• Марсело Бьельса
  • 90'
    Садио Мане
    5:0
    Гол! Мане сделал дубль! Ориги пробил из середины штрафной. Мяч от голкипера отскочил к Садио, который без проблем переправил мяч в сетку.
  • 87'
    Третий угловой в матче. Все у «Ливерпуля». С навесом Трента справились защитники, выбив мяч подальше.
  • 85'
    Дивок Ориги
    Вместо Диаса появился на поле Ориги.
  • 83'
    Александер-Арнольд вдоль ворот прострелил в зону, где не было никого из партнёров.
  • 80'
    Садио Мане
    4:0
    Гол! Мане пробил под перекладину из середины штрафной после прострела Хендерсона вдоль ворот!
  • 80'
    Шаклтон на фланге атаки правила нарушил, придержав оппонента.
  • 80'
  • 77'
    Милнер заменил Джонса.
  • 75'
    Джонс вошёл в штрафную и пробил от угла вратарской под ближнюю штангу. Меслье отвёл угрозу!
  • 73'
    Стрёйк в середине поля по лицу мячом получил. Пауза у нас. Нужна помощь игроку «Лидса».
  • 70'
    Фирпо прострелил от лицевой и Даллас пробил низом мимо дальней штанги.
  • 69'
    Лишь второй угловой для «Ливерпуля» и в матче вообще. Даже странно так мало корнеров видеть в АПЛ.
  • 68'
    Алькантара покинул поле. Его заменил Хендерсон.
  • 66'
    Рафинья от угла штрафной ударил. Мяч в руках Бекера.
  • 65'
    Снова Харрисон в офсайде.
  • 64'
    Форшоу с линии штрафной пробил по центру ворот. Это не стало проблемой для Бекера.
  • 62'
    Салах из середины штрафной над перекладиной ударил после прострела Джонса вдоль ворот.
  • 61'
    Джелхардт вышел вместо Джеймса.
  • 60'
    Салах сместился с угла штрафной к центру и пробил обводящим в сторону дальней штанги. Меслье мяч в руки забрал.
  • 58'
    Даллас сбил Джонса на фланге в середине поля.
  • 55'
    Мане издали низом пробил. Мяч мимо дальней штанги прошёл.
  • 53'
    Харрисон в офсайде оказался на фланге атаки.
  • 51'
    Комбинируют мерсисайдцы на чужой половине поля.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
  • 49'
    Харрисон с фланга навесил в штрафную. Там Бекер забрал мяч в руки.
  • 46'
    Клих и Родриго поле покинули. Их заменили Шаклтон и Робертс.
  • 46'
    Второй тайм, поехали!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Благодаря дублю Салаха с пенальти и голу Матипа хозяева уверенно лидируют после стартовой половины игры. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернемся к трансляции!
  • 45+2'
    Роскошный заброс вперёд на Салаха и египтянин должен был делать хет-трик. Перебрасывал он вратаря, но защитник с ленточки вынес мяч!
  • 45+2'
  • 45+1'
    Диас из-за пределов штрафной пробил куда-то на трибуну.
  • 45+1'
    Две минуты переиграют команды в первом тайме. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 44'
    Офсайд зафиксировал арбитр у мерсисайдцев.
  • 44'
    Робертсон навесил от лицевой. Мяч в руках Меслье.
  • 42'
    К Фабиньо отскочил мяч после навеса со штрафного, но он умудрился над перекладиной пробить от линии вратарской! Убойная позиция была!
  • 42'
  • 41'
    Родриго сбил Фабиньо в середине поля. Штрафной для «Ливерпуля».
  • 38'
    Катают мяч хозяева на своей половине, особо не стремясь в атаку. Разница в счёте уже и так приличная.
  • 35'
    3:0
    Гол! Салах пробил плотно к штанге с 11 метров. Средняя была высота и угадал на этот раз направление полёта мяча Меслье, но отвести угрозу не сумел.
  • 35'
    Люк Эйлинг
    VAR подтвердил пенальти!
  • 35'
  • 34'
    Люк Эйлинг
    Эйлинг сбил Мане в штрафной. Это жёлтая карточка для Люка и пенальти для «Ливерпуля»!
  • 33'
    «Лидс» в офсайде оказался.
  • 30'
    Жоэль Матип
    2:0
    Гол! Салах с фланга сделал пас к ближнему углу вратарской, откуда Матип переправил мяч в сетку!
  • 30'
  • 29'
    Робертсон в середине штрафной получил мяч после прострела от лицевой линии и пробил. Меслье забрал мяч в руки.
  • 27'
    Рафинья гол забил из пределов вратарской после флангового прострела. Однако в офсайде он был.
  • 26'
    Джонс с угла штрафной пробил прямо в руки вратарю.
  • 23'
    Диас с фланга вошёл в штрафную и с острого угла пробил. Остановил мяч Меслье.
  • 23'
  • 21'
    Мане от линии штрафной забросил вперёд на Робертсона, но слишком сильно получилось. Мяч вылетел за лицевую — удар от ворот для гостей.
  • 20'
    64/36 — процент владения мячом на 20 минуту явно в пользу хозяев.
  • 18'
    Фирпо на фланге грубо сбил оппонента. Это первая жёлтая карточка в нашем матче!
  • 15'
    1:0
    Гол! Салах точно пробил в нижний угол с 11 метров. Вратарь прыгнул в другую сторону.
  • 15'
  • 14'
    Даллас рукой сыграл в своей штрафной после флангового навеса Робертсона. Это пенальти!
  • 12'
    Первый угловой в матче подали мерсисайдцы. Ничего опасного.
  • 11'
    Салах на фланге атаки не смог пройти Фирпо.
  • 9'
    Фол в центре поля от Форшоу.
  • 6'
    Бекер с партнёром немного не поняли друг друга в штрафной, но всё обошлось для хозяев. Чуть не привёз голкипер «Ливерпуля»!
  • 3'
    Майкл Оливер — главный арбитр встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.