
    Мактоминей получил повреждение после столкновения с Круксом. Судья этот момент прозевал.
  • 13'
    Варан здорово прочитал пас в штрафную хозяев, рассчитанный на рывок Балогуна.
  • 12'
    Роналду дали принять передачу в штрафной гостей, развернуться и несильно пробить — простой мяч для голкипера.
  • 10'
    Падение игрока «Мидлсбро» случилось у ворот Хендерсона, но без каких-либо претензий к арбитру.
  • 8'
    Стандарт помог «Мидлсбро» доставить мяч в штрафную соперника, но с подачей Хаусона манкунианцы разобрались.
  • 6'
    Шоу в размашистой атаке хозяев внешней вырезал подачу в центр штрафной, откуда Роналду пробил через себя — Ламли на месте! Красиво, но не так опасно.
  • 4'
    Гости вышли в первую контратаку, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
  • 2'
    Создал «Манчестер» момент благодаря неаккуратной игре «Мидлсбро» в обороне! Санчо подобрал бесхозный мяч на линии штрафной и нанёс удар на исполнение — получилось в перекладину!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.