Салах от линии штрафной низом пробил мимо ближней штанги.
    Доигрывает «Ливерпуль» эту встречу, почти не отдавая мяч гостям.
    Первый гол за «Ливерпуль»!
  • 81'
    Луис Диас
    3:1
    Гол! Хендерсон сделал идеальный вертикальный пас низом из глубины. Диас получил мяч в штрафной и пробил в сетку!
  • 81'
  • 79'
    Салах низом плотно пробил с края штрафной. Ганн отбил!
  • 76'
    Плахета заменил Сарджента.
  • 74'
    Офсайд у «Норвича».
  • 72'
    Салах на углу штрафной принял мяч, обыграл защитника и пробил в сторону дальней штанги. Немного не попал египтянин в створ.
  • 70'
    Успокоился «Ливерпуль», ушла тревога. Счёт теперь устраивает подопечных Клоппа!
  • 69'
    150 голов в 233 матчах у Салаха!
  • 67'
    2:1
    Гол! Бекер выбил мяч на чужую половину поля. Его обработал Салах и с линии штрафной мягко низом пробил в ближний угол!
  • 67'
  • 64'
    Садио Мане
    1:1
    Гол! Вот это гол! Мане с линии вратарской через себя забил после навеса Цимикаса! Шедевр!
  • 64'
  • 62'
    Дивок Ориги
    Окслейд-Чемберлен и Кейта поле покинули. Алькантара и Ориги вышли в игру.
  • 59'
    Снова Окслейд-Чемберлен сфолил в атаке. Главный кандидат на замену. Плохо он выглядит сегодня.
  • 58'
    Угловой подали гости. Ничего интересного после навеса.
  • 56'
    Окслейд-Чемберлен сбил соперника в атаке. «Норвич» спешить не будет с этим штрафным.
  • 55'
    Диас с края штрафной низом пробил. Мяч на угловой ушёл от защитника.
  • 53'
    Окслейд-Чемберлен со штрафного навесил за лицевую линию. Ужасная подача.
  • 51'
    Цимикас прострелил с фланга. Мяч от защитника на угловой полетел.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 48'
    0:1
    Гол! Рашица пробил от угла штрафной. Матип подставил ногу и именно от неё мяч влетел в сетку! Сбил с толку Бекера этот рикошет.
  • 48'
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    ​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Нули пока на табло, но «Ливерпуль» прилично давит. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
  • 45+1'
    Окслейд-Чемберлен от линии штрафной ударил. Мяч от ноги защитника улетел за пределы поля.
  • 45'
    Гомес от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, но там не было никого из партнёров.
  • 43'
    Салах намного выше перекладины пробил с угла штрафной.
  • 40'
    Первая жёлтая карточка в матче. Уильямс её получил за срыв перспективной атаки в центре поля.
  • 38'
    Ван Дейк гол забил, пробив с близкого расстояния ногой. Однако офсайд был зафиксирован.
  • 37'
    Цимикас с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Ганн на месте!
  • 36'
    Ганн забрал мяч в руки после длинного заброса «Ливерпуля» из глубины.
  • 34'
    Рашица на фланге атаки отнял мяч у защитника «Ливерпуля» и сделал пас в середину штрафной на Пукки. Однако финн завозился с мячом и потерял его в итоге, даже не попробовав ударить.
  • 32'
    Диас и Цимикас на фланге атаки не поняли друг друга и потеряли мяч, упустив его за боковую.
  • 29'
    В офсайде футболисты «Норвича» оказались.
  • 28'
    Кейта от лицевой навесил на дальнюю штангу, откуда Мане ударил головой над перекладиной.
  • 26'
    Окслейд-Чемберлен от угла штрафной пробил очень высоко над воротами.
  • 24'
    Хороший заброс из глубины на Пукки, но на линии штрафной он не смог обработать мяч. Защитник моментально его накрыл.
  • 22'
    Немного успокоилась игра. «Ливерпуль» взял паузу, снизив давление.
  • 20'
    После навеса с углового неразбериха в штрафной «Норвича» возникла. В итоге с ленточки вынес мяч защитник головой. Казалось, что Салах уже открыл счёт в матче, но нет!
  • 20'
  • 19'
    Салах с фланга вошёл в штрафную, обыграв двоих, и пробил с острого угла! От защитника мяч на угловой полетел.
  • 18'
    Мане низом ударил от линии штрафной. По центру мяч пошёл. Его легко забрал голкипер.
  • 17'
    Диас с края штрафной над перекладиной опасно пробил!
  • 15'
    Пукки от угла вратарской низом пробил мимо дальней штанги! Опасно было!
  • 14'
    Ван Дейк головой скинул мяч вдоль ворот после флангового навеса на дальнюю штангу. Вратарь хорошо сыграл, отбив мяч в зону, где никого из мерсисайдцев не было.
  • 13'
    Ещё один угловой Цимикас подал. Ничего опасного.
  • 12'
    Штрафной «Ливерпуль» заработал с перспективой дистанции. Навес к воротам ни к чему не привёл.
  • 10'
    Первый для себя угловой подали хозяева. Цимикас навесил, но защита справилась.
  • 8'
    Держит мяч «Ливерпуль» на чужой половине поля. Без обострений пока.
  • 5'
    После флангового прострела Салаха умудрился над перекладиной пробить Цимикас из пределов вратарской!
  • 4'
    Второй угловой подали гости. Активно они начали эту игру!
  • 3'
    Рашица гол забил, пробив в нижний угол с линии штрафной. Однако офсайд был зафиксирован.
  • 2'
    Майк Дин назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Опасный фланговый навес от «Норвича». Мяч под перекладину падал и Бекер с трудом перевёл его на угловой.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.