У Руиса лицо и футболка в крови.
  • 90+4'
    Неприятное столкновение в штрафной «Наполи». С обеих сторон вышли медики.
  • 90+2'
    Де Йонг снова! Пробил он из середины штрафной над перекладиной. Как хорошо вышел Люк!
  • 90+1'
    Алекс Мерет
    Мерет за затяжку времени получил предупреждение.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Люк де Йонг через себя пробил после навеса от лицевой! Не попал в створ нидерландец, но было красиво!
  • 89'
    Дембеле опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул его передачу.
  • 88'
    Ферран от угла вратарской пробил над дальней крестовиной.
  • 86'
    Люк де Йонг
    Де Йонг, который Люк, заменил Обамеянга.
  • 85'
    Кевин Малку
    Замбо и Элмас поле покинули. Вышли на него Малку и Руй.
  • 84'
    Дест подал с фланга. Мяч выбит на угловой.
  • 83'
    Замбо повреждение получил. Возможно, его заменят сейчас.
  • 82'
    Дест вышел вместо Мингесы.
  • 80'
    Диего Демме
    Зелиньски поле покинул. Его заменил Демме. Мартенс вышел вместо Осимхена.
  • 78'
    Счёт 9:0 по ударам во втором тайме. Три из них в створ пришлись. «Наполи» в атаке и не видно.
  • 76'
    Дембеле с угла штрафной в защитника пробил.
  • 72'
    Адам Уна
    Уна заменил Инсинье.
  • 71'
    Торрес со штрафного пробил очень неточно. Мяч над перекладиной прошёл.
  • 70'
    Фабиан Руис
    Бускетса сбили неподалёку линии штрафной. Перспективный стандарт для хозяев и жёлтая Руису.
  • 68'
    Продолжают катать мяч каталонцы в поисках возможности для обострения.
  • 65'
    Нико, Траоре и Де Йонг поле покинули. Их заменили Гави, Дембеле и Бускетс.
  • 63'
    Обамеянг снова мимо ворот зарядил со средней дистанции. Много он бьёт сегодня, но всё в молоко.
  • 62'
    Осимхен от лицевой линии прострелил. Защитник выбил мяч подальше.
  • 59'
    1:1
    Гол! Торрес низом с 11 метров пробил почти по центру ворот! Голкипер в угол завалился.
  • 58'
    Пенальти назначен!
  • 57'
    Рукой коснулся защитник к мячу во время прострела Траоре. Побежал видео смотреть арбитр.
  • 56'
    Траоре от лицевой линии прострелил прямо в руки голкиперу.
  • 55'
    Каталонцы в чужой штрафной правила нарушили.
  • 54'
    Обамеянг издали нанёс удар. Защитник заблокировал и мяч на угловой полетел.
  • 53'
    Нико Гонсалес от лицевой низом пробил в сторону дальней штанги. Вратарь на месте!
  • 51'
    Снова Осимхен активен. Протащил он мяч через половину поля и от лицевой навесил в зону, где никого из партнёров не было.
  • 48'
    Осимхен упал в чужой штрафной, но фола арбитр не увидел.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! «Барселона» много возится с мячом, но счёт в пользу гостей. Единственный гол провёл Зелиньски.
    Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты переиграют команды в первом тайме. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 45'
    Мингеса навесил с штрафную и Ферран головой пробил, но в створ не попал.
  • 42'
    Футболист «Наполи» в офсайде оказался. Кажется, это был Осимхен.
  • 39'
    Замбо сбил Нико в середине поля и получил предупреждение. Первое оно в матче!
  • 36'
    Ферран с угла штрафной низом в сторону дальней штанги пробил. Не попал футболист «Барсы» в створ.
  • 35'
    Миллион передач уже сделали каталонцы на чужой половине поля за последние пару минут. Без толку всё это. Перекрыты зоны у неаполитанцев.
  • 32'
    Довольно долго арбитры гол обсуждали и проверяли, но всё в порядке — 0:1!
  • 29'
    0:1
    Гол! Элмас от лицевой низом сбросил на Зелиньски, который из середины штрафной мощно пробил. Тер Штеген отбил мяч. Он снова к поляку отскочил и со второй попытки Пётр уже шансов не оставил вратарю «Барсы».
  • 28'
    Как же Торрес не забил! Обамеянг вывел практически один на один Феррана. Не стал он сближаться с голкипером и мощно зарядил с края штрафной мимо ворот!
  • 26'
    Атакуют каталонцы методично, но без обострений.
  • 23'
    Траоре в офсайде оказался.
  • 22'
    Осимхен получил мяч в центре поля, протащил его в штрафную и пробил с острого угла. Тер Штеген на угловой перевёл мяч. Опасная была контратака у «Наполи»!
  • 21'
    Вернулся нигериец в игру.
  • 20'
    Осимхен почти с ногами залез на соперника в середине поля, выпрыгивая к мячу. Неудачно упал он после этого. Лежит на газоне.
  • 18'
    Обамеянг из-за пределов штрафной пробил мимо дальней штанги.
  • 17'
    Инсинье с фланга прострелил. Защитники всё прочитали и выбили мяч.
  • 15'
    Нико Гонсалес с острого угла из пределов штрафной пробил. Мяч за лицевую линию ушёл от вратаря — угловой. 1:1 по этому показателю пока.
  • 13'
    Первый угловой в матче. Неаполитанский клуб его разыграл.
  • 12'
    Инсинье навесил с фланга. Защитник за боковую линию выбил мяч.
  • 9'
    Катают мяч каталонцы в середине поля.
  • 7'
    Спокойно игра проходит в эти минуты. Команды по очереди владеют мячом.
  • 5'
    Педри с края штрафной над перекладиной пробил. Мощный, хороший удар, но немного неточный.
  • 3'
    Иштван Ковач назначен главным арбитром встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Барселона» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.