Ханнибал Межбри

• Диего Симеоне
  • Ральф Рангник
  • 90+3'
    Отбились футболисты «Атлетико», выдержав серию навесов в исполнении бразильского защитника гостей.
  • 90+2'
    Теллес пытался навесить в штрафную, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены Хацеганом ко времени второго тайма.
  • 87'
    Ого! Второй раз в этом матче перекладина приходит на помощь Де Хеа. На этот раз Гризманн сотряс каркас ворот ударом на точность из пределов штрафной. Розыгрыш углового завершился тем, что французский футболист получил мяч в отличной позиции и с нескольких метров пробил на исполнение, но поразить ворота не сумел. Впрочем, есть подозрение, что в случае взятия ворот ВАР бы проверял положение Гризманна в момент удара.
  • 86'
    Хозяева пытаются прийти в себя после пропущенного мяча. Под их контролем находилась игра, но секундная расслабленность стоила изменения счёта.
  • 84'
    Хименес головой пробил мимо ворот.
  • 83'
    Теллес совершил очень жёсткую накладку и закономерно получил предупреждение.
  • 81'
    Последняя замена в стане гостей — Лингард заменил Санчо.
  • 80'
    1:1
    ГОЛ! Из ничего создаёт гол «Манчестер»! Фернандеш выполнил пас на Элангу, защитник «Атлетико» не смог сыграть в отборе, в результате чего шведский нападающий выскочил «один на один» с Облаком и хладнокровно реализовал свой момент.
  • 79'
    Удар Роналду со штрафного пришёлся над перекладиной.
  • 78'
    А теперь и Хименес присоединяется к компании обладателей горчичников.
  • 77'
    Листопад карточек во втором тайме продолжается. Льоренте наказан за наступ.
  • 76'
    А Гризманн заменил Феликса. Таким образом, оба игрока, организовавшие голевую атаку хозяев, покинули поле.
  • 75'
    Тома Лемар
    Двойная замена у «Атлетико». Получивший небольшую травму Лоди всё-таки вынужден покинуть поле, уступая место на нём Лемару.
  • 75'
    Ещё одну замену производит Рангник: Эланга заменил Рашфорда.
  • 74'
    Фред
    Фред получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Слишком сильно возмущался действиями арбитра.
  • 73'
    Скучающий Облак вступает в игру, во вратарской фиксируя мяч в руках после навеса.
  • 72'
    Но пока что оказали врачи помощь бразильскому футболисту, и он вернулся в игру.
  • 70'
    По всей видимости, вынужденная замена готовится у «Атлетико». Есть подозрение, что не может продолжить встречу получивший повреждение Лоди. Между прочим, один из главных героев матча на данный момент. Именно его навес конвертировал в гол Феликс.
  • 69'
    Фернандеш оказался в офсайде, пытаясь откликнуться на передачу из глубины.
  • 67'
    И Теллес заменил Шоу, который так же, как и Линделёф, находился под угрозой удаления с поля.
  • 66'
    Матич появился на поле вместо растворившегося сегодня Погба.
  • 66'
    Ван-Биссака сменяет Линделёфа, который висел на предупреждении.
  • 66'
    И сразу тройную замену готовит Ральф Рангник, которого абсолютно не устраивает ситуация на поле.
  • 65'
    Огромное количество фолов постепенно начало перерастать в большое количество санкций. На сей раз Рашфорд наказан за удар по ногам.
  • 63'
    А вот теперь румынский арбитр вмешивается в игру, выписывая жёлтую карточку для Мандавы. Даже не за сам фол, а за слишком экспрессивную реакцию.
  • 62'
    И спустя всего две минуты Лоди едва не отправил шведского защитника отдыхать. Очень близок был Виктор к ещё одному нарушению правил, которого могло стать для него фатальным. Но фол зафиксирован не было.
  • 60'
    Линделёф всё-таки наиграл сегодня на жёлтую карточку.
  • 59'
    Феликс забрался в положение вне игры в ходе очередной атаки «Атлетико».
  • 58'
    Врсалько в верховой борьбе нарушил правила против Магуайра.
  • 57'
    С каждой минутой постепенно повышается градус накала матча, всё сильнее и сильнее заводятся футболисты.
  • 55'
    Теперь уже хозяева активно апеллируют к действиям Хацегана, который простил Линделёфа, не став предупреждать его за откровенный срыв атаки.
  • 53'
    Рэшфорд допустил грубую ошибку, не сумев подключить к атаке Шоу, опасно набегавшего по левому флангу.
  • 50'
    Люк Шоу
    Шоу наступил на ногу Врсалько, сравняв счёт по предупреждениям.
  • 49'
    И следом право на ещё один угловой получили футболисты «Атлетико». И уже Роналду пришлось разряжать угрозу, действуя на выносе.
  • 48'
    Хозяева начали отрезок с заработанного углового. Гости вынесли мяч из штрафной точно на Льоренте, чей удар прошёл мимо створа.
  • 46'
    Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло. Продолжаем матч в прежних составах.
  • 45+1'
    Первый тайм завершён. Намного лучше в стартовые 45 минут матча выглядели хозяева, которые закономерно уходят на перерыв, ведя в счёте. Автором единственного мяча на данный момент стал Жоау Феликс, открывший счёт на седьмой минуте встречи.
  • 45+1'
    Эррера по совокупности заслуг устроился на предупреждение. Понятным жестом румынский арбитр показал футболисту «Атлетико», что лимит бесплатных нарушений на сегодня он уже исчерпал.
  • 45'
    А «Атлетико» едва не забивает в раздевалку! Перекладина спасла гостей от второго пропущенного мяча в этом матче. Снова Лоди навесил в штрафную, где никем не прикрытый Врсалько опасно пробивал головой — мяч угодил в защитника хозяев Линделёфа, и рикошетом от него отлетел в каркас.
  • 44'
    Очередная позиционная атака «манкунианцев» завершилась целым рядом неточных навесов в штрафную. Туда-сюда летал мяч справа налево и обратно, но до ворот так и не долетел.
  • 40'
    И снова Роналду сильно возмущается жёсткой игрой против себя любимого — на этот раз досталось ему по ногам от Льоренте на дальней бровке.
  • 37'
    Роналду решается на удар с очень дальней дистанции — мяч прошёл вдали от створа ворот.
  • 36'
    Эррера подсечкой опрокинул Роналду, сорвав контратаку гостей. Португальский футболист настоятельно требовал карточку для футболиста «Атлетико», но понимания у Хацегана не встретил.
  • 34'
    Очень активный сегодня Лоди получил мяч в штрафной, раскачал Линделёфа и пробил в ближнюю девятку — мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
  • 33'
    Лоди заработал штрафной на левом фланге атаки «Атлетико», умело подстроившись под преследовавшего его Варана. Последовавший со стандарта навес завершился выносом из штрафной.
  • 30'
    Две трети первого тайма только что остались позади, а голкипер «Атлетико» Ян Облак ещё ни разу должным образом не вступил в игру.
  • 28'
    Феликс не смог полноценно подстроиться под навес Корреа, и удар с лёту получился очень неточным.
  • 27'
    Симеоне на бровке поддавливает резервного арбитра Петреску, а в это время Мандава надёжно сыграл в отборе против Санчо, не позволив сопернику заработать угловой.
  • 24'
    А в ответной атаке Савич в своей штрафной совершил идеальный подкат против Рэшфорда, эффектно выбив мяч из-под ноги английского футболиста.
  • 23'
    Линделёф головой выбил мяч за лицевую, едва не организовав ещё один угловой для хозяев, но в ходе атаки «Атлетико» уже был зафиксирован офсайд.
  • 21'
    Санчо успешно отработал в оборону и прервал потенциально опасную контратаку хозяев, которая началась с того, что Кондогбиа отобрал мяч у Погба.
  • 19'
    А перед подачей углового локальный конфликт произошёл между Савичем и Погба. Румынский арбитр подозвал к себе обоих футболистов и устно предупредил, что в следующий раз могут последовать санкции. Не стал Хацеган наказывать и Фреда, который через несколько минут жёстко сыграл против Корреа.
  • 17'
    Фернандеш опасно с 23 метров прикладывался по воротам хозяев — мяч рикошетом от защитника «Атлетико» ушёл на угловой. Розыгрыш стандарта опасным моментом не завершился.
  • 15'
    Магуайр в подкате выносит мяч из штрафной, прерывая опасный прострел во вратарскую.
  • 12'
    Около двух минут владели мячом футболисты «Манчестер Юнайтед», но всё закончилось тем, что Рэшфорд не смог обыграть одного из защитников «Атлетико», и атака была завершена.
  • 10'
    Намного активнее смотрелись хозяева в первые 10 минут матча, и их стартовое давление принесло голевые плоды.
  • 7'
    Жоау Феликс
    1:0
    ГОЛ! Ещё один угловой заработали футболисты «Атлетико». После навеса с правого фланга казалось, что Линделёф уже отвёл угрозу. Но вылетевший из пределов штрафной мяч подобрал Лоди, который и совершил идеальный навес на Феликса, а тот в свою очередь ударом головой поразил цель. Мяч рикошетом от штанги влетел в ворота гостей.
  • 5'
    Феликс с левого фланга под углом ворвался в штрафную и нанёс очень неточный удар по воротам английской команды.
  • 3'
    Магуайр в абсолютно безобидной ситуации привёз угловой, розыгрыш которого едва не завершился взятием ворот гостей. Лишь в последний момент бросившийся под мяч Линделёф сумел отвести угрозу от ворот «Манчестер Юнайтед».
  • 2'
    Линделёф выдвинулся далеко вперёд и совершил первый в матче фол.
  • 1'
    Румынский арбитр Овидиу Хацеган дал свисток к началу встречи. Матч стартовал!
  • 0'
    Под гимн Лиги чемпионов команды появляются на футбольном поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.