Галан поймал де Фрутоса на противоходе, которому пришлось фолить на жёлтую карточку.
  • 90+1'
    Пять минут арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Яго Аспас
    Аспас приукрасил своё падение в штрафной «Леванте» после небольшого контакта с соперником! Судья выписал предупреждение за симуляцию!
  • 87'
    Рохер Марти
    Марти за грубую игру удостоился жёлтой карточки!
  • 86'
    Удалась галисийцам атака с ходу, в которой Пинеда получил передачу в штрафной и пробивал в дальний угол мимо вратаря, но тот ногой зацепил ногой, что и спасло ситуацию!
  • 86'
    Санти Мина отправился отдыхать. Гальярдо вошёл в игру.
  • 85'
    Сон заменён. Клерк вышел освежить линию обороны «Леванте».
  • 82'
    Рохер Марти
    1:1
    ГОЛ! Им нужен был один шанс! Марти обработал мяч после прострела слева, продвинулся к углу вратарской и низом пробил точно в цель!
  • 82'
    Мальса долго готовил удар с радиуса штрафной, в итоге упёрся в защитника «Сельты»!
  • 82'
  • 81'
    Не работает атака у «Леванте» во втором тайме. Не помогают гостям и проделанные замены.
  • 79'
    Дуарте неловко скидывал мяч своему вратаря, но Аспас не прочувствовал момент!
  • 77'
    Серви поблагодарил болельщиков и покинул поле. Тапиа вошёл в игру.
  • 75'
    Мелеро убрали с игры. Мальса вышел на поле.
  • 75'
    Касерес заменён. Кантеро появился на поле в составе «Леванте».
  • 73'
    «Сельта», открыв счёт, не отказывается от контроля мяча. «Леванте» готовит ещё одну замену.
  • 71'
    Пинеде дали принять мяч в центре гостевой штрафной, но в удар вложиться мексиканцу не удалось — Карденас надёжно сыграл на линии ворот!
  • 69'
    Санти Мина принял мяч у угла штрафной «Леванте», но тут же услышал свисток арбитра — офсайд.
  • 67'
    1:0
    ГОЛ! Галан долго готовил навес с левого фланга, но не зря — набежавший Серви от угла вратарской головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 67'
  • 65'
    Санти Мина рванул в штрафную после заброса из глубины, но Карденас своевременно вышел из ворот, опередив форварда «Сельты».
  • 63'
    Домингес вместо Суареса — вторая замена «Сельты».
  • 63'
    Пинеда вошёл в игру, заменив Араухо.
  • 62'
    Де Фрутос вместо Моралеса — вторая замена «Леванте».
  • 62'
    Рохер Марти
    Марти заменил Гомеса.
  • 61'
    Активно разминаются запасные игроки. Подходит время первых замен в матче.
  • 59'
    У Аспаса возник неплохой момент после прострела вдоль вратарской, но пробить пяткой Яго не удалось!
  • 57'
    И ещё одна жёлтая появилась в руках арбитра! Серви больше за излишние эмоции нарвался на предупреждение.
  • 55'
    Карденас долго готовил ввод мяча в игру, за что получил «горчичник». Рановато голкипер «Леванте» начал нервировать судью.
  • 54'
    Серви слева выполнил подачу вдоль ворот — чуть выше головы Аспаса!
  • 53'
    Суарес переоценил свой дриблинг, быстро потеряв мяч в штрафной «Леванте».
  • 51'
    Сон подключился в атаку гостей по левому краю, получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот — Дитуро на месте!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 48'
    Дуарте легко справился с фланговой подачей в штрафную «Леванте», надёжно сыграв головой.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Виго! Второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Сельта» сделала больше подходов, но серьёзных угроз воротам «Леванте» мы так и не увидели. У гостей в дебюте был отличный и, как оказалось потом, единственный шанс на гол, но Гомес после прострела не попал в пустой угол ворот. Пока по нулям!
  • 45+1'
    Одну минуту арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Араухо в верховом единоборстве локтем двинул по затылку Мелеро — бесспорная жёлтая карточка.
  • 45'
    У Серви не прошёл пас низом штрафную «Леванте», после чего аргентинец вступил в отбор, но нарушил правила.
  • 44'
    Прочитали гости диагональную передачу к своей штрафной, оставив Аспаса без приёма мяча.
  • 42'
    Дитуро не дал пройти навесу себе за спину, уверенно забрав мяч в руки.
  • 40'
    Касерес за споры с арбитром нарвался на предупреждение! Продолжается общение игрока «Леванте» с рефери, но уже в спокойной манере.
  • 39'
    Мирамон у лицевой толкнул в спину Аспаса. Суарес взялся за стандарт, но исполнение подвело — мяч улетел за пределы поля.
  • 38'
    Много фолов фиксирует арбитр, но пока лишь одно нарушение правил потянуло на жёлтую карточку.
  • 36'
    Галан сместился со своего левого фланга в центр и пробил с правой — мяч угодил в защитника «Леванте»!
  • 34'
    Касерес грамотно сфолил на чужой половине, зарубив на корню контратаку «Сельты».
  • 32'
    Мелеро подобрал мяч у линии штрафной «Сельты», но удар в касание выполнил плохой — в сторону от ворот.
  • 31'
    Потеряли хозяева мяч на подступах к чужой штрафной, но сразу вступили в отбор, помешав гостям быстро выбраться в контратаку.
  • 29'
    Не удалось галисийцам развить атаку правым флангом — Айду запустил мяч за лицевую.
  • 27'
    Моралес попытался слева прострелить в штрафную «Сельты», но чуть раньше попался в положение вне игры.
  • 25'
    Мелеро явно запоздал с подкатом, сбив Дениса Суареса с ног! Первая жёлтая карточка!
  • 24'
    Дёргают галисийцы фланги, но пока никак не могут расшатать оборону соперника.
  • 22'
    «Сельта» вернула игру на половину соперника. Пока только неспешный перепас от хозяев.
  • 20'
    Барди на дриблинге проскочил в штрафную хозяев, но и тут Айду здорово сыграл в отборе!
  • 18'
    Гомес ворвался в штрафную «Сельты», убрал мяч под правую, но пробить не успел — Айду вмешался!
  • 17'
    Организовал «Леванте» позиционную атаку, но всё завершилось фолом в пользу обороняющихся.
  • 15'
    Валенсийцы большими силами пришли в чужую штрафную на розыгрыш стандартного положения, но ничего не добились.
  • 13'
    «Сельта» на правах хозяев поля и фаворита матча больше атакует. «Леванте» много приходится играть без мяча.
  • 11'
    Аспас вырезал кросс к линии вратарской «Леванте», Санти Мина головой пробил мимо с створа, но попади — не засчитали бы! Явный офсайд.
  • 9'
    Дуарте в грубом подкате в центре поля сбил Аспаса! Судья потянулся к кармашку, но всё-таки передумал доставать карточку.
  • 7'
    Галисийцы здорово вышли из обороны, вновь подключили левый фланг атаки, но Галана не пустили с мячом в штрафную.
  • 5'
    Опаснейшая контратака «Леванте»! Араухо выполнил неудачный подкат, после чего Моралес ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но Гомес не попал в открытый ближний угол ворот!
  • 3'
    Галан на скорости с левого фланга выполнил подачу во вратарскую гостей — лёгкий мяч для Карденаса.
  • 2'
    «Сельта» сразу перевела игру к штрафной соперника. Оборона «Леванте» справилась с забросом к воротам.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Сельта» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.